Сегодня бабушка привезла наше платьице на ДР.
Заказывала у замечательной девушки Павлины.Закупка была тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1162080
Павлиночка,спасибо,за такую красоту))))
А этот костюмчик Old Navy заказывали у Леночки http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1092426
Тепленький и приятный:

Заказывала у замечательной девушки Павлины.Закупка была тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1162080
Павлиночка,спасибо,за такую красоту))))
А этот костюмчик Old Navy заказывали у Леночки http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1092426
Тепленький и приятный:


а вообще платье отличное.