

Урааа!! Сегодня получила свою сумочку с ПИНГВИНЧИКАМИ!!! Урааа!
Закупка здесь : http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1037871
Натуральная кожа (нормальная, а не хрень какая-то)! Довольна до жути! Ручка есть на плечо, но я такие не люблю, приципила исключительно для фотки
.
Сумки оказались больше, чем я себе представляла, но зато все влезет :)))
А еще в подарок брала вот такую с жирафиками:

