залюбовалась!!!!!!!!!!!!!я так поняла,вы заказывали и юбку и топ и ободочек,скажите юбка трёхслойная?и в какую цену вам обошолся весь комплект
0
27.09.2011
Ответить
да, юбочка трехслойная,топик розочки и повязочка обошлись мне в где-то 1500,просто я отдала 1770 с доставкой курьера
0
27.09.2011
Ответить
супер юбочка, в живую еще красивее,чем на фото.Заказывала у Лилит здесь
спасибо