Войти

!!!Акция!!! ПРИСТРОЙ Натуральной косметики, разные брэнды (см.под кат)

алоэ ампулы

Добрый день!

Взяла бы

Пилинг Бамбук/Морская соль 95+%

Пилинг Папайя/тростниковый сахар 95+10%

Скраб для тела Апельсин/тростниковый сахар 4 штуки 100+10%

и что то еще из мылок осталось? и как забрать можно? Спасибо!

0
03.03.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Добрый! Из мылок - 2 клубники, 1 апельсин с корицей и 1 кофейное (с люфой), тут его не выкладывала, т.к. думала сама подарю, но я взяла мылко - пирожное уже:)

из мыловарова пироженки остались - есть фотка в посте

забрать м.Молодёжная до 8 утра или после 7 вечера

 

 

0
03.03.2013

А  в метро есть варианты пересечься? когда на или с работы или в обед? а то никак не получается до вас в это время добраться(  а оч надо бы все приобресть)))

0
04.03.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

ДО работы в 8.20-м.Молодёжная или 8.30 м.Парк Победы, завтра ПОСЛЕ работы в 6.15-20 м.Парк Победы, дальше еду в сторону м.Варшавская

0
04.03.2013

Супер!!! беру:

Пилинг Бамбук/Морская соль 95+%

Пилинг Папайя/тростниковый сахар 95+10%

Скраб для тела Апельсин/тростниковый сахар 4 штуки 100+10%

Скраб для тела Роза/жемчуг 95+10%

мыло 1 клубника, 1 апельсин

и какие пироженки остались?

завтра если в 8,30 на парке победы, дед наш подойдет заберет, сориентируйте, пожалуйста, у какого вагона или в центре и на всякий случай моб для связи и по денежке - без пироженок получается  900 руб - верно?

0
04.03.2013

я уже включила розу-жемчуг или их две есть? беру тогда обе)

0
04.03.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

не-не, это я стормозила - роза одна

0
04.03.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

95*3+100*3 (нет одного апельсина)+10%+65+75=784

Парк Победы тот, где выход в город, ближе к экскаватору. Давайте в личку переберёмся

 

0
04.03.2013

Оль, там в личке что то есть еще информативное, а то глюк с личкой(

0
04.03.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

нет, там только сообщение, что я лох:) (т.к. не увидела твоих сообщений сразу). вообщем всё отложила, тел записала

0
04.03.2013

Спасибо большое! тогда вроде договорились)

0
04.03.2013

Пилинг Бамбук/Морская соль 95+%

Пилинг Папайя/тростниковый сахар 95+10%

Скраб для тела Апельсин/тростниковый сахар 3 штуки 100+10%

Скраб для тела Роза/жемчуг 95+10%

мыло 1 клубника, 1 апельсин, 1 пироженка Райские Яблоки итого если правильно сосчитала 857,50, те 860 руб - верно? проверьте, а то под вечер уже))))

0
04.03.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

75+10%=82,5+784=866,5

0
04.03.2013

ок, говорю же голова под вечер не работает))) Оль, где точнее на парке победы, первы-последний вагон и на всяк случай можно моб, чтобы вы там нашлись)

0
04.03.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

писала выше) там, где выход в город, ближе к эскалатору, а тел писала тоже в личку. а ты тел дедушки) напиши

0
04.03.2013

Оль, у меня личка глючит, не могу 2 посл сообщения посмотреть(((

0
04.03.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Оля привет, а это есть в пристрое?

0
23.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Привет, я указала, что будет в эти выхи, но не доставили:( Доставка будет в понедельник (обещают). В пристрое будет 2 коробочки

0
23.02.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Можно меня сразу записать на него и еще Скраб для тела Тростниковый сахар/соль и мыло апельсиновое с корицей

0
23.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Ага, ок. Набор этот один значит? Ставлю бронь до понедельника. А когда сможешь забрать?

0
23.02.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

да набор один,на следующей неделе смогу забрать,может даже в пн. Напиши как набор получишь. Ты на Молодежной?

0
23.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

ага. на молодёжке. отпишусь, как получу!

0
23.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Мария, привезли набор. Тебе набор, мыло и скраб? 

0
25.02.2013
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
Привет, да и еще добавь туда Мыло с люфой "Женский взгляд 1 шт. Заберу на неделе,кинь реквизиты сегодня оплачу на карту и сумму напиши плиз
0
26.02.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

Оль а суммарный вес набора сколько?

0
24.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Каждая пироженка по 50 гр*12=600, а коробочка не знаю...ну...грамм 200 наверное

0
24.02.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

а к метро подойти сможешь?

0
24.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

да, смогу. сегодня обещают доставить...как доставят - решим когда, а то вдруг ночью. тогда во вторник смогу (мы гуляем где-то с 4-6). или в среду, мне по делам нужно ехать и в 10 я примерно буду в метро

0
25.02.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

я во вторник не могу, муж работает а малой болеет - оставить не с кем, в среду если только

отложи мне наборчик и мыло есть Мыло с люфой Брутальность и Гениальность (это с мужскими духами) , оно 100гр? 65руб?

0
25.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

оно не с люфой, а такое, как на картинке - простое. да, оно есть, примерно 100 гр=65 рублей, я мыло уже не режу/не взвешиваю, мне его кусочками привозят

0
25.02.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

блин хотела именно с люфой, мужу нравится что можно без мочалки пользоваться)))

0
25.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

ок. не помню, что заказывала, кажется что-то с люфой было...как приедет - разберусь, пристрой обновлю. тебе покажу)

0
25.02.2013
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва

ок

0
25.02.2013
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва

Оля, привет! Мне нужно шампунь для жирных волос, шампунь от перхоти, бальзам для жирных волос, все Natura Siberica И может есть какая-нибудь умывалка, чтоб косметику смывала?

0
14.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Привет. Шампуни, бальзамы всё ок. Из умывалок...для снятия макияжа нет. Есть Увлажняющее молочко, флюид для умывания, скраб и и пилинг

0
14.02.2013
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва

а флюид для умывания не смывает? или его нельзя на глаза? а курьер есть?

0
14.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

http://www.4fresh.ru/catitem/1087 вообще он в категории снятие макияжа

курьера нет временно...

 

0
14.02.2013
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва

тогда без умывалки. где-то еще можно пересечься? если нет, то попрошу подругу, она живет где-то там как раз

0
14.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

вероятно сегодня поздно вечером поедем на варшавку, на машине на пару дней. тогда можно будет пересечься варшавская-чертановская-каховская (но ещё не знаю едем или нет...)

а в связи с тем, что муж в больнице к сожалению больше нет вариантов "пересечений"

 

0
14.02.2013
Юлия
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Москва

Оль, могу оплатить сразу (если сбер), и уже буду решать, как заберу

0
14.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

да, сбер, скинула в личку номер. 140+135+125+10%=440 рэ

0
14.02.2013
Татьяна
Димулька, 15 лет 6 месяцев Москва

Ольга, добрый день!

Подскажи, пжл, а наборчик из 12 пирожных в коробочке есть или еще будет? ))  (мне бы до 8  марта)

0
26.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Привет, разобрали пока все. Но я заказала сегодня ещё с запасом. Если всё ок - в четверг привезут!

0
26.02.2013
Татьяна
Димулька, 15 лет 6 месяцев Москва

А когда точно будет известно - будут они или нет? Я бы точно взяла пару штук и может быть еще 5 ))) (надо уточнить сегодня у сестры)

0
26.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Завтра накладную должны присалить...ты уточни, если 5 штук, то я попробую ещё дозаказать...

0
26.02.2013
Татьяна
Димулька, 15 лет 6 месяцев Москва

хорошо, спасибо, в течение часа отпишу )

 

0
26.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

27*20 - очень даже не маленькая. как коробка конфет, но ещё и толстая))

0
26.02.2013
Татьяна
Димулька, 15 лет 6 месяцев Москва

Определились )) Мне, пжл, 9 штук. Правильно я понимаю, что 1 шт - 480 руб. +Орг?

0
26.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

мамочки...) да, один набор стоит 480+10% (я округляю до 530). в наборе 12 пироженков. всё, как на картинке

и вам 9-ть наборов? тань, сможешь предоплату внести? у меня ден знаков не хватит...ИТОГО 4770

 

0
26.02.2013
Татьяна
Димулька, 15 лет 6 месяцев Москва

без проблем  )) , скинь номер карты в л/с и Усе будет )

0
26.02.2013
Татьяна
Димулька, 15 лет 6 месяцев Москва

Оль, а коробочка очень маленькая? Приблизительно сколько см на сколько?

0
26.02.2013
Наталия
Матвей, 17 лет 5 месяцевАлексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Ольга, я вообще заказ хотела сделать очень, но мне важно чтобы до 8 марта.

А если до 8 не получается выкуп, то я бы забрала :

- оба набора мыловаров (могу хоть сейчас оплатить =) ( если выкуп до 8 марта будет - закажу - 6)

- разные бомбочки - 8 шт

- пироженки мылки - 8 шт (женских есть есть)

Густой соляной скраб для тела, антицеллюлитный 200 рублей +%

- Скраб для тела Апельсин/Тростниковый сахар 95 рублей+%


0
25.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Наталья, наборы все "разобрали" заочно. 

Бомбочек полно. Пироженок трое...вполне женских)))

Скраб - забыла удалить горячий..

Заказ очередной планирую отправить завтра-послезавтра. Сейчас уточню смогут ли доставить к этим выходным!

 

 

 

0
25.02.2013
Наталия
Матвей, 17 лет 5 месяцевАлексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Тогда жду информации и заказик отправляю. Мне до 6. Чтобы 7 поздравить успеть =)

0
25.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Наташ, уже отписались. Если завтра отправляю - послезавтра или после-после завтра:) Точно доставят

0
25.02.2013
Наталия
Матвей, 17 лет 5 месяцевАлексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Тогда сейчас заказик отправляю

0
25.02.2013
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

Добрый вечер, а завтра можно забрать на варшавской десерты для ванны?

0
21.06.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
завтра на варшавской будет муж...в период с 11-12 (примерно)
0
21.06.2014
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

Оля, а не подскажите как этим пользуются? Время мне очень подходящее.

0
21.06.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

В ванную кидать по десертику:) Как шар-бомбочка, такое же действие

0
21.06.2014
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

Прикольно я беру))) а там описание есть? Напишите адрес и телефон в личку, я завтра до обеда буду на Варшавка. До двух  точно подойдут, на карточку могу сейчас оплатить.

0
21.06.2014
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

А лишнего деоната нет в наличии

0
21.06.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Я чувствую себя феей-волшебницей:) Второй день разбираю мокасины и руки не дойдут до косметики, да — Деонат есть, с куркумой 60 гр, цену уточню попозже, но на Деонат у меня они хорошие)

0
21.06.2014
Юля
Леонид, 17 летЛюдмила, 11 лет 6 месяцев Москва

Я возьму, вы мне как оплачивать напишите и сколько. И адрес.

0
21.06.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

адрес написала в личку

по сумме и куда — чуть позже

0
21.06.2014
Динара
Москва

Оль, привет! А когда уже товар привезут?

А можно еще к заказу добавить из пристроя Natura Siberica

Шампунь для Сухих волос Защита и Питание?! Разом бы все забрала и расплатилась!)

0
29.05.2012
Динара
Москва

А еще из пристроя Ледяной сахарный скраб для тела 180 рублей, той же любимой Natura Siberica!)))

0
29.05.2012
Динара
Москва

И еще Мыло: Кедоровое Natura Siberica))

0
29.05.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Привет. Они всегда оч долго собирают, хотя обещают 3-5 дней. По факту - дай Бог к концу недели. Но я не в Москве, заказ собирать мужа попрошу....а он уезжает в воскр. ко мне на 5 дней...т.ч. если они затянут и привезут поздно, то он не успеет собрать и будет только к концу след. недели. А если привезут хотя бы в пятницу, то он до отъезда бы успел всё по пакетам рассувать)))

Раз уж я в инет вышла сразу и напишу - ты уж там на месте проверь всё. А то он не разбирается совершенно, как бы чего не напутал...Но я ему дам чёткие партийные указания:) Должен справиться)))) Кстати - ты самовывозом?  

0
29.05.2012
Динара
Москва

Да, самовывозом, раз наруду на встречу не набирается! Только ты вроде как сказала, что твой муж у метро может встретить и отдать, а то заказ тяжелый)) Мне главное до 9 июня успеть, а то я потом на месяц езжаю сама. И еще, можешь, ПОЖАЛУЙСТА, продублировать мне на почту мой заказ, чтобы я проверила  по списку при получении, а то я сама уже не помню, сколько и чего назаказала!)) Точнее когда, придет товар, по факту написать мне, что из заказанного было в наличие и привезли + пристрой 3 позиции и сразу сумму посчитанную. 

СПАСИБО!

P/S/ Теперь постоянный ваш клиент))

0
29.05.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Да, конечно, как придёт - я по факту всё напишу, что там есть и сумму. Тебе тогда в личку отпишусь. А муж, конечно! поднесёт к метро. Просто он оч часто бывает занят и может по времени не будет удобно...Ну там посмотрим!

Если на этой неделе не успеют доставить, то он 8 возвращается...ну это я надеюсь совсем крайняк..

0
29.05.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

пристройчики тебе запишу

0
29.05.2012
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Оль, какие бомбочки остались? Мне надо! Можно просьбочку - не чирканешь, что в пристрое будет мыльного? Мыловаров? - интересуют соль, бомбы всякие, и т.п. можно без названий конечно, просто наименование))) Мне соль нужна, педикюрные - маникюрные и обычные бомбы и еще что забыла(((

0
13.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

бомбы, все что в комментах ниже+куча будет завтра утром

также мыло разное

соли и т.д. не будет

 

 

0
13.12.2012
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

ок, жду завтра тогда, а маникюрные будут? и крема для рук какие-нить?

0
13.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

кремов много заказыала, посмотрим, что придёт

маникюрные - кажется нет

 

0
13.12.2012
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

а бутеры еще?

0
13.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

по накладной нет и заказанных

0
13.12.2012
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

очень жаль(((( ладно, ждемс пристрой!

0
13.12.2012
nataliti
Москва

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, остались ли у вас в пристрое Natura Siberica

Шампунь для уставших и ослабленных 

Шампуни нейтральный, против перхоти, для всех типов

Салфетки детские, 10 штук 

Натуральное густое сибирское масло для ног 105 рублей

Зимний крем для рук 

Тонизирующий лосьон

0
08.11.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Ты же из моей ленты!))) Можно спокойно на ты!

Салфетки к сожалению как раз на днях себе прихватизировала...

Шампуни все есть

Лосьон и крема - есть!

 

 

 

0
08.11.2012
nataliti
Москва

А можно мне тогда сумму и куда оплачивать? Я еще тогда сейчас вышлю заказ на почту. Можно будет все вместе забрать?

0
08.11.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Конечно можно! Я тогда тебе завтра в личку отпишусь!

0
08.11.2012
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва
Оля, есть ли десерт для ванны 1 шт, макаронс 1 шт, и 3 шарика для ванной,

Если завтра оплачу будут в наличии, и сможете прислать курьера 1-2-3 марта на м. Добрынинская?

0
28.02.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Наборы десертов есть, макаронс есть, шариков - полно

1-2 нет. только 3 марта -в понедельник мой курьер может

или можете безвозмездно выловить моего мужа в субботу или воскресенье на Боровицкой, в 12.30

0
28.02.2014
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.02.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
штучек 20 их у меня
0
28.02.2014
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.02.2014
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.02.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
оплата только на карту, напишите что точно считать -сколько шариков
0
28.02.2014
Yanni
Викуся, 10 лет 11 месяцев Москва

Набор для прекрасных созданий "Macaroons и роза "Сияние Солнца 1 шт, десерт для ванны 1 шт, Виноградное омолаживающее 57 рублей 1шт,3 шарика(3 разных по цвету если можно)
0
28.02.2014
Аня
Ангелок, 15 лет 10 месяцевАнгелочек, 17 лет 1 месяц Москва
А мыло это и всё или ещё есть?
0
26.12.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
если опять не продинамят, то на пятницу обещают доставку...и мылко будет ещё
0
26.12.2013
Комментарий удален
0
26.12.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
и вам добрый))) 
0
26.12.2013

это я пытаюсь третий раз скинуть вам заказ. Если можно будет завтра на цветном забрать.

1 уп.десертов,6 бомбочек,6 пакетов,4 мыла по 51 руб.и 2 по 59руб.

0
26.12.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
насчёт наборов - под вопросом, доставку не сделали сегодня, если доставят в пятницу до 12-ти, то передам с мужем
бомбочки - можно
пакеты..подарочные коробочки? тоже есть
мыло пока под вопросом те, что по 51 рублю 4 кусочка, девочка попросила брони, но хочет забрать исключительно с чертановской...туда доставки точно в этом году не будет, поэтому если она откажется - мылко за вами...
0
26.12.2013
Оля, спасибо.

Если наборы не привезут, мне тогда положи пжл.Мыловаров шарики -6 шт, и мыло тогда по 59 руб. 6 шт (если столько есть ),Бомбочки так и остаются 6 шт.
А под. коробочки небольшие по размеру?

0
26.12.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
коробочки 18*18
0
26.12.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Ань, Набор могу положить (я возьму из оплаченного заказа, т.к. люди всё-равно в выходные хотят забрать), шарики 6 штук значит, мыло по 59 рублей насчитала 5 кусочков. Считать вас? Смогу передать завтра с мужем, на Цветной, если будет оплачен заказ
0
26.12.2013
Оля,наверное большие , болтаться внутри сильно будут..
Тогда не надо коробочки.
А во сколько  будет известно привезут наборы с десертами или нет?
Мне чтобы спланировать поездку,т.к. с работы придется отпрашиваться.


0
26.12.2013

Можно забрать:

Осушитель-дезодорант для туалета 100+%  http://www.4fresh.ru/catitem/6213(розница 180) 

Зубная паста Aqua Cool Морская свежесть с травами 100 грамм 161+орг http://www.4fresh.ru/catitem/8395

Шампунь для самых маленьких - 109+%

  Детские салфетки 72шт 2 штуки - 68+%  (на варшавке)

Подарочный набор "Десерты для ванны" 12шт


0
02.10.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
а где вы в пристрое увидели подарочный набор? его уже давно забрали...
шампунь, посмотрю, если я его не отдала уже
салфетки - на другой квартире:)
а вам по почте?
0
02.10.2013

Да, мне в основной заказ доложили бы, из последней закупки, все равно отправлять будете почтой

0
02.10.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
я вам вечером отпишусь, что точно есть из пристроя (но наборов точно нет)
0
02.10.2013
хорошо, я поняла

0
02.10.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

Оля,как понять мне что именно за косметика (их несколько видов на сайте)

вот это:

Очищающий тоник 80 рублей

Увлажняющая пенка 76 рублей

Увлажняющее молочко 70 рублей

Нежный пилинг для лица 85 рублей

0
16.04.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

как так несколько видов? фирма сиберика всё, умывалки у них по одному виду представлены...

сейчас ссылки накидаю 

0
17.04.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

давай Лель,может я вечером туплю(

0
17.04.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
0
17.04.2012
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва

давай беру все это! + сейчас шампунь выберу!

0
17.04.2012
Tatyana
Королев

ДД хочу забрать 5 наборов Десертов для ванны и 12 бомбочек для ванны. Скиньте реквизиты. Курьер на завтра на полежаевскую с 8 до 14.00.

0
03.03.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
ДД. наборы есть, бомбочек осталось 9 штук, курьер завтра мой не может, можно бесплатно пересечься с моим мужем, по пути на работу - http://www.babyblog.ru/user/Solnishko85/3053444 или найти курьера тут на ББ
Отпишитесь, если ок - кидаю реквизиты
0
04.03.2014
Tatyana
Королев

Ок 9 так 9 .Главное 5 наборов. Есть еще что ниб кратно 9? Оплачу сегодня в районе часа, уходим с дочкой к врачу. Можно пересечься с мужем. 

0
04.03.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Неа, всё разобрали:( Пишу тогда в личку
0
04.03.2014
Tatyana
Королев
Курьера можно сегодня до 14.00 на полежаевку
0
04.03.2014
Tatyana
Королев
скиньте телефон для удобства общения
0
04.03.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Не уверена, что он успеет, 2 дня все расписаны...т.е. вероятность есть - ближе к вечеру, а вот до 14.00 - точно нет
0
04.03.2014
Sofy
Артемий, 12 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 3 месяца Москва

Если осталось, хотелось купить мыло ромашка - 2 шт.,

чистотел - 1 шт.

травяное - 1 шт.

банан - 2 шт.

0
22.04.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Привет, мыло есть. Только меня смутила последняя строчка:) Какой такой банан? Есть бананас, маленькая корзиночка - 1 штука

Остальное, ромашка, чистотел, травяное - всё есть. Я уезжаю 27-го, до этого срока, если надумаешь - приезжай м.Молодёжная, адрес, если поедешь, кину в личку

 

0
23.04.2013
Sofy
Артемий, 12 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 3 месяца Москва

К сожалению, меня заразил ребенок и теперь я тоже болею... если повезет и никто не заберет, то после майских

0
24.04.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Выздоравливайте! Если что - пиши, мужа предупрежу - он отдаст

0
24.04.2013
Sofy
Артемий, 12 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо за понимание. Уже лучше, но вы уезжаете. Я тогда после праздников, когда будет удобно вашему мужу, подъеду заберу...

0
26.04.2013
Елена
Александр, 16 лет 3 месяца Москва

ДД! Оля можно мне:

1. Мыло с Люфой Клубничка (безумно красивое и пахнет вкусняшно)  1 шт. 65 рублей

2. Бомбочки - 4 шт. разных

3. Термо-маска для тела 1 шт.

4. Мыло Горячий шоколад 60 рублей - 1 шт.

5. Скраб для тела Апельсин/Тростниковый сахар 95 рублей+% - 1шт.

Если это все есть в наличие, то как можно завтра забрать?

0
22.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Да, всё есть в наличии и завтра можно забрать, пишу адрес в личку

0
22.12.2012
Диана
Бусинка, 3 года 5 месяцев Москва

Ольга,здравствуйте!вы написали,что вы после 20-ых чисел рядом с домодедово будете выдавать. Случайно не из Видного,если так ,то я бы что-нибудь из пристроя взяла бы)

0
18.12.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Село Ям, между Видное и Домодедово. Так неудобно? Если надумаете - напишите сегодня, т.к. скорее всего сегодня вечером уже уедем и тогда нужно будет захватить с собой. Вообще, в пристрое побольше всего))) Я просто ленюсь обновлять. Может быть что конкретное нужно? Есть много мыла кусочками: Черносмородиновое, Банановое, Черничка, Восточный Базар...есть пара бальзамов для губ Мыловаровский, ну и Сиберики много, но она у меня вроде бы вся расписана

0
18.12.2011
Диана
Бусинка, 3 года 5 месяцев Москва

мне бы хотелось какую-нибудь эффективную отбеливающую масочку для лица!и скрабик для чувствительной кожи!есть что-нибудь подходящее?

0
18.12.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Напишу названия, а ты глянь на сайте. Натура Сиберика: скрабик есть и маска - написано от усталости. Отбеливающих не знаю...

0
18.12.2011
Диана
Бусинка, 3 года 5 месяцев Москва

только такую нашла http://www.4fresh.ru/catitem/308, но дороговато

0
18.12.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

в закупке и с оргом она 315. если что нужно - ты закажи, т.к. я сегодня очередной заказ вечером отправлю (или завтра утром). в принципе, к метро Домодедово, если нужно будет смогу мужа заслать)))

0
18.12.2011
Марина
Варенька, 13 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 9 месяцев Видное

Что из дезодорантов есть в наличии? 

0
06.06.2015
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
кажется с алоэ остался. цельный забрали, куркуму забронировали
0
06.06.2015
Марина
Варенька, 13 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 9 месяцев Видное

Можно из Домодедово  забрать? Если да то я беру, если куркуму не возьмут тоже заберу. Маска носки доя ног есть? Тоже возьму

0
06.06.2015
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Марина, я не дома до вечера. Давайте я вечером вам точно отпишусь, что в итоге есть. Мы рядом с Домодедово (село Ям)
0
06.06.2015
Марина
Варенька, 13 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 9 месяцев Видное

Хорошо,  буду ждать. 

0
06.06.2015
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Есть цельный и с алоэ дезики, маска для ног тоже есть.
0
06.06.2015
Марина
Варенька, 13 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 9 месяцев Видное

Беру, напишите как оплатить и сколько  и как забрать.  

0
06.06.2015
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

Оля хочу взяь из пристроя Биочистка Классическая 200 гр 310+% ,Мыло Восточный Базар (по факту темнее) 60 рублей кусочек в 100 грамм,Сибирская витаминная маска для рук 78+%,Густое масло для ног Кедр/Розмарин/Витамин F - 106+. 

Напиши плиз сумму к оплате, завтра заберет
Maria @ma6unia

0
28.11.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

маска для рук на брони, в выходные должны забрать. остальное - есть. Итого 310+78+10%+60=518 рублей

0
28.11.2012
Мария
Дашутка, 15 лет 2 месяцаМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва

можно тогда еще Зимний крем для рук 66+%

0
28.11.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

ок 518+73=591

0
28.11.2012
Maria
Дмитрий Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Москва

Привет. Хочу забрать из пристроя

Биобьюти

Биочистка Классическая 200гр - 485+10%.

Самовывоз с молодежной, но я смогу только 9 ноября. Так можно сделать?

0
31.10.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Привет, давай поставлю на бронь! Можно конечно:)

0
31.10.2012
Maria
Дмитрий Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо. А скоро выкуп планируется?

0
31.10.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

выкуп недели через 2, максимум 3. хочу на бОльшую сумму собрать, чтобы цены пониже были

0
31.10.2012

Оля, привет! Я взяла бы 2 бомбочки любые, мыло "Овсянка сэр", шампунь и бальзам для сухих волос Сиберику, и их же крем для рук, крем для лица, Активный крем-уход для ног от мозолей, Sauna&S густое массаж. масло д/т 350 мл - 255 рублей 

0
06.03.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Кать, привет. Всё есть, кроме бомбочек:( Может быть остались 2, но в другом месте, на Варшавской. А вся остальная косметика у меня, на Молодёжной

0
06.03.2012

Жалко, что бомбочек нету, я бы взяла, еще я возьму мылко кокос, арбуз и дыню, еще шампунь сиберику для жирных и бальзам такой же и еще крем пилинг для ног:) Вообщем почти весь пристрой забираю)). А выкуп по твоей закупке будет скоро, я бы заказала бы). 

0
06.03.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Выкуп будет не скоро...недели через 2 в лучшем случае.

Ок - приезжай, освобождай мою квартиру от ящиков:) 

0
07.03.2012

в личку тебе написала

0
07.03.2012
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

Оль, а на багратионовской на горбушке не бываешь? я только там могу забрать, ну мало ли спрошу)

0
25.05.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

раньше там муж работал, сейчас нет. но может подвезти ДО метро например...вероятно завтра где-то около 11.30-12.00 или..понедельник где-нибудь в обед

0
25.05.2013
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

не, там человек работает, он к метро не сможет с работы подойти((

0
25.05.2013
Ольга
Полина, 15 лет 5 месяцев Мичуринск

а что в набор входит какие мылки? очень красивый

0
26.05.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

см. ссылку - http://www.4fresh.ru/catitem/7093 

это не мылки, а типа бомбочки для ванной

 

0
26.05.2013

Оля, дв! Хочу забрать 

Биочистка классическая большая - 380+10%

Мыло с люфой Брутальность и Гениальность 65 рублей -  2 кусочка

Мыло с люфой "Женский взгляд" (по мотивам женских духов “J’adore” Dior) 65 рублей 1 кусочек

Мыло с люфой "Антицеллюлитное цитрусовое" (с эфирными маслами апельсина и грейпфрута) 65 рублей 2 кусочка

Напишите на какую карту платить и можно ли в выходные забрать?

СПАСИБО!

0
01.03.2013

Оля, дв! Хочу взять:

Биочистка Классическая 200 гр 310+10% (2 шт)

Крем-пилинг для ног 70 рублей

Детские салфетки (10 шт) 20+%

Мыловаров Абрикосовое Южное - 70 рублей (2 шт) 

самовывоз  с Молодёжной

Спасибо!

0
08.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

ок, в личку пишу адрес, а вы отпишитесь, когда планируете забрать (насчёт мыла не уверена, что там 2 штуки...а сейчас не дома - проверить не смогу). всё остальное есть

0
09.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

и с мылом всё в порядке, 2 кусочка есть абрикосового))

0
09.12.2012
Ирина
Митенька, 17 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте,Оля! Я бы хотела из пристроя Сиберики:

Скраб для лица -95 рублей
Мусс для лица - 105 рублей
Флюид для лица - 100 рублей

Крем для рук, для ежедневного ухода - 65 рублей 

Крем дневной для лица, для жирной и комбинированной кожи - 130 рублей (1)
Крем ночной для лица, для жирной и комбинированной кожи - 135 рублей (1)

Крем дневной для чувствительной кожи лица - 125 рублей (1)
Крем ночноый для чувствительной кожи лица - 135 рублей (1)

Крем для рук, антивозрастной - 100 рублей (1)

Ночной крем для лица, для сухой кожи - 130 рублей (1)

Дневной крем лифтинг Анти Эйдж - 210 рублей (2)
Ночной крем восстанавливайющий Анти Эйдж - 140 (1) Как забрать?

0
20.12.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

в личку отвечу

0
20.12.2011

explain.gif  Оля, здравствуйте!

А из пристроя можно набрать:

1) Глицериновое мыло:

-овсянка, сэр 53,20 руб. — 1 шт.
-чайная церемония 53,70 руб. -1 шт. 
-кофейный соблазн с люфой, есть 2 кусочка 62,40 -2 шт.

2) Natura Siberica Шампунь для всех типов волос 149 руб. — 1 шт.

3) Развесная соль 1кг Горячий шоколад 161руб. — 1 шт.

4) Мыло твердое Каннабикум, эвкалипт + лаванда 150 руб. — 1 шт.
    Мыло твердое Каннабикум, сандал + ментол + травы тык 150 руб. -1 шт.
    Мыло твердое Реликт, Ментол + эвкалипт тык 150 руб. — 1 шт.

5) Подорочная коробочка (в наличии 1 штука) 39 руб.

Вроде насобирала на 1000 руб. ))))) Жду Вашего ответа. Спасибо! super_smilies082.gif




0
05.03.2015
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Набирайте-набирайте:) Кстати, Мыловаровское мыло там ещё Мята и Шоколад, Идеальная женщина...что-то ещё...Это если вдруг вам мылка больше нужно. В личку написала — уточню точно вечером сегодня, отпишусь
0
05.03.2015

ок. спасибо!

coffeedrinker.gif




0
05.03.2015
Марина
Москва

Оля,  ДВ! а еще одного набора подарочного не осталось? Вы мне не ответили..

0
15.12.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
ой, простите. не увидела видимо. да, кажется ещё 1 остался, на варшавке (не дозвонюсь до мамы пока, чтобы точно узнать), отпишусь чуть позже
0
16.12.2014
Марина
Москва
Хорошо, буду ждать. Спасибо!
0
16.12.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Марина, да есть ещё!

0
16.12.2014
Марина
Москва
Спасибо! А когда можно забрать? Сегодня можно?
0
16.12.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

пишу в личку

0
16.12.2014
Аня
Ангелок, 15 лет 10 месяцевАнгелочек, 17 лет 1 месяц Москва

Привет! А пудру тон 3 можно на Чертановской забрать?

0
29.01.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

привет, самое раннее - 3-го февраля туда поеду...

0
29.01.2014
Аня
Ангелок, 15 лет 10 месяцевАнгелочек, 17 лет 1 месяц Москва

ну и ладно не к спеху. подожду. 3-й тон сильно тёмный?

0
29.01.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
введи в яндекс-картинках натура сиберика пудра 3 тон
0
29.01.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

ну чего - откладываю, довожу как-нить до чертановской?

0
30.01.2014
Аня
Ангелок, 15 лет 10 месяцевАнгелочек, 17 лет 1 месяц Москва

да откладывай. как привезёшь на чертановскую напиши.

0
30.01.2014
Светлана
Кристинка, 29 лет 3 месяцаАринка)), 17 лет 10 месяцев Москва

Оля,добрый день! Хочу взять:

Биочистка Классическая 200 гр 310+10% 

Шампунь и бальзам Голубая глина -цена какая?

самовывоз  с Молодёжной


0
28.11.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Добрый. Только Голубая Лагуна называется (я вечно почему-то глина пишу:) ). Шампунь и бальзам по 98 в закупке.

310+98+98+10%=557 рублей. Бронь - 2 дня

 

0
28.11.2012
Светлана
Кристинка, 29 лет 3 месяцаАринка)), 17 лет 10 месяцев Москва

Я так и поняла)) пользуюсь таким,заканчивается. Можно в личку тел и адрес,я на Кунцевской,сегодня вечерком может получистя,заеду,можно?

0
28.11.2012
Sofy
Артемий, 12 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте!

Мыло сахарный арбуз - 3 шт. где можно забрать?

0
30.09.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

м. молодёжная, либо м.варшавская. по наличию - не помню сколько там кусочков, дозвонюсь до мужа - отпишусь. вы когда хотели забрать? 

0
30.09.2012
Sofy
Артемий, 12 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 3 месяца Москва

Хотелось бы в среду 

0
30.09.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Софи. всего 2 кусочка. нужно? если да - откуда удобней забрать? (варшавка или молодёжка)

0
01.10.2012
Sofy
Артемий, 12 лет 10 месяцевТимур, 10 лет 3 месяца Москва

Заберу, м. Молодежная, желательно в среду, где-то в 13 ч, вам удобно?

0
01.10.2012
Ирина
Артем, 16 лет 8 месяцев Москва

1.Подарочный набор десерты 12 шт 530 руб

2. Мыло яблоко с корицей 

3. крем для лица дневной для жирной кожи .цена?

И для тела крем есть какой нибудь.цена?

Могу забрать сегодня.завтра под ? Могу уехать в область

0
08.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Сегодня и почти сейчас я поеду с Молодёжки через центр, потом меня дома не будет. Можно пересечься в метро. Всё посмотрю сейчас, по ценам отпишусь

0
08.02.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

для тела только скрабики, пилинги, гели и т.д. кремика нет.

Набор 530+мыло 60+крем 146=736

 

0
08.02.2013
Ирина
Москва

Ольга, добрый день. Хочу приобрести у вас Крем для рук для ежедневного ухода - 65 рублей, 3 шт. Если получится, готова забрать вечером на кольцевой в будни или в выходные 

0
12.12.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Встречи у центре происходят от 3-ёх желающих. Из-за 3 кремов жалко тратить 2 часа на дорогу...поймите правильно.  К метро Молодёжная поднести сможем, может быть даже, если муж будет дома - спуститься, чтобы вам поездку не тратить

0
12.12.2011
Ирина
Москва

Готова подождать еще двух желающих

0
12.12.2011
Оля, привет!
Есть в наличии такой набор?
Подарочный набор (розница 1800-2000 рублей) 58*12штук+15%=800 рублей
0
06.11.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Привет. Да, в наличии, в квартире на Варшавке
0
06.11.2014
А курьер завтра сможет со мной встретиться вечерком, часиков в 5?
0
06.11.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
ммм, смотря где?
0
06.11.2014
Я работаю на Октябрьском поле, живу на Славянском бульваре. Ориентировочно, могу встретиться в центре или на кольце, примерно в 17.15-17.30
0
06.11.2014
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва

Оль, дв) есть маска сиберика для волос облипиховая?))я покупала у Вас раньше)

0
07.05.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
а пришли плиз почту — отправлю новый прайс, всё посмотришь
0
16.05.2014
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва

Arwenfairy@list.ru

Ольчик, я до 17 июня в отпуске буду не в Москве.. После отоварюсь обяз)) шли))

0
16.05.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
я до конца мая тоже не дома) почта не работает...завтра отправлю!
0
16.05.2014
Mila
Артём, 17 летАлександр Максимович, 7 лет 1 месяц Москва

Оки

0
16.05.2014
Надежда
Егор, 14 лет 1 месяц Москва
Добрый день, Ольга! Подарочный набор "Десерты для ванны" 600р+орг, есть в наличии. Шары-бомбочки для ванн в ассортименте 47+% есть в наличии?
0
25.12.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Шары-бомбочки, да есть, много-много, разных-разных:)
А Подарочные наборы, поторопилась, отредактировала пост, а мне доставку на завтра перенесли, т.ч. будут завтра!
А ещё завтра будут в пристрое свежие, разные мылки:)
0
25.12.2013
Надежда
Егор, 14 лет 1 месяц Москва

Заказ сделаю на днях (то что из пристроя). Забрать можно в пятницу или субботу м.Молодежная вечер (после 18)?Оплата наличными

0
25.12.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Ну да, пятн. и суб. можно, с Молодёжки, после 18 и главное до 21, не позднее. Наличкой - можно...только тогда я за вами ничего не бронирую, а по факту выбираем из того, что останется
0
25.12.2013
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
Надежда, привезли наборы, разбираю пока, пристрой до конца не обновила. Можете придти вечером и выбрать, адрес скину в личку
0
27.12.2013
Юля
Яна, 15 лет 4 месяцаЯрослав, 13 лет 11 месяцев Трубчевск
Оля добрый день. Мне нужно 5 шт. Бомбочек для ванны, мыло "Мужской взгляд (по мотивам мужских духов Hugo Boss by Hugo)" 2 шт. 70 рублей , мыло Глийнтвейн с продолжением 60 рублей 2 шт, Мыло Горячий шоколад 60 рублей 2шт, Мыло Черничный взгляд 60 рублей 2шт. Мыло Чистотел 70 рублей 2шт. Мыло липовый мёд 70 рублей 1шт, мыло медово-овсяное 70 рублей 2 шт,Мыло с Люфой Клубничка (безумно красивое и пахнет вкусняшно) 65 рублей 2шт.
0
21.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

ок. медово-овсяное только одно. когда сможете забрать?

0
21.12.2012
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцев Москва

Олечка, привет! Возьму из пристроя биочистку биобьюти и живые витамины для волос и тела 1шт. В воскресенье можно забрать?

0
14.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Ага, у меня великая раздача суббота-воскресенье:) Т.ч. -жду. Адрес и тел всё знаешь?

0
14.12.2012
Юлия
Софья, 17 лет 7 месяцев Москва

Ольчик, в личку напиши, не найду! Это все забронируешь, чтобы точно, ок?

0
14.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

ок

0
14.12.2012
Лиля
Зайчишка, 16 лет 4 месяца Казань

а это все есть в наличии, да?

а можно будет, например. в будни вечером или выходной на кольцевой?

я еще не определилась с выбором))) 

0
11.12.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Ради одного человека не "зашлю" мужа. Всё есть в наличии, да. А к метро подойти обязательно сможем (Молодёжная)

0
11.12.2011
Лиля
Зайчишка, 16 лет 4 месяца Казань

все, поняла.подумаю.спасиб

0
11.12.2011

а бальзам как в чем ?

и где забирать метро.

а еще сауна густое массажное масло интереснео .. как выглядит где посмотреть можно

0
23.11.2011
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

Сайт www.4fresh.ru

Там всё можно посмотреть, отзывы почитать.

Бальзам для губ? (маленькая баночка, кругленькая)

Сауна густое массажное масло - хорошее, себе тоже взяла, на ночь мазюкаюсь.

Забирать - м.Молодёжная

0
23.11.2011

а еще где-то встречи бывают?

0
23.11.2011
Ирина
Марьянка, 13 лет 7 месяцевУльянка, 12 лет 2 месяцамалышок, 10 лет 6 месяцев Москва

Ольга, дд. набор десертов остался ? 

0
22.12.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
ДД, Ирина. Да, последний, к сожалению.
0
22.12.2014
Ирина
Марьянка, 13 лет 7 месяцевУльянка, 12 лет 2 месяцамалышок, 10 лет 6 месяцев Москва

Ольга, дд. извините что пропала), пост потеряла)). набор если еще есть возьму) еще если есть пакет фир. к нему, коробочка под., шоколад для ванны-1, глиц. мыло — сл. ириска, 1 десерт д/ ванны.

0
24.12.2014
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва
ирина, десертики все разобрали, всё остальное есть.
набор спрашивала девушка, кот. выше по переписке, но вы, в принципе, были первой...
вы как хотите забирать?
0
24.12.2014
Ирина
Марьянка, 13 лет 7 месяцевУльянка, 12 лет 2 месяцамалышок, 10 лет 6 месяцев Москва

курьером Вашим если завтра?давайте еще тогда бальзам пух. губки)

0
24.12.2014
ПРИСТРОЙ ТЕПЛЫХ БРЮЧЕК ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!!! ПРИСТРОЙ SPA -уход

Похожие записи