Доброго вечера!
На данном этапе у меня плодоносит горошек, клубника, руккола, горчица и салат. Думаю, что посадить после них .... На даче до конца сентября.
Подскажите, что посадить. Благодарю)
Доброго вечера!
На данном этапе у меня плодоносит горошек, клубника, руккола, горчица и салат. Думаю, что посадить после них .... На даче до конца сентября.
Подскажите, что посадить. Благодарю)
Редьку, репу, дайкон буду сажать на днях на место выкопанного чеснока.
Удача, нет ещё, на прошлой неделе ещё у меня контрольная стрелка была загнутая,я все ходила смотрела на нее)) а потом я уехала на неделю, завтра возвращаемся,посмотрю, очень вероятно,что пора.. в этом году все очень опаздывает, весна холодная была.
Редис есть 28 дней срок созревания, репка может успеть если начало осени теплое будет-45 дней срок созревания, есть листовые салаты с таким сроком технической спелости. Если типа парничка с укрытием тканью соорудите, то и на огурец рискнуть можно. Но все будет задавать погода августа и начала сентября.
Салат вчера посадила, но это зверям, уже 3 грядки съели. Редиску посажу через пару недель. Ну, лук севок можно ещё
Я редиску 2 недели назад посадила. Уже едим. Попробуйте тоже, успеет думаю.