Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Хвастик - новые вещички для мальчишки)

Мама мальчика (15 лет) Москва

Светлана, а вы не могли бы ещё раз дать ссылку на закупку. Ссылка в посте не открывается. Дождевик так нужен)

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!

Организатор Евгения уже не ведет эту закупкк, теперь другой организатор -   анна , вот ссылка на закупку  - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1310328

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо огромное))) Выручили)

0
28.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь пригодится))Всё кроме оранжевой рубашки нам еще как раз и качество отличное - сколько стирали, а всё как новенькое!

0
28.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Анна, закупку приостанавливает( Буду искать ещё)

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Эта закупка тяжело идет, к сожалению, из-за рядов!

Если на других форумах увижу ее, обязательно напишу !

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо) Сейчас тоже сама посмотрю)

0
29.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Светлана, а как у них с размерами? Большемерки/маломерки или нет?

Дождевик у Вас приглянулся, присмотрела уже для своего :)

0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется размер в размер - у нас рубашка оранжевая размер 12-18 месяцев, т.е. как раз наш интервал (сейчас год и месяц), по плечикам очень хорошо рубашка сидит, только чуть свободновата, но мы худенькие.

Я взяла почти всё на выраст, т.к. в основном будем уже теплой весной активно вещички обновлять. А  дождевик сейчас по длине рукава большие, но в эту весну наверх свитера хорошо будет, а вот ранней осенью как раз дорастем полностью.

0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а какой у вас рост?

У моего 80 см, а дождевик хочу на лето. Думаю 12-18 (80-86см) или больше брать...

Тоже худенькие...

0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Мы 78. Примерно на 3 см рукава закатываем, а по длине попочку прикрывает.
0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Большое спасибо! Сориентировали.

Тогда возьму 12-18 мес.

0
17.03.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Рада, что помогла.
0
17.03.2011
Лексус к лету Пиарю Сказку!!!

Похожие записи