Подскажите, вот здесь советуют, как покупать авто-кресло в германии.. а никто не пробовал оттуда заказывать стнтезатор? оч нужно.
спасибо
Подскажите, вот здесь советуют, как покупать авто-кресло в германии.. а никто не пробовал оттуда заказывать стнтезатор? оч нужно.
спасибо
нам привезли автокресло. доставка по dhl была чуть менее 2 тыс. нина, так вы знаете маг или это простое человеческое участие? )))))))))))))
спасибо большое-пребольшое!!!!! кажется, там есть то, что искала.. осталось узнать про доставку)))