Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Весь мой пристрой одежды и обуви из американских закупок по докризисным ценам

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Звенигород

ДД! новые сапожки old navy, размер 8 (на ножку примерно 15,5 см), низ непромокаемый прорезиненый. внутри утеплитель (мне кажется, что синтепон), цена 450 руб и демисезонная куртку Crazy8, маркировка 2-3 года, на рост от 92 до 98 см. 650 руб в наличии?

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДД! да, все есть. 



0
30.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Звенигород

Где Вы территориально?

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

м. шипиловская. могу передать на м. семеновская по будням по договоренности. 



0
30.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Звенигород

Долеко, курьера нет у Вас? 

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

курьер есть. вам куда везти надо? 



0
30.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Звенигород

М. речной вокзал

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

если в пределах МКАД, то 350 руб до квартиры, если за пределами то 400 руб



0
30.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Звенигород

в пределах мкад, в принципе могу и к метро подъехать

0
30.07.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Если в выходом из метро 250 руб, в самом метро 200 руб

0
30.07.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Звенигород

у метро мне удобно

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ДД, где вы территориально, заберу бодики все?

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДД! мю шипиловская

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ого, спасибки, очень далеко:(

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

могу еще передать по на семеновскую по будням в рабочее время

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А Семеновской во второй половине дня можно забрать?

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да, надо только заранее обговорить день и время, чтоб у меня муж не был в этот день в разъездах. 

 

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я во вторник могу во второй половине дня, вы мне напишите в личку пож-та, где конкретно и до которого времени можно забрать!

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

хорошо, в понедельник вечером вам напишу. 

 

0
29.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо, жду!

0
29.09.2012
Москва

Марина, добрый день! боди The Children's Place, 6-9 мес, 230 руб и комбинезон Osh Kosh, 6-9 мес, 500 руб свободны?

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро! да, в наличиии.  

0
16.02.2012
Москва

Марина, подскажи какой размер. Нам через месяц шесть мес будет ,хотим на море, подойдет по размеру?

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вы напишите свой рост и вес сейчас 

0
16.02.2012
Москва

рост 66,5 вес 7400

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

 комбез боюсь впритык будет. а боди подойдет

0
16.02.2012
Москва

Марина,не буду брать. Спасибо за ответы.

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

у комбеза до 68 см рост. ну максимум плюс 1 см.  

0
16.02.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте, набор по уходу за эму , актуален, в продаже?

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер!

да, в продаже.  

0
29.09.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Как там со сроком годности? По дозировке при стирке есть какя то инфа? Где встречи?

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вот просмотрела все - нет ни слова о сроке годности. но я покупала зимой на этом сайте http://www.natureshop.com/eu/ , там не должно быть просроченных товаров. 

есть инструкция по пользованию на каждом флаконе.

м. шипиловская или по будням в рабочее время м. Семеновская 

0
29.09.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Оложите, пожалуйста. Я отпишусьзавтра- послезавтра, когда и где забиру.

0
29.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ок. вы откуда будете забирать? 

0
30.09.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Напомните,где у Вас встречи.Поговорю с мужем,где ему удобнее.

0
30.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

м. шипиловская или по будням в рабочее время м. Семеновская 

0
30.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дд! летние шлепки Old Navy, размер 13, цена 400 руб, какой наш размер?
edb1a98e0c2ead60c60d3a57166a3f15.jpg
0
14.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
ДД! длина по стельке 16,5 см. 
0
15.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Дд! Возьму их! Они не ортопедические? На Семеновской можете к турникетам подойти во вторник?
0
15.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

И еще Пижамка Carters, размер 4т, на рост до 105 см, цена 500 руб, тоже беру)

0
15.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Скиньте пож-та в личку телефон мужа и адрес, я во вторник подъеду!
0
15.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

скинула

0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

хорошо

0
16.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Нет, не ортопедических. На Семёновской муж работает. 5 минут пешком от метро. К турникетами он не пойдет-(((
0
15.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

ДД!

1. набор трусов George (Англия), 5 шт/уп, размер 2-3 года, на рост 92-98 см. цена 400 руб за упаковку. Осталась одна упаковка  -та, что слева.  в наличие?

2.  поло Old Navy, размер 2т, 300 руб   в наличие?

0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день, 

все в наличии!

0
08.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Марина,хочу жилетку забрать. Когда можно?
0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро, 

забрать можно из дома по будням после 20.00 в выходные по договоренности (м. шипиловкая) или по договоренности по будням м. октябрьская или м. семеновская


0
11.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Марина,заберу. Просто сейчас всей семьей болеем.
0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

хорошо. вы как сначала деньги переведете, а потом заберете или сначала предоплата, а потом остаток, когда забирать будете?


0
12.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

пришлите,номер карты,попрошу мужа оплатить.

0
12.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ок. напишу в личку

0
13.03.2014
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж

Марина, зимняя шапка Gap, размер s/m, цена 300 руб размер на какой ог.

0
01.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер, 

сложно сказать, там липучкой можно регулировать. нам она на 50 см была нормально. но мне кажется, что и чуть меньше и чуть больше тоже было бы хорошо. нам просто такой фасон не подошел. 


0
01.08.2013
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж

я вот сомневаюсь, ог сейчас 48 см, но лицо узкое, боюсь будет в уши задувать, наверное лучше вязаную.

0
02.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вязанная однозначно лучше и качественней.



0
03.08.2013
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж
Я вязаную возьму обязательно, вы ее никому не отдавайте. А эту я хотела еще одну взять, но все сомневаюсь.
0
03.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вы решайтесь быстрее, я через неск. дней уеду

до конца августа. а осень ничего обещать вам не могу =(( 


0
04.08.2013
Мама троих (34 года, 32 года, 13 лет) Воронеж

Марина, вы правильно делаете, что меня торопите, я так полгода думать буду. 

1.Шапочка Barts

2.шапочка GAP, без подкладки (на теплую осень-весну), на голову 50 см, цена 300 рублей 

3.варежки george 2шт/уп (темно-серые+светло-серые), размер 1-2 года, 200 руб

4.кофта Next, размер 12-18 мес, до 86 см, цена 350 руб

5.зимняя шапка Gap, размер s/m, цена 300 руб 

и из вашего поста б/у 1,2,3 пункт за 600 р. отдадите?

0
05.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день, ответила в личку



0
06.08.2013

ДУ, скажите первый комбез и шапка The children's place, теплая шапочка на флисовой подкладке, 6-12 мес, 350 руб еще есть?

image
0
16.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Добрый день. Все есть

0
17.08.2013

Отлично, а где можно забрать? И примерно на какой ог шапочка?

0
17.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро! 

забрать можно на м. шипиловская. шапочка на ОГ до 46 см. 


0
19.08.2013

Доброе утро, хочу забрать и то то, только может еще где то можно забрать? Муж на Маяковской белорусской работает я в Голицыно 

0
20.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

могу через мужа передать на м. семеновская по будням по договоренности. 



0
20.08.2013

Это было бы отлично. У меня сестра на бауманской живет забрала бы)) жду адрес и время в личке))

0
20.08.2013
Москва

А где и когда встречи? Я бы взяла красные слип и бодик.

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

домодедовская/красногвардейская. время обсуждаемо.

0
10.11.2011
Москва

А в центре никак? Павелецкая

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я не выезжаю практически - ребенка не с кем оставить. могу завтра мужа спросить, может он сможет вечером передать вам после работы. или может вам семеновская будет удобна? .

0
10.11.2011
Москва

Семеновская совсем никак. Я сама из-за детей очень привязана к дому.

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я на всякий случай завтра дам ему вещички. если у вас получится встретиться - хорошо, нет, так нет. ок?

0
10.11.2011
Москва

Да, спасибо большое

0
10.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте!

Где вы территориально? Хочу взять

комбинезон Osh Kosh, 6-9 мес, 450 руб

The children's place

Спасибо

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день,

м. шипиловская. по договоренности м. семеновская или пушкинская/чеховская/тверская

0
03.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Марина,

далековато мне. Почтой по Москве сможете выслать?

Напишите, пож-та в личку карту.Спасибо

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ответила в личку

 

0
06.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Марина, а пижамку флисовую можно забрать?

0
06.12.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва

ДД! МОжно вас попросить замерить ветровку милитари? рукава (от подмышки до края) ширину куртки в груди и длину
Спасибо

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день! 

от подмышки до подмышки - 33 см

длина - 37 см 

длина рукава от подмышки до края - 20 см

 

0
18.05.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва

спасибо
жалко..нам безнадежно мало..., хоть мы не великаны...

0
18.05.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва

рукава очень короткие..((

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

рукава у ветровки gap длиннее. если надо - сделаю замеры

0
18.05.2012
Мама троих (30 лет, 23 года, 15 лет) Москва

не, спасибо, такого плана у нас есть..)

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Красноярск

ДД !заберу,если отправите почтой!посчетайте сколько с пересылкой.футболка+штаны mark&spencer, 6-9 мес, немного большемерит, подойдет для пухлых деток, 550 руб

набор из 2-х кофточек mark&spencer, 9-12 мес, немного большемерит, подойдет для пухлых деток, 600 руб

носочки mark&spencer, 6-12 мес, 4 пары/уп

Одеяло-плед Carters, размер 101х76 см. В реальности цвет нежно-голубой в белую полоску. очень-очень мягкий и теплый, идеально для подарка - красиво сложен и перевязян ленточкой с бантиком, 700 руб

пижамка osh kosh, 18 мес, 500 руб

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ответила в личку

0
18.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

Марина, а пижамку флисовую можно забрать? С оленем

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, приезжайте и забирайте. 

 

0
06.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

можно на карту вам оплатить сегодня а забрать на неделе?

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да. можно. м. шипиловская вас устроит? 

0
06.12.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Москва

да, напишите номер карты в личку.

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

написала

0
06.12.2012
Москва
здравствуйте! рубашка крайзи8 с коротким рукавом и рубашка картерс с длинным рукавом в наличии?  где у вас встречи?
0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро, в наличии

самовывоз м. шипиловская, могу передать по будням по договоренности м. Семеновская или м. октябрьская 


0
23.03.2014
Москва
Семеновская удобнее будет. Оттуда тоже самовывозом можно? Со скольки и до скольки?
0
23.03.2014
Москва
чуИ реквизиты в личку киньте, опла
0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ответила в личку


0
24.03.2014
Москва
получила, сегодня оплачиваю
0
24.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Марина,добрый день! Жилетк в наличии?
0
07.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день!

в наличии


0
08.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Как можно забрать, в эти выходные?

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро, 

м. шипиловская 5-7 минут от метро пешком


0
09.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сегодня в 12 можно?

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да. адрес и телефон в личку скину

0
09.03.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Марина, добрый день!

вопрос по комбинезону Osh Kosh, 6-9 мес, 500 руб, нам 12 месяцев и рост 76, подойдет нам или маловат будет, как думаете??

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро!

он вам будет мал 

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

спасибо большое за правду))))

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

а какой смысл обманивать? =)))

 

0
27.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ, заберу :флисовая пижамка Crazy8, размер 18-24 мес, на рост до 84 см, 400 руб , и вот эту пижаму

Поставьие бронь.

И где забрать можно?

0
03.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер! 

забирать м. шипиловская или по будням в рабочее время м. семеновская.

 

0
03.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок, с семеновской в понедельник - вторник заберу

0
03.10.2012
Москва
Добрый вечер!!! А пижамку красную пристроили?
0
19.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер, 

нет, не пристроила. в наличии. 


0
19.11.2013
Москва

напомните,на какой размер идет?

0
21.11.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

пижамку вчера забрали. 


0
21.11.2013
Москва

Жаль...

0
21.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нужен фартук доя творчества,пристрой актуален?

0
19.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Да, актуален

0
19.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Винни-пуха откуда можно забрать?Он кстати на 2 г подойдет?

0
19.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

м шипиловская или м тверская, чеховская, пушкинская по договоренности по будням



0
19.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Отлично,я беру,только еще уточните размер.И ваш телефон в лс.Спасибо

0
19.10.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Хотела бы забрать рубашки Carters (и с коротким и с длинным рукавом). Почтой высылаете?

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер!

высылаю по 100% предоплате на карту СБ+пересылка за ваш счет. 

 

0
12.02.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Марина, меня устраивает. Можете мне посчитать сколько будет вместе с пересылкой? Живу в Самарской обл.

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер!

ответила в личку

 

0
14.02.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ДД! свитер Cherokee, 100% хлопок, размер 3т, на рост до 98 см -цена?

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДД! отдам за 380 руб

0
20.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

А забирать где?

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

м шипиловская, по договренности м. чеховская/пушкинская/тверская или м. семеновская

0
20.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

Одеяло-плед Carters, размер 101х76 см. В реальности цвет нежно-голубой в белую полоску. очень-очень мягкий и теплый, идеально для подарка - красиво сложен и перевязян ленточкой с бантиком, 700 руб.

комбинезон Osh Kosh, 6-9 мес, 500 руб

возьму.

номер карты в личку, отправьить по почте и сколько нужно доплатить за почтовое отправление

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ответила

0
05.04.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте.Набор для ухода за эму в наличии?

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день, 

да 

0
12.03.2012
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Москва

А встречи где возможны?

0
12.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

м. Шипиловская или по будням м.Семеновская

0
12.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

я бы взяла сандалики.. только как бы вот понять насколько они узкие?

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну лучше, конечно, если есть возможность, приехать примерить. стелька у них не вынимается, так что толком и замеры сделать сложно.

0
08.12.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

ок. А куда ехать?

0
09.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

м. Шипиловская (3-4 мин пешком), м. Домодедовская (на транспорте), м.Красногвардейская/Зябликово/Борисово (15 мин пешком)

0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Муж завтра заберёт на Октябрьской!
Новая пижамка Old Navy, 100% хлопок, размер 5Т, на рост до 114 см. Цена 500
Набор трусиков Old Navy, 100% хлопок, размер 4Т-5Т, на рост до 114 см. Цена 550 руб
Колготки Norveg из 100% шерсти мериносов, рост 110-116 см, идут размер в размер. Настоящая находка на зиму. Ноги не мерзнут и не потеют за счет натуральных материалов. покупала в Mothercare за 900 руб, продаю за 750 руб.
0
07.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Добрый вечер,

это старый пост, который нельзя редактировать. Актуальный пост здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1655034#comm_167169857

0
07.10.2015

Добрый день, а  джинсы Old Navy, размер 2т, большемерят, подойдут на рост до 95 см, цена 500 руб, футболка с пиратом и трусы с машинами на мальчика 3 года еще есть в наличии?

0
13.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер, 

все есть!

0
13.09.2013

ок. пришлите ваши реквизиты с ЕМС работаете?

0
14.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ответила в личку


0
14.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

новая утепленная ветровка в стиле "Милитари" The Childrens Place, маркировка 18 мес, 500 руб

на какой рост?

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

на рост до 84 см согласно их размерной сетке. 

вот замеры:

от подмышки до подмышки - 33 см
длина - 37 см 
длина рукава от подмышки до края - 20 см 

0
30.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

хочу)))) а почтой можно (оплата на карту СБ + пересылка сколько скажите)?

боди The Children's Place, 6-9 мес, 250 руб 

комбинезон Osh Kosh, 6-9 мес, 500 руб

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

почтой можно. если оплатите сегодня до 17.00, то сегодня вечером или завтра утром отправлю =)

0
27.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Марина, а такой пледик для мальчика есть? Или полотенце с уголком?

0
19.04.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Свет, для мльчика ни пледа, ни полотенца нет

0
20.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД,возьму слип флисовый, вопрос еще про водолазку - горло хорошо тянется? если да,то тоже возьму, и слюнявчик картерс - с непромокаемым слоем или без? 

0
02.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый день, 

у водолазки горло хорошо тянется.на слюнявчике нет непромокаемого слоя - это чисто декоративная тряпочка.  

0
02.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сорри, пока не беру(

0
02.12.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мытищи

вчера посоветовалась с мужем и решили что не будем брать((((

извините((((.....

0
06.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ничего страшного =)

 

0
06.04.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

А где вы в Москве территориально??? image

0
08.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

м. Шипиловская (3-4 мин пешком), м. Домодедовская (на транспорте), м.Красногвардейская/Зябликово/Борисово (15 мин пешком), иногда по договоренности (и только небольшие заказы) м. Семеновская с 9.00 до 18.00 по рабочим дням. Плюс завтра во второй половине дня буду в центре города

0
08.12.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный

понятно... буду думать...

0
08.12.2011
Мама девочки (16 лет) Внуково
Ссори, у меня вопрос не по теме, если не трудно подскажите Вы брали Osh Kosh он размер в размер или большемерит
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
он, как и  carters, маломерит немного и на толстячков не подойдет 
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Внуково
Спасибо
0
09.10.2011
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
дв!  набор боди mothecare 950р и песочник mark&spenser 350р в наличии? почтой отправите?
0
02.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДВ! в наличии. почтой отправлю по 100% предоплате не карту СБ. 

Если успеете перевести деньги завтра до 12.00, то завтра и отправлю, т.к. иду в обед на почту. 

0
02.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Ок, присылайте номер карты.
0
02.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

в ЛС

0
02.03.2015
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Доброй ночи!Много что понравилось-где вы территориально?И делаете ли за опт скидку?

0
27.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

доброе утро! 

м.шипиловская, по договоренности м. семеновская или м. чеховская/тверская

могу на ваш выбор предложить либо небольшую скидочку, либо курьера за мой счет, либо подарок. 

0
28.11.2012
Мама шестерых (от 1 год до 16 лет) Москва

Доброе утро!У меня муж на Семеновской работает-там и заберем.Буду выбирать...

0
28.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Марина, а цвет серый с серебристым или мне кажется? балетки GAP из полностью (даже подошва) натуральной кожи. размер 6,5 US, хорошо будет на неширокую ножку до 23-23,5 см. Очень легкие и мягкие. Хочу 1300 руб.

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да, цвет серый с серебристым. 

0
30.05.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Если ботиночки еще свободны, я бы взяла. По Москве ЕМС или ПР пересылаете?

0
07.03.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер!

бтиночки свободны. перешлю любым удобным для вас способом после 100% предоплаты+ доставка за ваш счет 

0
07.03.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Отлично! я готова оплачивать. Жду в личку реквизиты и пишу адрес.

0
07.03.2012
Мама троих (18 лет, 24 года, 14 лет) Видное

Марин, а можешь сделать реальную фотку джинсиков

0
18.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

кинула в личку фотки

0
19.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Братск

дд! новая ветровка Gap, маркировка 12-18 мес, 800 руб  в наличии? она из хлопка?




0
11.05.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ДН! в наличии. да, она из хлопка. 

0
11.05.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

скажите, у Олд Нави и проч.нереально уже купить пальто для ребенка? я везде вижу только летнии коллекции((((

0
24.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

добрый вечер!

если только в разделе распродаж смотреть или на amazon.com 

 

0
24.02.2013
Организаторы,внимание!!! пристрой American Eagle, 77 kids от моей закупки

Похожие записи