Ну что девочки, мы стартуем!!!
Сезон открыт!
24 февраля посадила лук Эксибишен
Высокие контейнеры, на дне керамзит. Земля с биогумусом и пролонгированным удобрениями. Сверху присыпка.
Возможно рассажу в отдельные стаканчики позже. Если взойдет 🤣. Как-то по ощущениям все семена высыпались в одно место. Не очень удачно. Посмотрим. ... Сажаю первый год.
И замочила семена перца и баклажан. На днях посажу. Хотела в начале марта, но на следующие выходные планы на работе. Поэтому сдвинула на неделю.
24 сорта перцев и 5 баклажанчиков
Всем хороших урожаев!!!!