Редко хвастаюсь вещами, приобретенными здесь, на ББ, хотя почти все меня устраивают, но в этот раз не могу не показать..
Покупала у http://www.babyblog.ru/user/lenta/Osipovaanya
Аня!!! Большущее спасибо..как я его хотела!!!!

Да, это она Hanna Andersson-комбез, которым я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас рост 88 см Комбез на 90.

Длина по спинке 51 см

Рукав с мягким манжетом 28 см

Это брючина- 35 см
Если подвернуть -26 см Я подвернла внутрь.. как будто так и надо:

Две молнии и ворот на кнопках


Яркий, нарядный, а какой мягенький.... прелесть...
На совсем худеньких будет болтаться, так как не на худышек!!!! Там где должна быть талия- 42 см.
Покупала на осень, думаю на такм грязь не очень будет видна 
Ну и еще одно фото:


и вряд ли с кем перепутаешь))))
