Войти
Мама двоих (10 лет, 4 года) Бахчисарай

Культурные сорняки

Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва

У меня только Укроп взошел сам, вырвали и съели. Прошлым летом подсолнух был посреди газона - пересадила и дыня, но она не выжила сама

0
07.06.2023
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Что-то выпалываю,что-то оставляю. Зависит от нужности растения. Если растение нужное,но крупное и будет мешать,переношу в другое место.

0
07.06.2023
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Укроп растёт где хочет, остальные по местам.

0
08.06.2023
Санкт-Петербург

Я бы ничего съедобного не стала выпалывать )) тыква вон сама выросла - хорошо же ))

0
07.06.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Пусть растут. Жалко что ли....

0
07.06.2023
Лето, ах лето ❄️ небольшой обзор начало июня Огурцы 🥒🥒🥒

Похожие записи