Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Пристраиваю Бьюти - Кейсы для косметики! В наличии!

Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Добрый день! Вы писали,я читала,что #8 самый лучший и к ним идет подарок. Я бы хотела луи виктор, можно ссылочку посмотреть,сколько там отделений? Спасибо.
0
10.06.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

Елена, привет! Спасибо за ссылку. У меня вопросик. Подскажите пожалуйста, какой бы посоветовали бы мне взять кейс. Мне бы хотелось большой и с многим колич отделений. Это правда, что можно докупить перегородки к полочкам? По поводу подарка к кейсу  вы не ответили, это педложение актуально на сегодня?

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

к этим кейсам перегородки не докупаются - отделения ровно те, что на картинках. Поставщик всегда к этим кейсам кладет шкатулку в подарок,  положит ли в этот раз ручаться не могу - но до этого всегда были)

0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

хорошо, закажите мне пожалуйста такой VS

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Наташ - заказ в личку по форме пришлите, скину вам реквизиты

0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Елена,спасибо,но я с планшета,а тут не удобно.. если так нельзя,я может в течении недели включу комп,чтобы по форме..а то,мой малыш все время рядом..только ночью могу.в общем,отправляйте заказ без моего,чтобы я не задерживала вас,когда получится,я пришлю.если можете,пришлите мне реквизиты,чтобы я без формы оплатила.я почту сейчас пришлю вам.
0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Наташ, мне форма нужна, чтобы заказать вам именно тот кейс, какой вам надо. вы пишете - такой VS -  это я должна как понимать?) у кейсов разное кол-во отделений и цвета...

0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Виктория Станет имела ввиду))я поняла вас, Лен, я пришлю форму, только позже, как сын даст комп включить))
0
11.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово

У меня что-то глючила клава, видимо, я сейчас читаю свои сообщения и улыбаюсь)) я имела ввиду LV или Луи Витон) написала вам в личку)

0
11.06.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

я уже погуглила эту виктрорию Станет ради интереса) в личке пусто

0
12.06.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Наташ, привет! в наличии есть сейчас кейсы ЛВ 8,2 и 8,3 поменьше

0
07.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Домодедово
Елена привет! Тот который побольше какого цвета?
0
09.07.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

0
09.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Видное
Да свои баночки,тюбики разложить. Для дома и на низ лампу для ногтей убрать. 8.1 подойдет?
0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

не поняла, какой 8,1?

0
28.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Видное

Вот такой с четырьмя ящичками только черный.

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

такой в наличии есть - как ра черный остался

0
28.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Видное

Отлично, можно на завтра курьера? г. Видное и электронку напиши свою не найду что-то.

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

курьер - в пределах мкада. ganov.av@gmail.com

0
28.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Видное

да там от мкад 5 км, а от Домодедовской маршрутка ходит, если надо я доплачу. А так от метро только в вых. смогу забрать или после 20.00

0
28.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Видное

Письмо отправила на почту, посмотри.

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

вечером отвечу на почте

0
28.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Видное

ок

0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ответила - пока все сумки в наличии у поставщика

0
28.05.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Видное

Оплатила, Лен тогда курьер все вместе до дома.

0
28.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Дн. Подскажите пожалуйста, есть ли большие бьюти кейсы в наличии?

0
07.12.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

это последние - среднего размера

0
07.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо

0
08.12.2013
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

ДВ. Большой еще есть в наличии.
0
09.06.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
дв!

вот этот? есть

553cecde94c79dd915a47c1f796c6590.jpg

0
09.06.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А он годится для лаков для ногтей?

0
16.10.2014
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
да . отлично подойдет
0
17.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
А в большой поместиться лампа для ногтей?
0
05.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

где территориально?

0
25.12.2016
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

м.Дмитровская, МО Лобня

0
26.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Лена, а красный есть? Когда можно с Савеловской забрать?

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

завтра можно целый день

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а максимум до скольки? просто муж после работы бы забрал

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

до 21

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

а во вторник можно? если да, то во сколько?

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

с 12-13 и до вечера, есть курьер 200р

0
11.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да удобнее, чтобы он сам забрал, тогда во вторник заберет, отложите его пжл.

0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

ок, отложу

0
11.12.2011
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

ДН. Интересует Кейс 2 в 1 копия Bobby*Brown. В наличии черный. На него бронь. Когда примерно будет известно, забирают его или нет? 

0
06.07.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

привет! вчера должна была девочка приехать - пока молчит. поэтому бронь снимаю

0
07.07.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

ДД. А где можно забрать?

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

На выходных только со Щелковской.

На буднях - Забрать можно самовывозом в районах Дмитровская или Щелковская. Курьер до квартиры 250-300р. Или почта/емс по тарифам

0
07.07.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Вы не могли бы отправить ЕМС или курьер до станции метро (сколько будет стоить), до квартиры, наверно, не поедет, я в Зеленограде живу. Скиньте в личку реквизиты для оплаты.

0
07.07.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Оль, емс сейчас не отправляю - могу предложить почту или курьера

0
07.07.2012
Мама восьмерых (от 5 лет до 23 года) Зеленоград

Мне к субботе, в подарок надо, почта не вариант. Курьера до метро можно?

0
07.07.2012
Москва

Елена, добрый день. скажи пож-ста есть ли  в наличии LV большой?

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Добрый! Все что в наличии - в посте) больше ничего нет
0
12.03.2012
Москва

я готова купить LV.который большой.

0
12.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Покупайте) в личку напишите, какой номер и как забирать будете
0
12.03.2012
Москва

Лен, я , наверно, туплю) не могу найти вашу личку)))

0
12.03.2012
Москва

написала вам в личку.

0
12.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Москва

Облеченный кейс только такого цвета?

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Да, фуксия
0
08.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Москва

он есть в наличии? цена 3400?

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Да,да
0
08.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Москва

заберу на след неделе.идёт?

0
08.11.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

бронирую только по предоплате.

0
08.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 29 лет) Москва

напишите куда и сколько

0
09.11.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

Лен, привет! А из чего он сделан?

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

привет! точно не скажу из чего эти - вообще в основе большинства алюминий- прочный и легкий)

0
13.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

а у меня просто был похожий раньше он из пресованного картона плотного был с металической окантовкой.

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Свет, не знаю - его забрали в любом случае, я даже пощупать щас не могу)но мне кажется, что он металический

0
13.01.2012
Мама мальчика (19 лет) Москва

А ясно, в пристрое что нибудь есть?

0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Нет, сегодня заказывать буду - если определишься, пиши какой
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а какой размер у первого кейса? Такой же как и у номер 2?

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

первый забрали

0
02.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну тогда рассматриваю второй. но у меня вот в чем вопрос. Рассматриваю этот кейс не для косметики, а для хранения метериалов для создания хенд-мейд повязочек для девочек. Если по ячейкам разместить бусинки, стразинки, цветочки, то он хорошо закроется. а если будет что-то более объемное - клубок ленты там и пр. он закроется с этим богатством?

0
02.10.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

высота ячеек 3-3,5см примерно, поэтому думаю, все закроется

0
02.10.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

Лен а самый большой какой?

0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

они по размерам одинаковые, разной модификации, сегодня еще несколько добавлю - есть побольше

0
06.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

добавила, 1/4 - самые большие

0
07.03.2012
Мама троих (16 лет, 30 лет, 8 лет) Королев

А они из какого материала?

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Не вникала - алюминивые, вроде
0
08.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
если набор осврбодится,я заберу.живу на щелковской.
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
я могу вам такой же набор заказать - через 7-10 дней привезут. Этот уже забрали
0
21.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

наборы в пристрое появились - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1553175

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Татьяна , если набор косметики ещё не продан , то я заберу.
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
забирайте, только я Лена)
0
15.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ой, а с чего это я взяла, что вы Таня, ведь посмотрела специально... Извените.Вы мне адрес напишите , я подъеду.Мне на Савёловскую удобней, я с Бибирева. Крайний срок в среду заберу,просто ребёнок болееет,не могу раньше.
0
15.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Привет,набор косметики №1 продан?если нет можно забрать м.Щелковская.
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Пока только спрашивают. Забирайте)
0
14.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
номер тел.в личку можно,где на Щелковской?
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Хочу забрать Облегченный кейс. 3400 р можно реквизиты и есть ли возможность у Вас передать кейс где-нибудь на кольцевой? 

0
11.03.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дд! №4 и шкатулки остались в наличии

0
11.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Люберцы

Елена, добрый день, а подскажи кейс такой как черный под пунктом 4 в каких еще цветах бывает

 

0
13.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1555388

Добрый день! в закупке по номером 8.1. - все варианты цветов

0
13.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

какой есть в наличии?

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Только под заказ. Сегодня, кстати, заказываю.
0
24.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а №8 можно заказать луи витон?

0
24.01.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Ок, в личку напишите заказ
0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Подскажите нежно-розовый есть? Конкретно такая есть модель?Закупка ещё будет?undefined

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

второй кейс за 2500 - это как раз эта модель, остался последний, только он без листочков,  а отделка под змеиную кожу как на реальном фото. Закупка не раньше НГ

0
25.11.2011
Москва

Добрый день, а розовый кейс еще есть? И интересует набор косметики. До какого года она ?

0
08.11.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

добрый) розовый один остался, а наборы разобрали - если только под заказ - через 7-10 дней привезут

0
08.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Лен, а как можно забрать бьюти-кейс на Щелковской? 

0
24.09.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

только с дмитровской можно забрать в ближайшее время.  с 9 до 16

0
24.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Дмитровская не устраивает. Тогда пока подумаю. Спасибо

0
25.09.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

шкатулка расцветки типа луи витон в наличии? можно забрать с Дмитровской?

0
13.04.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

да, в наличии - можно с дмитровской - пишите в личку, договоримся.

0
14.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ДД, а я не поняла, кейс сереряный какие размеры?

0
11.07.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

30*20

0
11.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Видное
Лен, мне нужен серебряный кейс #6 который. Вообще посоветуй какой лучше взять?
0
28.05.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

они одинаковые по размеру, но разные по функционалу - смотря для чего тебе. У одного - три больших ящичка и есть, у другого четыре поменьше. То есть смотри какой тебе самой больше нравится)

0
28.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Люберцы
Лен, подскажи вот такого нет http://freemarket.kiev.ua/message/749926.html по размерам
0
14.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

именно такого нет - а по размерам  - 2 и 3 в пристрое таких же габаритов (1 побольше), ну и в закупке размеры всех кейсов под заказ указаны.

0
15.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Добрый день!Что у вас осталось под косметику ?

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Все что а посте - в наличии.
0
25.11.2011
Москва

Здравствуйте, а кейсы для косметики еще какие-нибудь остались?

0
11.11.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

красный и розовый

0
11.11.2011
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

ДВ, можно завтра забрать бьюти-кейс? Вы к метро подойти сможете примерно в 13ч?

0
25.10.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

дв! я в области) завтра буду с 11 до 13 в районе рио на дмитровке

0
25.10.2013
Москва

а какие сейчас в наличие?

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

первый и второй - в наличии

0
03.03.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

появилось много кейсов в наличии

0
07.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Леночка скажите розовый еще остался?

0
09.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Только красный - они одинаковые, только расцветка отличается.
0
09.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

жаль мне принципиально было))))

0
09.12.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Еще актулен пристрой? Я на счет набора косметики?
0
16.10.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
набор забронирован до среды
0
17.10.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ок...подожду..
0
17.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Привет а можно реальное фото поближе, а то качество не видно)

0
29.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 41 год) Москва
Комментарий удален
0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

завтра точно смогу на щелковской, эти станции вряд ли

0
26.12.2011
Мама четырех (от 11 лет до 41 год) Москва
Комментарий удален
0
26.12.2011
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
В 11-12
0
26.12.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Дв! Бьюти-кейс еще в наличии?

0
15.09.2013
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
дв!да
0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный
А вы еще занимаетесь закупкой кейсов?
0
06.03.2015
Пристрой обуви на девочек и мальчиков Пристрой TA***C

Похожие записи