Войти

АнтиПиар супер-пупер швабры с вращающей гАловкой....

Юлия
Лизавета, 17 лет 11 месяцев Краснодар
а я купила эту швабру 2 года назад, только спин-энд-гоу - довольна по сей день, у меня и друзья некоторые тоже приобрели, у всех оригинальные...и отзывы хорошие) я не из tv-shopa, рекламой не занимаюсь) просто видимо вам не повезло...
0
18.08.2011
я не могу знать откуда вы и чем занимаетесь,но швабра еще то г@вно,будь оригинал или подобие-углы не моет вообще.
0
18.08.2011
Юли
Илюша, 18 лет 6 месяцевНикита, 30 лет 11 месяцев Москва

А мне осталась классная швабра. Я не занимаюсь рекламой и закупками. Прослужила мне верой и правдой 2 года и сломалась палка. Вот сейчас ищу.

Может поменяетесь со мной вашим г@вном? Но мне только палка нужна, если, конечно, она подойдет к моему основанию :-)

У меня в дневнике даже пост есть про это.... — ТУТ

Правда я ни разу ничего в магазине на диване не покупала и моя швабра не от туда.

0
29.05.2014
Agidell
Alina, 15 лет 7 месяцев Москва
Я как то ножи купила по тв шоп, тоже повелась на рекламу! Еще и 2 набора взяла, типа по акции! В итоге пришло нечто ужасного качества, тупые, из дешевого пластика и металла! Короче из всего набора можно было пользоваться одним ножом и то.. В итоге через месяц этодобро перекочевало на дачу, выкинуть жалко было(( а подруга купила супер чоппер - на деле оказалось что он не режет быстренько все кубиками, а тупо мнет!!! Теперь я тоже вряд ли что закажу еще по магазину на диване)))
0
14.09.2011

сделала вывод по тв-шопу одно китайское гавно продают!!!Мой благоверный тоже решил как-то купить мне этот чоппер,я спросила

-ты по тв-шоп это увидел?

-ага!!!

-не думай даже такое гавно мне дарить!!

0
14.09.2011
zvezDOCHKA
ВероНика, 15 лет 1 месяцЯрик, 12 лет 8 месяцев Москва

блин не туда написала)))не знаю у меня такая швабра была и я ей очень довольно!правда тоже пружина порвалась и пидаль провалилась!но хватило на год!если и другая прослужит столькоже так и не жалко 1500 т.р. т.к. у нас кошка мою полы каждый день ну правда иногда пропускаю и все таки шваброй удобней чем в ручную мыть!

0
20.08.2012
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
кстати насчет тв шопа, купила там 3 года назад мэджик буллит, очень давольна
0
18.08.2011
но мое отношение при этом не поменяется-это уже навсегда.Покупать только то-что прошло тестирование в моих руках
0
18.08.2011

у меня такая же швабра уже год, только спин энд гоу, а это вроде аналог. качество материала у меня хорошее.

конечно для генеральной уборки не подойдет, в этом случае я пользуюсь моющим пылесосом. мое мнение - вроде ничего, удобно))

0
15.12.2011
zvezDOCHKA
ВероНика, 15 лет 1 месяцЯрик, 12 лет 8 месяцев Москва

zvezDOCHKA-NIKI + ББ + система 2 шт

Москвина Дарья Владимировна
89250234490
Швабра 2 шт
доставка до м.Молодежная

0
19.08.2012
ой, спасибо большое, а то я купить хотела((((
0
18.08.2011
да всегда пожалуйста.... 
0
18.08.2011
Спасибо)))
0
15.09.2011
Обувь SNOW&RAIN; Хит сезона!!! от +10 до - 5 С. Всего 669р!!! Ножки сухие и теплые! Сапожки резиновые, р-р 22

Похожие записи