Я видела недавно в ашане семью (папа, мама и малыш в коляске!)))
все на ни смотрели и не возможно было этого не делать так как,
ОНИ БЫЛИ ОДЕТЫ В ОДИНАКОВЫЕ!!!!!ЖЕЛТЫЕ!!!!ТОЛСТОВКИ!
На кождой из них был нарисован соответствующий медведь (МАМА,ПАПА,МАЛЫШ))))
Я не смогла удержаться и подошла-спросила, где они такое чудо нашли, а девушка мне так просто отвечает
-на ББ конечно-в совместных закупках!!!!
ПОМОГИТЕ МНЕ НАЙТИ ТАКИЕ ОДЕЖДЫ)))))
Очень хочется тоже так одеть своих малышей и себя0ТАК забавно это выглядит!