Как спасти лапчатку и корень эремуруса? Помогите советом!

про лапчатку не знаю, а вот если эримурус тоже присыпать землей и на светлый холодный балкон +4+5 гр? Это как вариант. И концы корней присыпать растолченным активированным углем.
23.03.2016
На балконе минус((( не представляю куда его ставить... А активированный уголь от гниения? Я даже не знаю получится ли что-нибудь вырастить теперь из такого обстриженного калеки.
23.03.2016
да, уголь от гниения, им обрабатывают большие участки обрезанных корней. Припудривают так скажем. Вырастет он, куда он денется, корни же есть, почка роста цела-все будет хорошо. Еще как вариант: Вынуть из корневина, немного просушить на воздухе, обработать толченным углем и убрать в пакет, но в пакет насыпать сухой земли, чтобы вокруг корней была и в холодильник, и периодически доставать и осматривать.
23.03.2016
Вот так и сделаю. Спасибо за совет!
24.03.2016
Как углубить вытянутый росток перца-помидор? цветная капуста и брокколи