Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Химки

ищу закупку WoJ****ci**k весна- лето 2011

Мама девочки (17 лет) Москва
Уже новые коллекции приходят, предзаказ был еще летом. Так что ждите остатки.
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

у них что на год вперёд?

на сайте только появились же

0
19.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да. Скоро уже предзаказ зимы будет
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

нич его себе, не знала(((

спасибо))

0
19.01.2011
Хваст. Наш массажный коврик. Пиарю наш обувной ряд! Присоединяйтесь!

Похожие записи