Войти

Пшеница

Мама мальчика (16 лет) Щелково

А сняли ли запрет на вывоз пшеницы из России?

Вот про запрет до 30 июня

0
06.07.2022
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ольга, снят . Но я же как физлицо. Вдруг я ем салат с пророщенным зерном …

0
08.07.2022
Мама мальчика (16 лет) Щелково

ирина, там как раз про физлиц

0
08.07.2022

Ищете надежного партнёра в сфере сельского хозяйства? ООО "ПЕРСПЕКТИВА" - более 10 лет опыта в выращивании зерновых культур и предоставлении аграрных услуг в Пермском крае.

🌱 Выращивание пшеницы, ржи, овса 🚜 Современная техника и передовые технологии 📈 Экологичность и высокое качество продукции

🌐 Подробнее: https://perspectiva1.online

0
28.04.2025
Ольга

Фуражная идёт на корм скоту.

Озимая ему точно не нужна, раз там зимы нет.

Яровую!

0
05.07.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Нужно уточнять для чего все-таки пшеница, если вы не уверены. Бывает пшеницей засеивают поле, огород, чтобы земля отдохнула. Как сидерат. Потом как-то используют производные,видимо, солома получается, может зерно на корм скоту. Не знаю)Насчет муки мне как-то странно слышать, хотя все бывает, конечно.

0
05.07.2022
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Карина, как я поняла на поесть надо, у моего мужа есть знакомый иранец - просит нашей пшеницы, чтобы отправить к себе и сеять. Я думаю вряд ли в качестве сидерата…

0
05.07.2022
Как подготовить грядку на суглинястой почве к посеву? Мысленно готовлюсь к новому сезону

Похожие записи