Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Куплю сандалики

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

кстати эта модел не очень на высокий одъём. мы в свои еле проходили.

а вообще лучше съездий в персей (лучше к нам, чтобы в гости заскочить), там и купим))) и дидриксон заодно посмотрим)))) 

0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
О, точно!ждите в гости))))
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
давайте) приезжайте в четверг - мы завтра по врачам(((
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня в дневнике именно эти и 21размер на продаже :)

Если интересно, живое фото есть в посту.

0
27.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо, но уже год как не актуально)))у нас уже 25 размер)

0
27.05.2012
Стульчик складной, брать на природу, дачу или кудато Ищу покрывало Тачки, может кто закупает?

Похожие записи