Пришло наше автокресло из Германии! Такое суперское! Настоящий трон! И такое мягкое! Деть к нему подполз, попытался облыбызать ремни и был очень доволен!!!!


Огромное спасибо Полине!
Закупочка тут
Пришло наше автокресло из Германии! Такое суперское! Настоящий трон! И такое мягкое! Деть к нему подполз, попытался облыбызать ремни и был очень доволен!!!!


Огромное спасибо Полине!
Закупочка тут
Охренительное кресло!!!
У нас макси кози на рёмер денег не набрали)))))
Это самые крутые по краш-тестам.Но мой совет,если есть на него чехлы,которые легко снимать,то лучше купи)))
классное креслице!!! мы тоже в начале на такое метили, а потом передумали на 1-2-3 сразу, потому как возить надо 2х, а пока есть автокресло до года))
А вы такие щекастики, ммммммммммммм
да щеки у нас знатные)))))
да вот, наверное, надо было тоже 1-2-3 брать)) уж больно мы толстые! но мамулька моя сказал, что такое пока понадежнее!
ух ты!какое кресло!класс)
Белочка, а у него сильно отклоняется спинка в положении "лежа"? мы купили кресло группы 1-2-3...так там спинка вообще практически не отклоняется...теперь переживаю, как деть сидя буит спать(((