Огромное спасибо Евгении (
Евгения ) за такую замечательную закупку детской одежды, за наши такие красивые обновки к весне-лету!!!!
Очень понравилось качество и цвета!
Закупка - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1177634

Дождевик - "зеленый крокодил":

Брюки (уже обновили, очень хорошо сидят, хотя нам великоваты по длине, т.к. на вырост брали):

Рубашка-оранжевая:

Кофта (очень нежный цвет и на ощуп мягкая-мягкая):

Рубашка синяя:

Всё упаковано и с вешалочками, а сами этикетки очень удачно по дизайну продуманы и можно надпись какую сделать, если вдруг в подарок
.