Может у кого есть в СП, мне нужен 21 р. минимен и именно такие

Может у кого есть в СП, мне нужен 21 р. минимен и именно такие

кстати эта модел не очень на высокий одъём. мы в свои еле проходили.
а вообще лучше съездий в персей (лучше к нам, чтобы в гости заскочить), там и купим))) и дидриксон заодно посмотрим))))
У меня в дневнике именно эти и 21размер на продаже :)
Если интересно, живое фото есть в посту.
Спасибо, но уже год как не актуально)))у нас уже 25 размер)