Не дорогой питомник
ПоговоримЗдравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно не очень дорого закупаться саженцами ? Хотим посадить сирени , туи , можжевельник, многолетние цветы вокруг многоквартирного дома.
Советы по посадке саженцев с удовольствием выслушаю))
NastS
Инна, добрый день!
Могу предложить вам такое предложение: родители занимаются реализацией посадочного материала, но на данный момент ассортимент не очень большой... Возможно, вы что-то сможете для себя выбрать по приемлемой цене. У нас есть объявления на авито, но я не уверена, что здесь можно размещать подобные ссылки. Если заинтересуетесь, можете позвонить на сотовый телефон и поподробнее узнать, что сейчас есть в наличии. Если позвоните, то скажите, что вы с этого форума:) (зовут Елена, номер 8 916 622 42 51).
26.04.2018
Ответить
Алёна
Есть форумы, специализированные, на которых устраиваются совместные закупки в питомниках по оптовым ценам. Я в этом году дорвалась, весь балкон в растюхах)))) муж уже косится)))
24.04.2018
Ответить
В ж и к
Это нужно делать в конце лета, осенью. Заключать договор с питомником и покупать со скидкой. А так везде дорого.
22.04.2018
Ответить
Анастасия
Посмотрите в питомникке садоград, отзывы о нем не плохие и цены приемлимые.
22.04.2018
Ответить
Людмила
Инна здравствуйте. Я всегда беру рассаду и цветы в этом магазине http://www.rassadacvetov.com/contacts/ (по пути на дачу). Приемлемые цены, большой выбор.
22.04.2018
Ответить
Nata
Берёте секатор и едите в любой парк, где все это растёт.
Прикапываете веточки и осенью получите подросшие кустики.
Или Вам взрослые растения нужны?
22.04.2018
Ответить