Войти

Похвастаюсь пышной юбочкой

модель красотка

0
01.11.2011
Ольга
Маруся, 18 лет 2 месяцаТимур, 16 летМилана, 10 лет 10 месяцев Москва

Ой,спасибо большое

0
01.11.2011

скажи она малоемрит?

0
11.11.2011
Ольга
Маруся, 18 лет 2 месяцаТимур, 16 летМилана, 10 лет 10 месяцев Москва

ой,Нин,я брала на рост 98см размер 100, и длина как я люблю,коленочка открыта,так что не сказала бы

0
11.11.2011
спасибо.пойду выберу))
0
11.11.2011
Мамочка
Валерия, 17 лет 7 месяцев Москва
залюбовалась!!!!!!!!!!!!!я так поняла,вы заказывали и юбку и топ и ободочек,скажите юбка трёхслойная?и в какую цену вам обошолся весь комплект
0
27.09.2011
Ольга
Маруся, 18 лет 2 месяцаТимур, 16 летМилана, 10 лет 10 месяцев Москва
да, юбочка трехслойная,топик розочки и повязочка  обошлись мне в где-то 1500,просто я отдала 1770 с доставкой курьера
0
27.09.2011
КОАСОТА!!!!   А модель то ...суперр!!!!!
0
26.09.2011
Ольга
Маруся, 18 лет 2 месяцаТимур, 16 летМилана, 10 лет 10 месяцев Москва
спасибо
0
26.09.2011
Мякиши Нужен зимний комбинезон для мальчика р. 62

Похожие записи