Войти

Про культурный отдых.

Страпацуца
Эмма, 20 лет 1 месяцЭлла, 17 летСайрус, 10 лет Ванкувер
Мама-герой! Я с 2-мя детьми без мужа даже в магазин не-а, боюсь.
0
13.07.2009
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

мама точно герой! я с одним ребенком не могу в магазин зайти без мужа))

0
14.07.2009
Комментарий удален
0
14.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Вроде как название экскурсии. Теперь у нас три таких кепки, будем носить :))) И отвечать на вопросы про мосты.

0
14.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
А почему только три? Маме не положена что ли?
0
17.07.2009
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва

Ладно хоть детям дали :))) Куда ж их потом, шапки эти :))) Маме и пряника не дали тоже. Но у нас Платон к пряникам пока не приучен, так что досталось и маме.

0
18.07.2009
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
На следующей экскурсии будет легче по головам считать своих)))
0
18.07.2009
≈Оксана≈
мой старшенький, 17 лет 4 месяцамой младшенький, 13 лет Кемерово

мама отчаянная. с тремя детьми! на горы! как говориться респект и уважухаimage !

"
0
14.07.2009

Мальчишкам познавательно и интересно! Лучше, чем дома сидеть!!! Ты молодчина, справилась с троими!!! Я бы тоже поехала, а мы вот себе сами приключения придумываем, почти каждый день расписан, уже хочется просто весь день дома поваляться.

0
13.07.2009
Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

О, вы к нам в гости прямо, на Горах и правда весьма хорошо, и этот экологический маршрут грамотно сделан и экскурсии хорошо ведут обычно.

0
17.07.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Лен, мне твой рассказ очччень напоминает смешариковскую серию про затмение солнца. Твои старшие - Крош и Ежик прямо. С новыми колесами вас! Чтоб ездили хорошо.

0
14.07.2009
*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
Вот это да. Ну наша Родина дает. Молодцы, что согласились. А то когда бы Вы еще туда выбрались то?
0
14.07.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Та, красота, и коляска и три кепки сразу)))

0
14.07.2009
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Вот работает" же Родина во благо многодетных семей!!!!! Рада за вас!!!!

"
0
13.07.2009
OLGA
Алина, 24 года 10 месяцевАльбина, 18 лет Суоярви

Здорово !!! Все таки Родина бывает молодцом ,  и не просто для галочки )))

0
13.07.2009
asya
Александра, 18 лет Пушкино

молодцы, поздравляю с удачной культурно-развлекательной выполненой програмой

0
13.07.2009
Lorelea
мой цветочек, 13 лет 1 месяцмоя девочка, 18 лет 10 месяцев Москва

Елена, очень интересная история. Здорово пишите!

0
13.07.2009

Молодцы, что съездили. И мальчишкам интересно, и тебе смена обстановки.

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
03.03.2010
*Наташа*
Пётр, 18 лет 5 месяцевКатерина, 16 лет 7 месяцевЛизавета, 14 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 11 месяцев Москва
Это как перед экзаменом ругать принято, так и чтоб все хорошо прошло папа хихикает. А не хихикал бы, мест, например, в автобусе бы не хватило.
0
14.07.2009
Как мы ездили на МСЭ. В продолжение моих изысканий. Еще про благородноглупых и прочее.

Похожие записи