Кристина,спасибо большущее за супер-пупер велик!
Вот и к весне готовы-НО ГДЕ ЖЕ УЖЕ ВЕСНА????
Очень удобный и продуманный велосипед-по функциям почти коляска,все детали качественные и серьёзные(есть с чем сравнить:до этого был Ягуар-родительскую ручку за год два раза припаивали
),Теперь,тьфу-3,надеюсь до 4-х лет без проблем прокатаемся))
А вот и наш покоритель дорог...
