И ещё раз про Ави*Va! Не устаём хвастаться.....

Ой если не трудно, можно вопросик? Как носился данный комбез? Как часто стирали? И как у него вообще с водой обстоят дела, ну в смысле промокает или нет? На горках если снежных кататься))))))) И если хоть чуток грязеотталкивание? Что скажите? И как вам в эту зиму размер подошел?
07.12.2011
Здравствуйте..подскажите..плиз..у вас когда рост 83см был подвороты большие были?Просто у нас к зиме будет рост 88см,вот думаю какой лучше взять..решительно думала,что 92-это наш размер будет комбеза..а теперь сомневаюсь..
10.09.2011
Нет, 92 точно мал будет.
10.09.2011
Сынулька - красавчик!!! Поносив Авиву, тоже могу выделить два недостатка, самое главное это - капюшон, когда одеваю, постоянно отстегивается, думаю отнести в ателье, пришить молнию. И не очень удобно, что нет манжетов на ножках, пришлось самой пришить резиночки, чтоб штанишки не задирались, когда малыш сидит. Надо бы посоветовать производителю проработать эти недостатки и выпустить на следующий год шикарный комбез без единого изъяна.
16.12.2010
Спасибо за комплимент и совет насчёт резиночек. Надо будет смастерить... Эх, если бы наш форум читал производитель и учёл бы наши пожелания.....
17.12.2010
Ну не пойму почуму все так хвалят АВИВУ, ну что в ней хорошего? Я хотела такой своему малышу, купила его в магазине (померить и сдать, что бы тут на сайте заказать), я не могла туда ребенка впихнуть, это не реально сделать одной, кто-то должен держать малыша на весу , а другой держать комбез, бррр.., молния короткая, до низа животика, плюс до конца не закрыта планкой, торчик на конце заклепка на молнии. Капюшон отвратительный, кнопки до того хлипкие, что если заденешь капюшон он отваливается и самое главное - нет утяжек, что бы этот капюшон сел хорошо по головке и не задувало, ведь на всех фото в ХВАСТИКАХ это видно, что капюшон болтается сам по себе. на ножках нет ни резинок, ни манжетов -гуляй ветер! Качество хб подклады желает лучшего, такие же манжетки на руках - тонкий низкого качества хлопок! Уж точно, такой комбез никогда бы не купила своему ребенку! Ну это всего лишь мое мнение.
16.12.2010
Согласна на счет капа, там нужны утяжки, но в остальном у нас все супер. Претензий нет вообще. На ножках у нас очень все плотно сидит и резиночки там не нужны.
17.12.2010
Наташ, мы сейчас говорим о соотношении цены и качества. Утяжки, манжетики и т.д. о чём вы говорите, конечно же не помешали бы. И они бывают на дорогих моделях, за 6000 руб. и более. Что касается финских комбезов, как показывает жизнь, они далеко не финские....Знаю, что если бы в нашем комбезе была утяжка на капюшоне, то я скорее всего ею не пользовалась. Капюшон сидит плотно на шапке, шея прикрыта хорошо. И лишние верёвки у шеи  не к чему. У нас есть другой слитник и туда тоже, как вы говорите, ребенка надо впихивать.... А как по другому? Это же слитник. Повторюсь, я пуховиком довольна и советую другим. Это моё мнение......
17.12.2010
Я тоже за разумное соотношение цены и качества, но Авива - это не тот случай. Финов я и не имела ввиду. Но элементарные детальки, которые бы облегчили и процес одевания и гуляния , на комбезе должны быть. Я нашла такой вариант, как Вы говорите соотношение цены и качества, Арктилайн, отечественный пуховик, продуманный до мелочей за 4300 в фирменном магазине, увидев его я просто помчалась сдавать Авиву.
17.12.2010
Очень рада, что наш отечественный производитель стал делать качественную одежду. Посмотрела на Арктилайн. Очень симпатичные. Жаль у нас их не продают, а уж про фирменные магазины я вообще молчу........
17.12.2010
мне очень нравится ))))и брючки у нас не задираются.вообщем все супер!!! в папермун тоже капюшон очень большой и нет утяжек ( сваливается думаю это мелочь.  я довольна на все 100%   
17.12.2010
в очередной раз: А_В_И_В_А - ВИВАТ!!! imageimageimage
16.12.2010
Светусь- супер!!!!!!!!!!!!!!!! мех лучше чем в нашем ))))) Шапка очень подошла.
16.12.2010
Ленуська, спасибо! Тебе кажется, что у нас мех лучше, у вас тоже ого-го! Шапку сестра смастерила. Якорь дома нашли и приляпали.image
16.12.2010
очень мнет нравятся эти комбезы и вашему малышу очень идет, просто красотуля))))))))))ттт
16.12.2010
Спасибо большое. Я ни разу не пожалела что взяла его.
16.12.2010
 а вы в какую погоду его носите? на какую температуру? просто мой ребенок постоянно шевелится,двигается, а я тоже хотела купить пуховой комбез..мне кажется ребенок в нем потел бы точно и в минус 10..а как у вас?
16.12.2010
Алла, мы носим его сейчас. У нас в Ульяновске сейчас  -6-10. Просто я уже смотрю сколько чего поддевать в низ. У меня не потеет. Сынуля не гиперактивный. Может побегать, а может и постоять. Поэтому такой проблемы нет.
16.12.2010
Игровой набор доктора Девчата, скоро новый год кролика!!!!!