Войти

Школьная форма (Польша).

Татьяна
Денис, 28 лет 10 месяцевКсения, 24 года 5 месяцев Лесной

Оля, эти вещи на рост 158 можно заказать? И еще вопрос - Вы пишите, что склад пустой - закказывать-то можно? Есть гарантия,что к школе выкуп все-таки состоится?

 

0
21.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Выкупов ,скорей всего,больше не будет до сентября,если только что-то ,кроме Sly. Т.к. из него уже почти ничего нет и до марта-апреля шить не будут.  юбочки нет и не будет ,арт.119 и арт 310 нет и не будет (при чем нет с конца июня-пыталась выкупить эти модельки еще в 1 выкуп) а вот водолазочка может выкупиться,если соберется ряд...про остальные модельки-их уже выкупила,есть пристрой,но ваших размеров,мне кажется,нет.

0
21.07.2012
Татьяна
Денис, 28 лет 10 месяцевКсения, 24 года 5 месяцев Лесной

Оль, когда вернетесь - отпишитесь мне, пожалуйста, может что-то есть в пристрое из нужного мне размера. буду ждать. Спасибо.

0
21.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Вернулась,пошла смотреть ,отпишусь  в пристрое.

0
23.07.2012
Татьяна
Денис, 28 лет 10 месяцевКсения, 24 года 5 месяцев Лесной

С приездом!!! Оля, а арт. 404 (жилет черного цвета с отделкой) можно заказать на 158?

0
23.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо) нет,я его уже 2 раза пыталась выкупить-нет в наличии ( и чего они его не уберут с сайта,непонятно...)

0
23.07.2012
Татьяна
Денис, 28 лет 10 месяцевКсения, 24 года 5 месяцев Лесной

Очень жаль!!!!!!! Все такое красивое!!!!!

0
23.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

ага, и очень качественное)))) я втом году начала выкупать в конце июля-очень многое уже закончилось на складе, в этом году уже начала выкупать  в конце июня-и все равно не все было на складе,а сейчас вообще уже почти ничего нет(

0
23.07.2012
Татьяна
Денис, 28 лет 10 месяцевКсения, 24 года 5 месяцев Лесной

Оль, ну если ВДРУГ появится - "свистни" ,пожалуйста, я в течение учебного года все равно сделала бы заказ. Особенно понравился сарафан - дочка на фото насмотреться не может.Теперь мечтает о таком. Ладно?

0
23.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

ок,у них зовоз  новой коллекции где-то в декабре-январе,можно попробовать выкупить... я постараюсь не забыть  написать,но лучше сама переодически заглядывай ко мне в дневник,т.к. я могу забыть.

0
23.07.2012
Татьяна
Денис, 28 лет 10 месяцевКсения, 24 года 5 месяцев Лесной

Хорошо. Спасибо.

0
23.07.2012
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Оля а эти модели можно заказать? Размер 128 если размерности как у блузок

875cb101d787ebee171061d174798cce.jpg

b767e5b6857561a84509005ea7029dc5.jpg

Все синего цвета

Блузку размер 128

4be97a029189875fd7c12c16aaca59ba.jpg

0
24.07.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Блузки и юбки не было на складе,про сарафан уточню завтра,пока не записываю.

0
24.07.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

И сарафан какой синий есть?

0
27.07.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
0
02.08.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Привет,вот,что на складе на пятницу:

Юбки: 313,309 черн, 301 черн, 306 син, 306 черн, 312 черн, 312 син, 310 син, 42/13 черн, 68/13 сер, 68/13 син, 46/13, 64/13 син.

Сарафаны: 204 черн, 201 черн, 12/13,23/13,33\13 черн, 33/13 син, 34/13, 11/13, 36/13, 24/13

Блузы: 101,102,103,104,107,108,111,113,115,116,118,119,122,123,120,121,125,126,128,139,131,132,134,135,137,138,142,143

0
26.07.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Что то я по юбке не поняла

Можно фото синей которая есть 

0
27.07.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Привет,юбки все разобрали.Сейчас,возможно,на выкуп пойдет  310 синяя,вот эта 

ПИАР !!! Школьная форма коллекция 2014 года!

была в наличии вот такая
Школьная форма (Польша).
ПИАР !!! Школьная форма коллекция 2014 года!
0
02.08.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

А можно эти две юбки на 128?

0
05.08.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

307 точно нет.про вторую сейчас уточняю на складе .записать на 128р?

0
05.08.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Да на 310 плиссе если не больше мерят

А то мы только 120 см

0
05.08.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Привет,все,блузка и юбка наши закончились на складе(((
0
06.08.2014
Татьяна
Галина, 19 лет 2 месяца Москва

Обидно (

0
07.08.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Очень,но в это время всегда все быстро разбирают.хорошо,что в июне и июле успели выкупить часть...

0
07.08.2014

не верно фоормлена ссылка на закупку -http://www.babyblog.ru/community/post/opt/3190377

0
17.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! а как надо? Ведь в правилах написано,что если закупка рядами,то ссылка на дневник на новой платформе..вроде так и сделала..у меня все закупки рядами..

0
17.06.2015
0
21.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо! Сейчас попробую.

0
21.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

не получается отредактировать,пишет,что я не могу изменить условия (изначально у меня было по сумме,т.к. рядами не получалось вставить) ..оставлять по сумме или удалять закупку и создавать новую?

0
21.06.2015

в этой закупке нет заказов?давай я сделаю заказ мы переведем ее в стоп и ты отредактируешь,ну лжезаказ,заодно и отзыв будет!

0
22.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
давайте попробуем,я вечером открою новые модельки и тогда запишетесь) только там пишут,что выкуп запущен и менять условия нельзя( может тогда оставить по сумме?
0
22.06.2015

так вот я и говорю мы проведем выкуп,я сделаю лжезаказ чтобы закупку перевести в стоп,типо выкуп собрался далее ты стоп сделаешь,потом переведешь в оплату и вот когда переведешь в оплату,эта закупку можно будет переоткрыть и перейдет она в черновик и можно будет отредактирвоать в ряды!и потом добавишь модельки новые.сейчас то они не нужны :) 

0
22.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
ооо,вот я тормоз....давай,выкупай все)))
0
22.06.2015

я бы с удовольствием :) но мне нужно чтобы ты продлила закупки!

в организаторской заказы или управление закупкой и продлить выкуп!

0
22.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

так,вроде сейчас продлила....кошмар,с этой новой платформой я вообще туплю..

0
22.06.2015

минималка есть?

0
22.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
да,15 тыс
0
22.06.2015

добавь мне в заказ до 15 тысяч либо можно уменьшить минималку. 

0
22.06.2015
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва
Ольга, здравствуйте! Меня интересуют: Костюмы для мальчиков, рубашки на рост 152см. Подскажите! каков состав костюмов? на сайте информацию я не нашла!
0
12.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Здравствуйте,Наталья. Рубашки,в основном,65% хлопок,35 % полиэстр.а вот про костюмы ничего сказать не могу,т.к. даже прайса пока нет.
0
12.07.2011
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва
про рубашки я знаю, на сайте есть информация. Цена костюмов есть на сайте (с пиджаком 1700р.с жилеткай 410р, 510р, 640р., а вот по их составу информации нет! Нельзя ли как-то уточнить????
0
12.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
попробую завтра позвонить поставщику. цены я видела,но вот оптовые они или розничные пока неизвестно.т.к. на школьную форму мне отдельно прайс присылали.
0
12.07.2011
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва
Оля, меня интересует вот этот костюм на рост 152см, интересно на этот рост какие размеры? можно еще уточнить его цвет? мне кажется, что это шампань??
image
0
12.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Цвет называется "Ивори"-слоновая кость,вроде бы,размер с 74-ц.1230руб.  до 164 -ц.1700руб. по крайней мере так написано на сайте. Остальное уточню у представителя фирмы.
0
12.07.2011
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва
Оля, по росту 152см костюмы бывают 36р,38р, 40р, и даже на полненьких, все зависит от производителя. Мне нужно на худенького 38р.  Жду информации по составу! 
0
13.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Звонила сегодня на фирму-состав у всех костюмов 100% полиэстер. К тому же, костюмы только по предварительному заказу-ждать 3 недели,выкупать так же ,размерными рядами.
0
13.07.2011
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за информацию! Жаль, что костюмы 100% полиэстер. Очень нам понравился этот костюмчик! "Ивори"-слоновая кость. Обычный детский костюм может быть сшит из ткани, на 67% состоящей из химических волокон. В такой костюмчик можно одеваться на праздник, но ни в коем случае нельзя носить полдня в школе. Ткань для школьного костюма должна иметь не больше 55% синтетики, а подкладка может быть только натуральная или вискозная.  Буду искать! 
0
13.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Ого,а откуда вы столько о тканях знаете? Я,честно говоря,просто знаю,что все натуральное -это хорошо ,для детей можно небольшое кол-во добавок,но не больше 30-40%,но 100%-это перебор. Буду убирать их из закупки((
0
13.07.2011
Наталия
Доча, 33 годаСынуля, 25 лет 5 месяцев Москва
Просто я МАМА! и мне интересует, что можно, а в осебенности нельзя детям! а эти цифры прописаны в санитарных нормах. Да и из своей жизненной практики.... Вискоза - самое натуральное из всех химических волокон т.к. производится из древесной целлюлозы, поэтому она допускается.... ЧЕМ ОПАСНА СИНТЕТИКА В ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ? - Накопление статического электричества приводит к дискомфорту. Нарушается состояние центральной нервной системы, отсюда раздражительность, утомляемость ребенка. К тому же все пылинки, грязь, микроорганизмы присасываются к одежде. Синтетика нарушает воздухопроницаемость ткани: тело не дышит, нет теплового комфорта - ребенок потеет. Увеличение потливости приводит к переохлаждению, и в результате - риск простудиться. Каким должен быть костюм по санитарным нормам? Допустимые вложения синтетических волокон и нитей в текстильные материалы школьной формы всех возрастных групп не должны превышать 30 - 35% в изделиях блузочного и сорочечного ассортимента и 55% костюмного ассортимента. К сожалению, в наше время, натуральных тканей становится меньше и их стоимость возрастает! Но для детей я стараюсь покупать "здоровые" вещи. И еще, если написано хлопок и т.п., это не факт! часто это понимаешь в процессе носки....
0
13.07.2011
Алена
Елизавета, 17 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Москва
Арт 209 выпишите меня пожалуйста .128 р
0
21.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
выписала
0
21.06.2015

Сделала заказ,подтверди,потом переведи закупку в стоп,далее в оплату,пометь,что я оплатила и переведи в раздачу и попутно открой новый выкуп и он появится в черновиках,там его и редактируй

0
22.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

пишет,что заполнена только 96 % -не хватает 800р. 15тыс-это опт  оказывается...

0
22.06.2015

я подтвердила заказ — хватает?

0
22.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

да,все отправил на получение товара,но теперь опять покупателям надо подтвердить получение и только после этого, я так понимаю,я смогу закрыть этот и начать новый выкуп...

0
23.06.2015

Я подтвердила заказ,теперь надо на оплату мне его отправить!

0
23.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Спасибо! уже создаю новый,но не пойму,как и куда включить доставку? у меня у поставщика просто доставка платная .500р. в среднем по 25-30 р с блузки ,а там только графа процент за перевод.....

0
23.06.2015

можно включить в стоимость вещи доставку сразу!можно потом писать всем уз в личку. 

0
26.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

не,в личку думаю не очень,потом кто-нибудь еще на меня и пожалуется.... а как все пишут? ведь у большинства платная доставка... думала ,как процент за перевод посчитать,но там на любую сумму до 30 тыс доставка платная..а я ,бывает , и на 10 беру,т.е. процента постоянного нет...я в среднем считаю по 25 руб-это 20 блузок -3 модельки...

0
26.06.2015

все по разному и делают =)кто-то в стоимость считает сразу чтобы по 10 раз не писать

0
26.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Я.наверное.тоже к опт.цене прибавлю 25 р. К каждому арт....
0
26.06.2015

теперь есть открыть новый выкуп и закупка в черновиках для редактирования

0
23.06.2015
Номер карты и сумму скажите пожалуйста.
0
28.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
номер карты 4276 3800 4016 4951 Зайцева Ольга Николаевна ,сумма 993руб .-50%предоплата (без рубашек для мальчика).
0
28.07.2011
А рубашки для мальчика вы не будете выкупать? У вас написано арт. 13 на выкуп. Мне они очень нужны.
0
29.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
я их записала в заказ,но на фирме сказали,что на мальчиков почти ничего не осталось. но все равно попробуем,вдруг повезет))
0
29.07.2011
Спасибо большое. Мне можно любую модель белую хб. Имейте в виду. Вдруг другие модели будут. И я готова взять 3 шт. Одинаковые. Чтоб вам немного пристраивать было.
0
29.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
ок.
0
29.07.2011
Оплатила 2216 руб 100% и 130 емс. Жду инфу по рубашкам.
0
29.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
ок,записываю,денежку пока не получила. сегодня заказ не выдали,т.к. на фирме устанавливают кондиционеры. пробуем в понедельник.
0
29.07.2011
Вы мне напишите пожалуйста когда поступят. Я платила через сбер в подмосковье.
0
29.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
все,получила)
0
29.07.2011
Хорошо. Жду с нетерпением выкупа. Хоть бы рубашки вылупились.
0
01.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Рубашки не выкупились-вообще ничегоне осталось на мальчиков((( Остальное по наличию напишу вечером,когда муж привезет заказ..
0
01.08.2011
Олеся
Аришенька, 18 лет 5 месяцев Москва
Оля, а мне вот понравилась юбка 14в/307в  -ВЫКУПЛЕНА,ЕСТЬ ПРИСТРОЙ

цена 850+10% цвет СИНИЙ, не поняла она есть в наличии? и если наш рост 124 где-то нам 128 или 134 брать?что с размерностью у них?

0
24.06.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Привет,она в наличии, оочень красивая,такие юбки и блузки уже в "Детском мире" висят, но остался у меня самый маленький 140 р. полуобхват талии 29+2-3 см за счет резиночек, длина 37см

0
24.06.2014
Олеся
Аришенька, 18 лет 5 месяцев Москва

жаль((((а новые ряды собираем? сарафаны как с размерностью? сейчас кину заказ на почту, не пойму какой размер писать

0
24.06.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

собираем,правда на складе еще 2 недели назад многого не было,но попробуем) если не сложно,кинь сюда или в личку заказ,а то у меня на почте завал)))

0
24.06.2014
Олеся
Аришенька, 18 лет 5 месяцев Москва
Отправила!
0
24.06.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

так,сразу по кофте 76в  -ее уже нет на складе,в наличии есть,134р-откладывать?юбки нет,писала,но,по-моему ,ее и на складе уже нет. про блузку не знаю,но ряд открываю.

0
24.06.2014
Олеся
Аришенька, 18 лет 5 месяцев Москва

Хорошо , кофту отложите , могу оплатить , а сарафан?

0
24.06.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

про сарафан совсем забыла( сейчас открою.

0
24.06.2014
Олеся
Аришенька, 18 лет 5 месяцев Москва

Оль, а в каком дм видели? Я зашла в ближайший ко мне не нашла, хотела размер прикинуть

0
24.06.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

В Бибирево,т.ц. Александр

0
24.06.2014
Татьяна
Екатерина, 27 летДенис, 20 лет 5 месяцев Ессентуки
А вот на эту кофточку арт 164 уже нельзя записаться на размер 152?
0
09.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

записаться можно,но только на следующий выкуп,т.к. в этом уже ваш размер занят..

0
09.08.2011
Татьяна
Екатерина, 27 летДенис, 20 лет 5 месяцев Ессентуки
ну тогда запиши меня, пожалуйста.
0
09.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Записала,проверьте в закупке у модели.
0
09.08.2011
Татьяна
Екатерина, 27 летДенис, 20 лет 5 месяцев Ессентуки
ок, спасибо. а вы их видели вживую?
0
09.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
нет,эти не видела,т.к. в прошлый раз на фирму муж ездил)
0
09.08.2011
Татьяна
Екатерина, 27 летДенис, 20 лет 5 месяцев Ессентуки
ну будем надеяться, что качество хорошее.
0
09.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
качество -то хорошее,по крайней мере у всех юбок и сарафана,которые я уже выкупила. а вот как сама модель смотрится-даже не знаю...
0
10.08.2011
Татьяна
Екатерина, 27 летДенис, 20 лет 5 месяцев Ессентуки
Оль, вычеркни меня со списков, сегодня все купили к школе.Спасибо!
0
10.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
ок.
0
10.08.2011
milan
Елизавета, 22 года 7 месяцевКсения, 16 лет 1 месяц Южно-Сахалинск
Оля привет! Вот эти кофточки на 152 рост можно выкупить?
162-8
136в
152
135
143в
149
И эту 162- 8 на 146 и 152
Они в наличии или ждать?
0
07.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
ПРивет, 136 в и 149 -в наличии,но 152 уже забрали,на остальное сейчас постараюсь записать...придется ждать следующего выкупа..
0
07.07.2012
milan
Елизавета, 22 года 7 месяцевКсения, 16 лет 1 месяц Южно-Сахалинск
Оль ну которые есть отложи пожалуйста на меня , а остальное в выкуп запиши,. Может еще что симпатичное с коротким рукавом будет на 152. А выкуп когда примерно?
0
08.07.2012
milan
Елизавета, 22 года 7 месяцевКсения, 16 лет 1 месяц Южно-Сахалинск
Оля и еще на 119 152 раз .запиши пожалуйста.
0
08.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

записала,только не фокт,что будет-в прошлый раз не было на складе.

0
08.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

хотя бы пару моделек постараюсь выкупить на этой неделе,а то все разберут без нас,как в том году...я сейчас на даче ,как приеду-посмотрю,есть ли что-нибудь 152р и напишу)

0
08.07.2012
milan
Елизавета, 22 года 7 месяцевКсения, 16 лет 1 месяц Южно-Сахалинск
Хорошо буду ждать.
0
08.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

на 136в-не записываю,т.к. врядли еще раз буду выкупать. 152 -есть в наличии,можно забирать

0
07.07.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Оля, Добрый вечер! Заказ на почте.

0
21.02.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

 Людмила,здравствуйте,блузку добавила,а платье не нашла. киньте ссылку,пожалуйста.

0
22.02.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Ольга, можно вот этот сарафан

0
22.02.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Ура,теперь я вижу ваше сообщение))) сейчас добавлю.

0
23.02.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Вчера что-то было наверно на сайте, сообщения куда-то девались.

0
23.02.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

видимо да,т.к. я уведомление вижу,а само сообщение нет(

0
23.02.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Оль, приветик! Вы про меня не забыли?)))

0
08.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

неа,ты же в рядах стоишь)))

0
08.06.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

хорошо)))

0
08.06.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Оль, приветик!!! Ничего еще не выкупилось?

0
10.04.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Привет,ничего(((никак не закроется даже один рядок-я думаю,что все летом начну закупаться..

0
10.04.2012
Оля,а почему возле моего ника нет ни одной выкупленной блузки?Хотя выкупились две арт 145 и 163!!!!
0
17.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Здравствуйте,Катя. У вас ничего не выкупилось,т.к. вы были во 2 ряду (т.е. ваши размеры в 1 ряду были заняты,а на 2 выкуп данных моделей или не было в наличии  или ряд не наполнился даже на половину)арт.145 и 163 есть 134 (могу выслать замеры). Единственное,что могу вам предложить  -это ,если вам подойдет что-нибудь из пристроя,то цена будет без.орг.сбора (10%),т.к. действительно очень обидно,что у вас ничего не выкупилось(((
0
17.08.2011
У нас рост 116см,в 134 она просто утонет.Нам надо на 122-128.
0
18.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

122р.есть вот эти 2 модельки image

image

0
19.08.2011

их с чем лучше комбинировать?Юбкой или сарафаном?у нас на первое сентября будет такой сарафанimage
0
19.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
143 лучше с юбкой,а еще лучше с брючками,а вот 157 и с юбкой и с сарафаном очень хорошо смотрится).арт.157-цена 610р-60 (орг.10%)=550руб.
0
19.08.2011
взяла бы 143 артикул!И какая цена у 157?
0
19.08.2011
А такой сарафан не встречался?image
0
19.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
неа,такой не видела(((
0
19.08.2011
Алена
Елизавета, 17 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Москва
Заказ: 1. Арт.212, сарафан, синий в клетку, р.128, 1шт. 2.арт 209 сарафан ,цвет синий р 128 ,1 шт Нам оьязательно синий нужен!
0
22.05.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Записала.проверяйте. только 209 нет сейчас синего на складе...Про цены смогу написать только на неделе,т.к. открыто поставщик прайс не дает,только отдельно модельки по запросу ..но ориентировочна цены на сарафаны от 1700 до 2150
0
22.05.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Алена,не поняла,Вас удалять из рядов?

0
25.05.2015
Алена
Елизавета, 17 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Москва
Не удаляйте пожалуйста, раЗрешили. Главное синяя
0
25.05.2015
Алена
Елизавета, 17 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Москва
Дв,напротив сарафана 209 вы указали цену это вы примерную цену написали?спасибо
0
29.05.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Здравствуйте! это я написала максимальную цену .будет ниже-изменю-выше-оставлю,как есть.заказ отправила ,посмотрим,что ответят. если что-то не устроит-можно будет выписаться .
0
29.05.2015
Алена
Елизавета, 17 лет 9 месяцевТихон, 12 лет 2 месяца Москва
Хорошо
0
30.05.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте! Ответили с фирмы,посмотрите вот здесь здесь . если что-то понравится-попробуем выкупить на этой неделе.

0
01.06.2015
Елена
Доча, 25 лет 9 месяцев Москва

Ольга поскажите а если нужный размер занят второй такой же открыть нельзя?Нам нужнен 152 а он почти везде занят.

0
26.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

могу открыть 2 ряд,но вот когда он выкупится-неизвестно... часть моделек уже на выкупе,т.ч. с ними проще 2 ряд открывать... а какие модельки вы хотите?

0
26.06.2012
Елена
Доча, 25 лет 9 месяцев Москва

арт.404 цена 790руб.,арт.29 сарафан цена 930+10%,

арт.2-12 комплект цена 850+10% все 152 размер.

0
26.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

пуловер в этом выкупе будет,сарафан пока не выкупаю-совсем ряд не заполняется,а вот комплект 2-12-что-то знакомое,но не вижу его...

0
26.06.2012
Елена
Доча, 25 лет 9 месяцев Москва

вот этот

0
26.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

да уж,не повезло-в этой модельке занят только 1 размер-ваш...врядли соберется 2 ряда...

0
26.06.2012
Елена
Доча, 25 лет 9 месяцев Москва

Ну что ж делать. Тогда ни чего не надо. Будем сами искать. Спасибо.

0
27.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

не за что)))

0
27.06.2012
Lana
Р, 24 года 3 месяцаБэтмен, 20 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте Оля ,а колготки можно заказывать , Litlle lady line-2шт хочу,такие суперские,если да и кофточку Zibi тоже закажем )))
0
13.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,я попробую выкупить,т.к. колготки самим нужны))) но их очень быстро расбирают на складе... Пишите что и какого размера надо)

0
13.06.2012
Lana
Р, 24 года 3 месяцаБэтмен, 20 лет 10 месяцев Москва
Ольга у них там цен нету,а вы не вкурсе в какую цену колготкиа я сейчас на сайте выберу и еще колготки не маломерки??? Спасибо
0
13.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

не подскажу-сама не знаю-могу пока рядочек открыть,а перед выкупом цены узнать и написать вам.

0
13.06.2012
Lana
Р, 24 года 3 месяцаБэтмен, 20 лет 10 месяцев Москва
Ок.буду ждать)
0
13.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

а какая именно моделька нужна,цвет и размер?

0
13.06.2012
Lana
Р, 24 года 3 месяцаБэтмен, 20 лет 10 месяцев Москва

Little lady line N1 или же N19 они почти одинаковые, Тула, на 11-12 лет

0
13.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Конкретно эти колготки еще не брала,брала  у них же белые эластичные ,размер был 8-12 лет-шли размер в размер.

0
13.06.2012
здравствуйте, а выкуп когда планируете?
0
26.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Здравствуйте,как только закроются ряды хотя бы на 5 моделях-сразу на выкуп,чтобы частями выкупить побольше моделей. Очень хотелось бы на этой неделе-может получится)))
0
26.07.2011

Оль, а рубашки мальчуковые кто-нибудь заказывает? мне нужно любых белых 2-3 шт размер 122 см. и еще, я хочу заказать у вас блузку и юбку для девочки, сейчас уезжаю на дачу, вам сейчас внести предоплату?

0
26.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
сейчас мне лучше скинуть заказ,а вы хотите рубашки на мальчика одинаковые или разные? если одинаковые,то я могу вам заказать модель-вы 3 берете,а 2 я в пристрой выставлю. и какие модельки на девочку?
0
26.07.2011
Оль, я скинула вам заказик, я хотела бы 2 разные модельки, всего 3 шт рубашки, если нельзя, то пусть одна модель любая, но только 2 шт, ато три одинаковых-это уже будет перебор. и цвет нужен только белый,  я вам скинула заказ, посмотрите.
0
26.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
записала,проверьте. постараюсь все выкупить до 10 авг. а когда вы возвращаетесь с дачи?
0
26.07.2011
Оля, пожалуйста исправьте мне мои модельки на размер 128 см. спасибо большое заранее! Оль, я вас очень прошу, позвоните мне , когда выкуп будет или просто скиньте смс с № карты и суммой, т.к. я на даче, я сразу оплачу.
0
28.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
вам все модели исправить на 128-и на мальчика и на девочку? выкуп ,частично,скорей всего,будет завтра,но только тех моделей,которые записаны вверху закупки.
0
28.07.2011
Только рубашки для мальчика. Тогда выкупите для меня их 2 шт любой модели белого цвета размер 128. А на девочку 156 то что я заказывала.
0
28.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
ок,сечас поменяю.
0
28.07.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцевДень рождения! Реутов

Оля, а объём точно не померить???

image Что бы не ошибиться .... (девочка плотная)

Если не маломерки то заказываем рост 152 - сарафан;

И водолазка рост 146image

0
20.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
к сожалению померить никак не могу,т.к.пока в наличии ничего нет.водолазка должна подойти,т.к. тянется,а вот про платье точно сказать не могу..
0
20.07.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцевДень рождения! Реутов

ок, а заказ когда будет в Москве?

думаю, можно будет в пристрой... сооринтируйте по дальнейшим действиям...

0
20.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
эта фирма находится в Москве (т.е. пока все модели в наличии на складе),с момента выставления счета и оплаты доставка в течение 3 рабочих дней. думаю,что начнем выкупать со следующей недели частями (те модели,в которых будут закрыты размерные ряды)
0
20.07.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцевДень рождения! Реутов
ок! ждём
0
20.07.2011
Лилия
Василиса, 22 года 9 месяцевСофия, 16 лет 3 месяцаАгния, 5 лет 7 месяцевДень рождения! Реутов
Ольга, а вы нас записали..?. что то мы не нашли?
0
26.07.2011
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Оль, привет! такой сарафан можно заказать на 128 и есть шанс получить к концу августа?

юбка на 128 черную и блузку 128

и блузку на 128

если неи блузки арт. 124 то арт. 157 тоже размер 128

0
08.08.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Ривет,заказать уже ничего нельзя,т.к. склад пустой,а вот весь прситрой вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1740708

0
09.08.2012
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Очень жалко в пристрое всё большое! А сарафан то будет?

0
09.08.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

неа,скорей всего не будет... я когд первый выкуп в этом году забирала уже сарафанов не было Sly никаких,а ейчас подавно... в следующем году,если все нормально будет,попробую пораньше выкупить все..

 

0
09.08.2012
Оксана
Юля, 26 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 6 месяцев Москва

Примите заказик:

арт.133 размер 128-158 цена 610руб. размер 152 1 шт.

арт.184 раз.128-158 цена 670руб. размер 150- 1 шт.

арт.203 размер 128-158 цена 495руб. размер152- 1 шт

Забыла уточнить цвет на почте - черный.

Это все отправила и на почту.

0
19.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Записываю,проверьте минут через 15.
0
19.07.2011
Оксана
Юля, 26 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 6 месяцев Москва
Оля, допишите мне еще вот это арт.115 цена 1120руб. раз. 128-158, размер 152
0
19.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
записала,проверьте.
0
19.07.2011
Оксана
Юля, 26 лет 2 месяцаПолина, 16 лет 6 месяцев Москва
Спасибо
0
19.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
пока не за что)
0
19.07.2011
Natik
Виктория, 26 лет 7 месяцевДаниил, 17 лет Москва

Здравствуйте,а еще можно заказать?Очень хочется вот это:

арт.162-8 цена 645руб р-р 158

арт.119 цена 720+10% орг. р-р 158

арт.404 цена 790руб. р-р 158

сарафан Виола 2-12 цена 830+10% р-р 158

0
26.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,да ,можно,записываю.только про дату  следующего выкупа пока не знаю

0
26.06.2012
Natik
Виктория, 26 лет 7 месяцевДаниил, 17 лет Москва

Спасибо,а к сентябрю будет?И надо заказ на почту дублировать?

0
26.06.2012
Natik
Виктория, 26 лет 7 месяцевДаниил, 17 лет Москва

Продублировала заказ на почту.

0
26.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

к сенятябрю,надеюсь,будет,но все ли выкупится-пока неизвестно-как ряды будут набираться.. попробуйте попиарить свои модельки,может побыстрее соберется)))

0
26.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

на свитер вы в этот выкуп попадаете,а вот на все остальное в следующий.

0
26.06.2012
Елена
Настёна, 23 года 3 месяцаКсюшенька, 16 лет 4 месяца Москва

Ольга, доброй ночи! А нельзя уже заказать?

р-р 146

0
29.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

можно,как раз второй выкуп собираем) записываю на 146р.

0
30.06.2012
Елена
Настёна, 23 года 3 месяцаКсюшенька, 16 лет 4 месяца Москва

Оль, а до 14-го выкупим? а то я уеду на 2 недели потом.

блузочка не выкупилась еще?

0
30.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

неа,не выкупилась-честно говоря ,даже не знаю,есть ли она на складе. вообще -то планирую выкуп до 14,но не обещаю..

0
30.06.2012
Елена
Настёна, 23 года 3 месяцаКсюшенька, 16 лет 4 месяца Москва

Ну, ладно) Ближе к 14му спишемся.

0
30.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

ок)

0
30.06.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Оля добрый день. давайте откроем рядки, мне нужен размер 140

1.

Водолазка-16-17 335руб.

2. 

Водолазка-18-19 370руб.

3.

Водолазка-21А-12 400руб.






0
15.02.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,записываю,минут через 10 проверьте,только что-то 140р.сейчас очень востребован)))

0
15.02.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Ирина,а фирма какая? а то не могу найти по арт.

0
15.02.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
0
15.02.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

записала,проверьте.

0
15.02.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ок))

0
15.02.2012
Юлия
Лерушочек, 18 лет 9 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяцаМатвей, 14 лет 3 месяца Щербинка
Олечка,а вот эта юбка в пристрое есть. а то там ее не нашла? И на  талию 66 см какой размер нужно брать

юбка 14в/307в -ВЫКУПЛЕНА,ЕСТЬ ПРИСТРОЙ

цена 850+10% цвет СИНИЙ

128-134-140-146- Мисис Северус(Клинкерные термопан 152-158

ПИАР !!! Школьная форма коллекция 2014 года!
0
22.07.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
привет,неа,все разобрали,просто здесь не успеваю менять ..уже и блузки,которые только пару дней назад привезли половину разобрали..
0
22.07.2014
Юлия
Лерушочек, 18 лет 9 месяцевДаниил, 14 лет 3 месяцаМатвей, 14 лет 3 месяца Щербинка

Олечка, может вы меня хотя бы по размеру сориентируете....рост у дочки 124 см, но присутствует приличный животик —  талия 66 см. Какой лучше размер взять 140 или 146? 

0
22.07.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

эх,лучше бы померить...а так надо модельку не сильно приталенную выбирать..сейчас попробую померить блузочки в талии

0
23.07.2014
Гюнай
принцесса, 19 лет 9 месяцевдюймовочка, 13 лет 9 месяцевболь в душе((, 16 лет 8 месяцев Москва
ДД!А на такую можно записаться?
0
24.07.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,ее уже из пристроя разобрали,а на складе,по-помоему,нет..

0
24.07.2014
9253657861Юла
Ариша, 21 год 2 месяцаНюсик, 17 лет 9 месяцев Подольск

ДВ! Заказ отправила еще вчера, забыла отписаться)))

0
06.06.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

записала.,проверьте,юбки такой нет на складе и не будет,но выкуплена вот такая юбка 

ПИАР !!! Школьная форма коллекция 2014 года!

0
06.06.2014
Таисия
В, 19 летД, 15 лет 1 месяц Москва

ДД. Подскажите а у Вас на эту юбочку рр 122 или 128 свободен? Она уже выкуплена? Возможно ли подъехать посмотреть примерить?

0
07.06.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,юбочка выкуплена,про размеры напишу вечером,т.к еще не разобрала все,подъехать,если что,можно во вторник в Алтуфьево.

0
07.06.2014
Таисия
В, 19 летД, 15 лет 1 месяц Москва

Я тогда во вторник или в среду подъеду примерить или посмотреть рр 128. А они в рр или полноразмерные с запасом. Просто мы пока 116, все носим и заказываем 122. Часть школьной формы по объему на 122 даже мала.

0
08.06.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
и свитер выкуплен .
0
06.06.2014
9253657861Юла
Ариша, 21 год 2 месяцаНюсик, 17 лет 9 месяцев Подольск

Оля, юбочка может еще появиться?

0
06.06.2014
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
нет,у них завоз один раз в год формы.сейчас все очень быстро раскупают магазины(до мая продажи не было,а в мае ,видно,все усиленно стали закупаться.
0
07.06.2014
Елена
Старшенькая доча, 25 лет 10 месяцевСыночек, 18 лет 8 месяцевМладшенька доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Оля, здравствуйте! выкуп ещё будет или надо выписаться из неактуального?

0
30.09.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте, выкуп именно по школьной форме теперь не рнаьше декабра (новая коллекция)  ,но из вашего заказа юбки точно нет и не будет,фиолетовой блузки тоже,авот блузка с коротким рукавом и водолазка с коротким рукавом выкупились,сейчас проверю ваши размеры-странно,что я вам в июне не отписалась...

0
30.09.2012
Елена
Старшенькая доча, 25 лет 10 месяцевСыночек, 18 лет 8 месяцевМладшенька доча, 16 лет 9 месяцев Москва

я в июле брала то, что было в наличии и не занято. Может кто-то подходящие мне размеры так и не забрал, тогда возьму. А вообще в декабре надо бы опять поучавствовать)

из того что уже не будет, вы меня тогда выпишите

0
30.09.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

вот эта моделька р.152,158

а вот эта 152р-

вы такую уже забирали?

 

0
30.09.2012
Елена
Старшенькая доча, 25 лет 10 месяцевСыночек, 18 лет 8 месяцевМладшенька доча, 16 лет 9 месяцев Москва

такие не брала, у нас есть подобные. Ждала арт.143-26 и фолбланку

0
30.09.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

нет,таких нет((( я выписывать не буду,просто перед новой коллекциецией я все старые модельки удалю.

0
30.09.2012
Елена
Старшенькая доча, 25 лет 10 месяцевСыночек, 18 лет 8 месяцевМладшенька доча, 16 лет 9 месяцев Москва

хорошо)

0
30.09.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Ольга запишите меня вторым рядом на арт.20 водолазка фолбланка цена 360+10% рост 140 и еще открыть ряд на http://www.slypl.ru/newpostupl/category/product/39-zibi/575-vodolazka-19-12 тоже 140

0
20.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

записала,проверьте.

0
20.06.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ок, спс

0
21.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

пока не за что)

0
21.06.2012
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

свисните как узнаете цену на колготки

0
21.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

ок.я в закупке сразу напишу.

0
21.06.2012
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте а сколько будет стоить вот такой костюм?

imageи на рост 152 бывает?

а еще-рубашки на мальчиков есть?

0
18.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
рубашки есть,состав 65% хлопок,35 полиэстер,размер до 164,но брать их надо по 5 шт.каждого цвета и модели. а вот с костюмами тяжелее: состав 100% полиэстер и они только по предзаказу-ждать около 3 недель.
0
18.07.2011
Ясечка
доченька, 17 лет 4 месяцасынок, 25 лет 11 месяцев Москва
Вы случайно не знаете магазин где можно примерить и определится с размером)
0
18.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
знаю,что во Фрязино есть точно,могу у сестры точный адрес узнать,еще ,думаю,что в детском мире может быть,но не уверенна...одежда для девочек идет точно размер в размер,а вот на мальчиков-не знаю...
0
18.07.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
ой,я вас обманула-это костюмы идут до 164 размера,а вот рубашки до 152. причем состав разный (в основном 65%хлопок,35 полиэстер,но есть и с100% хлопок,а есть полиэстер.есть атласные. Цены от 340руб до 440руб. Сейчас попробую выставить.
0
18.07.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Оля, здравствуйте!

Интересует состав юбочек № 303, 306, 310 и цены на них.

Выкупаете все-таки рядами или без рядов? Как скоро предполагаете выкуп?

И живые фото хотелось бы посмотреть. Есть?
И еще интересует вот этот сарафанчик. Цена и бывает ли другого цвета, и опять же, только рядами?
0
31.05.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Здравствуйте! про состав юбок точно не скажу,т.к. в наличии нет ни одной даже из прошлогодних коллекций,но обычно 60-75 % хлопок,остальное синтетика. выкупаю рядами,но бывает,что даже если 2 -3 размера занято выкупаю,т.к.склад очень подвижный и все быстро разбирают.сарафан вроде бы из прошлогодней коллекции ,т.ч. цена должна быть до 1300р. но более точно смогу уточнить только завтра. цвет только такой,бело-черный. Вообще заказ отправила в выходные,сегодня жду счет по наличию..может вообще ничего не быть..
0
01.06.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! Уточните, пожалуйста, цену сарафанчика и наличие 128, 134 размера. И можно ли его не рядом выкупить, раз прошлогодняя коллекция.
0
01.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

уточнила про наличие: осталось очень мало моделек,из сарафанов только 3 :

33/13

34/13
юбка только вот такая есть из прошлой коллекции
Юбка №68/13
0
01.06.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Спасибо! К сожалению, это не подходит. Сарафана только два вижу.
0
01.06.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

сама только 2 по арт увидела,а должно быть 3..

0
01.06.2015
Альбина
АЛИНУСИК, 20 лет 7 месяцевСОФИЯ, 11 лет 2 месяца Владикавказ

Ольга, добрый день. если можно выпишите меня, пожалуйста, c данных позиций;  арт.119 цена 720+10% орг. нет в наличии, 

арт.16-17 цена 335+10% орг., арт.20 водолазка фолбланка цена 360+10%, водолазка 19-12 цена 370+10%. 

0
03.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,выписала. Остальное забираете?

0
03.07.2012
Альбина
АЛИНУСИК, 20 лет 7 месяцевСОФИЯ, 11 лет 2 месяца Владикавказ

арт 149 цена 585+10% орг. на ней точно остаюсь, у меня перехап по блузкам с кор.рукавом. 

0
03.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

ок.

0
03.07.2012
Альбина
АЛИНУСИК, 20 лет 7 месяцевСОФИЯ, 11 лет 2 месяца Владикавказ

спасибо. 

0
03.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

0
03.07.2012
Lenyssi
Москва

Добрый вечер!Не подскажите, а блузки еще будут или только то, что в пристрое? Интересует например арт.143 или арт.164

0
21.01.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,до весны выкупов точно не будет. а какой вам размер нужен?

0
21.01.2012
Lenyssi
Москва

Дочь ростом 133, поэтому 134 или 140 (смотря как они по размерности).

0
21.01.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

134 и 140 р.осталась только такая блузочка

0
21.01.2012
Lenyssi
Москва

Пристрой я видела, спасибо. Понравились именно те модельки. Жалко...

0
21.01.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

164 вообще сразу на складе гне было,а 143 только недавно забрали ваш размер. Посмотрите новые модельки на сате магазина-может что понравится. Открою ряды-может быстро соберется)

0
21.01.2012

Оля, выпишите меня, пож-та. Не везет мне что-то на сарафаны...image и на кофты.

1.арт.105 -сарафан трикотажный цена 1210руб.раз 140.-1шт (ЗАМЕНА арт.108 и 106)
2.арт.201В -джемпер трикотажный (цена не указана) .раз 140.-1шт -740руб.
3..арт.202 -джемпер трикотажный (цена не указана) .раз 140.-1шт-770руб. Итого:2720руб.

Общение с вами было очень приятным. Спасибо вам огромное.

0
13.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Ой,да мне перед вами даже неудобно,у вас вообще ничего не выкупилось... а вам из пристроя тоже ничего не понравилось? Там остался один сарафан,очень симпатичный,правда размер.134,но он слегка большемерит...
0
13.08.2011
Оленька, да какое неудобство? Это вам спасибо.Швейный сарафан мы купили уже, очень хотела еще трикотажный на зиму. Вы очень хороший и внимательный организатор.image
0
13.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Спасибо)))
0
13.08.2011

Ольга, здравствуйте! Есть в пристрое р-р 128 или 134? 

 Мираж

арт.2-12 комплект цена 850+10% -выкупила,есть пристрой. -пришли только до 146р!!! но ооочень красивые...

128-134-140-146- Елена152  Лидия-158

128-134-140-146-152-  Ирина-158

0
08.08.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравстуйте,2-12 в пристрое только 122р,причем идет он размер в размер,вообще весь пристрой можно вот здесь посмотреть  http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1740708

0
09.08.2012
Tania
Москва

Не поняла что-то, то что я заказывала, будет выкупаться? И если да, то куда деньги слать ?   : ))

0
14.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

возможно 136в-заказ отправила на фирму,жду подтверждения,пока без предоплаты,т.к. склад очень подвижен,очень многое уже закончилось

0
14.07.2012
Tania
Москва

136в я не делала такого заказа. и  такая блузка не нужна

0
15.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

143в,а не 136в-это я ошиблась.

0
15.07.2012
Tania
Москва

143в нужна : )

0
15.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

завтра буду звонить на фирму и ,возможно,съезжу ,заберу все)

0
15.07.2012

Оля, я правильно поняла, что теперь должен набираться ряд ? Если не наберется, ты не будешь выкупать наши блузки. Да?

0
05.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Да,правильно,нужно,чтобы хотя бы 5 из 6 размеров было заказано.т.ч. пиарем)))

0
05.06.2012
ЕЛЕНА
Иван, 14 лет 7 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцев Клин

Здравствуйте Ольга, подскажите пожалуйста до какого числа нужно определиться с выбором? И выбирать можно все что понравиться?

0
08.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,выкупать буду не раньше конца июня-начала июля (скорее даже в начале июля)-зависит от того,как ряды соберутся. Определиться желательно до 25 июня,чтобы хотя бы приблизительно было понятно,какие ряды идут на выкуп. Выбирать,впринципе,можно любую модель,но ,желательно,из открытых моделей-больше шансов ,что они выкупятся... 

0
08.06.2012
ЕЛЕНА
Иван, 14 лет 7 месяцевАлександр, 28 лет 7 месяцев Клин

Спасибо

0
08.06.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

пока не за что)

0
08.06.2012

Ольга, добрый день, отправила заказ на почту, если что-то не так написала, скажите, пожалуйста, исправлю

0
15.07.2013
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,заказ получила,сейчас попробую в закупке записать. Только на складе почти ничего нет,обещают завоз (ждем уже около месяяца),но пока не было и когда будет -неизвестно. Есть небольшой пристрой,но из ваших моделей,вроде бы,ничего нет.

0
15.07.2013
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Здравствуйте,заказ получила,сейчас попробую в закупке записать. Только на складе почти ничего нет,обещают завоз (ждем уже около месяяца),но пока не было и когда будет -неизвестно. Есть небольшой пристрой,но из ваших моделей,вроде бы,ничего нет.
0
15.07.2013
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,сейчас из вашего заказа идет на выкуп только блузка 118 цена 300р. (цена сп).

0
16.07.2013

Здравствуйте, а остальные вещи, или хотя бы часть из них долго ждать? из-за одной блузки неохота платить почтовую отправку

0
17.07.2013
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,я не моггу точно сказать,т.к. от меня пока ничего не зависит-нет завоза,а поставщик обещает ,что вот-вот привезут.


0
18.07.2013
Елена
Настёна, 23 года 3 месяцаКсюшенька, 16 лет 4 месяца Москва

Оль, привет! Ну, что с выкупом? успеваем до 14-го?

0
11.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Привет,врядли,точнее заказать-то я сегодня закажу,а вот забрать смогу с фирмы,скорей всего не ранье понедельника( ты на 1 модельке стоишь?

0
12.07.2012
Елена
Настёна, 23 года 3 месяцаКсюшенька, 16 лет 4 месяца Москва

Я стою на : арт.2-12 комплект цена 850+10% и блуза атласная фиолет. Я просто 14го уезжаю, когда будет известно о наличии? чтобы мне оплатить и со спакойной душой уехать)))) А заберу потом уже.

0
12.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

фиолетовая пока точно не выкупается,а 2-12 возможно пойдет на выкуп.вечером сегодня постараюсь отписаться.

0
12.07.2012
Елена
Настёна, 23 года 3 месяцаКсюшенька, 16 лет 4 месяца Москва

Оль, привет! У меня что-нибудь выкупиться?

0
14.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Привет,не знаю,заказ с четверга на фирме и все, тишина. Звонила им,сказали только,что 2-12 в наличии. вот на него  и надеюсь... боюсь предоплату брать,пока счет не выставят,чтобы лишний раз не обнадежиать...в понедельник буду еще звонить..

0
14.07.2012
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
арт.104 цена 1120руб. раз.158 арт.114 цена 1120руб. раз.158 арт.119 цена 1025руб. раз. 128-158 арт.130 блузка р.128-158 ц.740р арт.143 раз.128-158 цена 670руб арт.157 блузка цена арт.164 раз.128-158 цена 740руб рт.184 раз.128-158 цена 670руб. у нас подросток 15 лет рост 155 какой размер брать и что из этого есть
0
08.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
в наличии р.158 ,к сожалению,ничего нет. если только под заказ.
0
08.08.2011
Леся
Никитос, 25 лет 6 месяцевМалыфка, 16 лет Москва
Сколько ждать подзаказ??
0
08.08.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

2 выкуп планирую в четверг или пятницу,но только тех моделей,в которых закрыто хотя бы половина размерного ряда.

0
09.08.2011
TATIANA
Виктория, 17 лет 9 месяцев Москва

Олечка, добрый вечер! Ничего не слышно про цены? Я видела закупку такой формы в нашем сообществе: в ней и без рядов выкупают, и цены давно известны. Когда ориентировочно выкуп, а то боюсь прождать и остаться с носом. А вещи, действительно, качественные и очень стильные!

0
29.05.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте!В той закупке скорей всего другой поставщик,возможно напрямую заказывают,хотя эта фирма обычно рядами идет.... Цены так и не говорят,только при оформлении заказа-мне кажется,что сменился директор и почему-то тянут с официальным открытием продаж.. Попробую на следующей неделе выкупить хотя бы несколько  моделек...начнем с Ваших блузок,если они есть на складе,а если нет,тогда пойдете в ту закупку-как только выставят счет-напишу)))

0
29.05.2015
TATIANA
Виктория, 17 лет 9 месяцев Москва

Ой, мне очень нравится сарафан, если можно его выкупить. А та закупка — регион, а вы территориально очень удобно находитесь, т.к. я сама из Алтуфьево. Если сможете выкупить сарафан, я бы и 134, и 140 размер взяла на вырост. Буду с нетерпением ждать вестей! Может попиарить без цен?

0
29.05.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

я тоже думаю его и 2 блузки выкупить.можно попиарить ,поставим пока на них максимальные объявленные цены.будет-ниже-замечательно,выше-оставим,что есть,значит в счет орга пойдут...записываю на сарафан еще и на 140?

0
29.05.2015
TATIANA
Виктория, 17 лет 9 месяцев Москва

Хорошо)))

 

0
30.05.2015
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Здравствуйте! Ответили с фирмы,посмотрите вот здесь   если что-то понравится-попробуем выкупить на этой неделе,а то боюсь вообще ничего уже не будет.

 

0
01.06.2015
Людмила
Виктория, 18 лет 3 месяца Москва

Оля, добрый день! Можно дозаказ?

блузка размер 128

Блузка с длиным рукавом размер 128

И юбку серого цвета размер 128

0
17.07.2012
Milena
Москва

Оля, привет, запиши меня на сарафан  Виола 2-12 цена 830+10%, разм 122 цвет синий. Ещё мне блузка нужна с длиннфм рукавом разм.122, что можешь предложить?

0
18.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

привет,у2-12 самый маленький 128р. записывать? но ,честно говоря,больше нетпланировала выкупов-склад пустой и не факт ,что этот сарафан есть...тебе нужна блузка или водолазка? вот здесь посмотри http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1740708

0
19.07.2012
Natik
Виктория, 26 лет 7 месяцевДаниил, 17 лет Москва

Здравствуйте,посмотрела на что я записывалась ничего не будет,а можно тогда взять из пристроя вот это

арт.152 цена 715руб размер 158

И вот эта двойная кофточка  арт.404 цена 790руб.будет выкупаться?

0
13.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

Здравствуйте,404-черная кофта с коротким рукавом-уже второй раз заказываю,надеюсь выкупится.

0
13.07.2012
Natik
Виктория, 26 лет 7 месяцевДаниил, 17 лет Москва

Тогда выпишите меня вот из этих блузок:

1.арт.119 цена 720+10% орг. нет в наличии р-р 158

2.арт.162-8 цена 645руб.-нет и не будет р-р 158

А на сарафане тогда постою,вдруг выкупится:) Еще вопрос,а черная кофточка не двойная,т.е. без блузки идет?Тогда еще арт.149-72 цена 740руб.-ВЫКУПЛЕНА,есть пристрой вот эту отложите р-р 158.А долго черную ждать?Я бы тогда оплатила и почтой бы все сразу забрала,сарафан наверное только к сентябрю будет?

0
16.07.2012
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва

арт.152р.158 отложила.

0
13.07.2012
Татьяна
Наталья, 21 год 8 месяцевАнастасия, 16 лет 5 месяцев Сергиев Посад

1) Юбка №14 синяя клетка р-р 140, на замену любой цвет или модель 17 син клетка или любой цвет

2) Джемпер без нижней блузки кор. рукав 11 р-р 140,

3) блузка 25 р-р 140, замена 6, 21,28,35,41,45,65,66,67,73

4) водолазка 15 р-р 140,

5) юбка 75 р-р 140, замена -24,9, 76,48,42,7

6) платье 63 р-р 140,замена - 57,46,62

7) блузка 68 р-р 140 замена - 74,61,59,51,53,39,13,

8) сарафан 19 р-р 140, замена - 62,38,
9) блузка 16 р-р 140, замена - 6, 21,28,35,41,45,65,66,67,73

0
30.06.2011
Ольга
Арина, 16 лет 7 месяцевНикита, 4 года 11 месяцев Москва
Джемпера (арт.11)нет и не будет. сейчас дозаписываю вас на блузку (арт.16) и сохраняю ваши замены.Правильно?
0
30.06.2011
Татьяна
Наталья, 21 год 8 месяцевАнастасия, 16 лет 5 месяцев Сергиев Посад
Да, правильно. Спасибо.
0
30.06.2011
Пристрой корма для зайцев. LAUTUS - женская одежда от производителя. БЕЗ РЯДОВ. 42-58 Р-РЫ. РАСПРОДАЖА!

Похожие записи