Войти

Дождались!

Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Охренительное кресло!!!

У нас макси кози на рёмер денег не набрали)))))

Это самые крутые по краш-тестам.Но мой совет,если есть на него чехлы,которые легко снимать,то лучше купи)))

0
20.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
Ты в пятницу что делаешь?)
0
20.04.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва
иду со Стёпой на курсы потом мчу к свекрови,ну типа домой)
0
20.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
вообщем как будет свободный денек, мы ждем тебя в гости))))
0
20.04.2011
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Ура!)

Наверное на следующей неделе)

0
20.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
ага, ждем)))) у нас никаких планов)
0
20.04.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
это не ремер случайно?))
0
20.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
он самый)))
0
20.04.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
ну и как оно?)) хотим тож ремер взять))) дорого вышло?
0
20.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
Я 11 марта сделала заказ через Полину, сумма 9600. 23 марта кресло было отправлено из Германии и вот 19 апреля я его получила на почте. Я мало разбираюсь в креслах, но мне понравилось качество ткани - очень мягкая, плюшевая, приятная на ощупь, добротно сделано, нет никаких болтающихся деталей, да и выглядит внушительно. В дочка=сыночках такое кресло 15000 стоит....
0
20.04.2011
Dashulya
Sofi, 15 лет 10 месяцевSabina, 10 лет 5 месяцев Москва
опа...спасибо)))
0
20.04.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

классное креслице!!! мы тоже в начале на такое метили, а потом передумали на 1-2-3 сразу, потому как возить надо 2х, а пока есть автокресло до года))

А вы такие щекастики, ммммммммммммм

0
19.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва

да щеки у нас знатные)))))

да вот, наверное, надо было тоже 1-2-3 брать)) уж больно мы толстые! но мамулька моя сказал, что такое пока понадежнее!

0
20.04.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
а мы взяли Рекаро)) у наших знакомых точно такое, по этому принципу и выбирали, ди и в наличии у девочки оно тут было, не надо было ждать с Германии. Тоже довольны как слоны, сейчас в нем старший разьезжает, весь из себя гордый, как его пересаживать в другое кресло пока ума не приложу)
0
20.04.2011
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир
Наташа, спасибо за приятные слова:) Хозяин кресла - очаровашка, такой бутузик:)))  Катайтесь с удовольствием!)
0
19.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за теплые пожелания)))) Да уж) Детеныш богатырский)) Дедушка сказал, что надо было кресло для слонят брать)))
0
19.04.2011
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва

ух ты!какое кресло!класс)

Белочка, а у него сильно отклоняется спинка в положении "лежа"? мы купили кресло группы 1-2-3...так там спинка вообще практически не отклоняется...теперь переживаю, как деть сидя буит спать(((

0
23.04.2011
Мадина
мелисса, 15 лет 8 месяцев Москва
Такой довольный)и по врослому выглядит.
0
19.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва
он фоткаться обожает))))
0
20.04.2011
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
19.04.2011
Белка
Мой солнечный!, 15 лет 10 месяцев Москва

ага))) бабушка уже сказала: "Такой маленький, а вещи его всю квартиру заполонили"))))))

а кресло суперское) на фотке видно не очень, но там и рожки с ушками есть)))

0
19.04.2011
Ищу женские шлепки, сланци, вьетнамки))) Хвастик пижамки из США

Похожие записи