Войти
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Домодедово

Хваст!!! Именно хваст, так как я в полном восторге)))))

Мама девочки (16 лет) Москва

что бы вы знали комбез этот ЗИМНИЙ что бы вы там не думали , что он тонкий.там супер утеплитель термолайт (теплый но легкий, меньше выше нуля градусов ходить не рекомендую.мы в прошлом году в таком ходили до -15С. )Он кстати позиционируется как самый теплый у Ханны.

0
17.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово
Спасибо..это только еще один плюс))))
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)

Диана, а если ребёнок не ходячий, спит в коляске, не замёрзнет в комбезе.???

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

сто процентов замерзнет.это так или иначе мембрана с утеплителем..ищите либо на меху либо пух+конверт с мехом...в противном случае в любом будет мерзнуть...лежать в коляске это совсем не то что прыгать и бегать ,кидаться снегом и кататься на горках санках...Советую для детей от года.

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)

спасибо большое за совет

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

вы вроде большие уже для сна в коляске или вы не себе?

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)

да дочка ещё спит 2 раза днём, чаще на улице, когда просыпается идём домой. Один комбез Керри есть, хочу ещё, Ханна нравится, наверно подождём до след. зимы.

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

да подождите.тем боле в январе ее по 20 дол будут на оф.сайте продавать -распрадажа измней колекции -вот тогда и купите на след.зиму.Рекомендую взять раздельный.

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 21 год)
ещё раз спасибо.
0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

не за что!

0
06.11.2011
Мама мальчика (20 лет) Москва

Диана, сейчас на оф.сайте распродаж. комбезы по 44 дол, в январе будут ещё дешевле????

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

меньше выше нуля почему ходить не рекомендуете? я тоже 2 года назад знать не знала что он зимний, покупала как осенний. Только потом как стала температура снижаться поняла что зима, т.к. дочка приходила теплая

0
17.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

банально жарко потому что....вы же не ходите в пуховике в +10?

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

+ 5 я его уже одевала по-моему. Для меня самое мерзлявое время как раз осень. В 0 градусов я чувствую себя хуже чем в - 25. А дочку одеваю как себя.


0
18.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ваше дело как одевать вашего ребенка . я написала исключительно то что говорит производитель.Эти комбезы производитель позиционирует как самые теплые в своем ассортименте.Расщитаны на зиму...У меня соседка бабушка летом тоже в валенках ходит...говорит ноги мерзнут...

0
18.11.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

вы же спросили не одеваю ли я пуховик в +10

А можно еще вопрос, я на распродаже планировала купить зимний комбез на следующий год, рядом со слитником стоит **, а с пух/перо ***. По идее пуховые теплее

0
19.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

на термолайте можно носить спокойно до -15.Это не осенний комбез.Пух на любителя.Я ребенку пух не покупаю никогда.

0
12.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

добрый вечер.

Ссылка не открывается.

Что за фирма, кто орг,, как найти? Хочу посмотреть для своего)

0
21.10.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

покупала у Анны.. фирма- Hanna Andersson

http://www.babyblog.ru/user/lenta/Osipovaanya

0
21.10.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

круть )) я у Ани тоже прикупила на весну комплектик, курточку двустороннюю с мехом и штанишки, жду когда дорастем )))))))

0
21.10.2012
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

мы его и в прошлом году носили и в этом тоже!!!

0
21.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю Мы тоже купили в этой закупке только голубой :-)
0
03.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово
Здорово, а вы довольны?
0
03.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Конечно! смотрится потрясающе. Дочь правда в нем слегка потерялась :-) но пока не ходит это не критично
0
03.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

Да. по яркости он вне конкуренции.!!!

зато дочек сразу видно  и вряд ли с кем перепутаешь))))

0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Свет, клевый)))))) яркий такой, запоминающийся, умница, мамочка!
0
05.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

Спасибо, Женечка!!! У тебя мальчишки не менее ярко одеваются!!!! Верно?

Любим мы не стандартные вещицы!!!

0
05.10.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
Да, пока маленькие так хочется разнообразия и яркости!
0
05.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

На него тоже облизываюсь))))... а с запасом как? если вы 88, а костюм 90, то.....?????

0
29.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово

подвернула низ на вязаный манжет, а рукав не длинный..и...все... 

на фото видно)))

0
29.10.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик
А я такой голубой заказала ))) Но мы стройняшки ) Значит на нас будет болтаться? ))))
0
03.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово
Ну не факт))) пододенете. ч-н  ))) Зато дочам -свободно!!! Ничего не  давит))))
0
04.10.2011
Рязань
мега!!расцветка супер, себе такое хочу)))
0
03.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
скоко стоит красота?))
0
03.10.2011
Мама четырех (от 16 лет до 35 лет) Домодедово
3000
0
03.10.2011
Показываю наши новые книги от Азбукварика)))в редакции через год))) Большой хваст ))) Книги!!! с редакцией через год после приобретения.

Похожие записи