Хвасты по закупкам:
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1277215
Девочки, выкладывайте свои хвастики с фото (или фото с хвастиками
)в комментах. А я их буду переносить в пост)


Хвастик отulyana
Хвастик от Эля
Хвастик отOкс

Хвастик от Ольга
Хвастик от СВЕТИК
Хвастик от Юля

Хвастик от Larisa
Хвастик от ksuhska79
\ 
Хвастик от Ирина
Хвастик от Анна Афинская
Хвастик отАляшка








Есть небольшой запасик,на всю зиму хватит,брала на 86.
Наташа, спасибо за зимнее тепло, теперь не замерзнем ;)










Покупали в том году , как раз выросли для него !)) мне очень нравиться!
















