Войти

Издательский дом Кара*пуз, новый выкуп - в сентябре

Мария
Томск

Хотела бы все книжки "Школы молодой мамы", кроме игр с матрешкой. Ее я в сп своего города заказала и получила уже, а остальных нет в наличии. Сколько будет стоить одна книжка?

0
10.12.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

у меня что-то было из этого в остатках, надо смотреть что именно...цена 49р.

0
10.12.2012
Мария
Томск

Буду оочень признательна. Мне хотя бы те, что идут с 3-х месяцев для начала. Но если есть для деток постарше, то сразу все куплю. 

 

0
10.12.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я когда буду на складе собирать заказы, посмотрю, что у меня осталось из этого и вам напишу

0
10.12.2012
Мария
Томск

Жду с нетерпением!

 

0
10.12.2012
Мария
Томск

Остались ли  у Вас книжки из серии "Школа молодой мамы"?

 

0
01.01.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да, переписала себе на листок чего и сколько, куда сунула - не могу найти))

0
04.01.2013
Мария
Томск

А когда на складе будете снова?

 

0
06.01.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Развивающие игры с кубиками - 2 шт.

                              с платочком - 5 шт.

                              со строительным материалом - 3 шт.

                              с формами - 1 шт.

                              с пирамидкой - 1 шт.

                              с матрешкой - 2 шт.

Мифы о пустышке - 3 шт.

Мифы о горшке - 1 шт.

0
06.01.2013
Мария
Томск

Спасибо! Вышлите мне, пожалуйста: 1. С кубиками. 2. С платочком. 3. Со строительным материалом. 4. С формами. 5. С пирамидкой. У меня карта СБ. Было бы неплохо реквизиты СБ для оплаты. Жду реквизитов. А я Вам адрес в личку напишу. 

0
06.01.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я еще не работаю, если только после 20 января

0
07.01.2013
Мария
Томск

ок))

 

0
08.01.2013
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

Наташ,а можно мне прайс и с чего выбирать в Екселе под 2003 офис? не могу открыть ((

Спасибо!

0
11.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Оль, тут ниже девочки писали, где чего скачать, чтобы открывалось...просто у меня прайс в том формате, в каком есть, как я его переделаю под Екселе 2003 офис?))) мне в таком же формате его и прислали, я ж там ничего не переделываю)))

0
11.11.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

да его просто открыть и сохранить выбрать 2003 ексель и все, 3 секунды дела.

0
11.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну давайте попробую...

0
11.11.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

 давайте, а то офис лицензия стоит, не хочется убивать.

0
11.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

почту напишите, я вышлю...посмотрим, что получилось

0
11.11.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

babiichuk_olgaсобакаmail.ru

0
11.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

получилось открыть??

0
11.11.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

да спасибо, сформирую заказ, скину. Будет же еще закупка?

0
11.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

будет, недели через 3 следующий выкуп

0
11.11.2011
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва

ок, спасибо, сделаю подборку пока :)

0
11.11.2011
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

Наталья, здравствуйте!! Хотела книжечки заказать, но почему то подборка не открывается в этом формате(((. может  можно еще где то глянуть?

0
31.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Давайте попробую на почту скинуть

0
31.10.2011
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

hh_07@mail.ru у меня почему то именно в этом формате не  откраввается xlsx/ сейчас установлю чтонить чтоб открыть)

0
31.10.2011
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

спасибо!!! я как раз прогу установила, теперь у меня откр эти файлы. буду выбирать!

0
31.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

хорошо, выбирайте)))

0
31.10.2011
Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

ой, а вы не подскажите, какую программу устанавливали, чтобы такие файлы открывались? а то у меня тоже не получается. спасибо )))

0
02.11.2011
Ирина М
Арсений, 15 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет Брянск

http://www.tvoedelo.ru/soft-converter.htm

тут скачала, все подробно написано

0
02.11.2011
Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

спасибо, попробую!

0
03.11.2011
Кокоша
Янусик, 16 лет 11 месяцев Подольск

Всё получилось! спасибо огромное!!! )))

0
03.11.2011
Наталья
Настёнка, 15 летЕвгения, 10 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, подскажите почему сайт Карапуза не открывается

 

0
21.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

не знаю...за работу сайта издательства я не могу отвечать...может у них проблемы какие-то возникла...посмотрите на сайте лабиринта их книги

0
21.02.2013
Наталья
Настёнка, 15 летЕвгения, 10 лет 5 месяцев Москва

Хорошо спасибо. А вас заявку на почту кидать?

 

0
21.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

у карапуза вообще сам по себе сайт отвратительный, что-то найти - вообще очень сложно

да, заполняете форму заказа и на почту присылаете

0
21.02.2013
Наталья
Настёнка, 15 летЕвгения, 10 лет 5 месяцев Москва

согласна про сайт, все смотрю по прайсу... а там только читаю есть что интересует)))

0
21.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я там вообще никогда ничего найти не могу))))

может переделать что решили, поэтому сейчас и не работает...кстати, надо обновить прайс, прислали на днях

0
21.02.2013
Наталья
Настёнка, 15 летЕвгения, 10 лет 5 месяцев Москва

что у же новый? я смотрю по февральскому

 

0
21.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

может я его же уже и заливала?

ну в общем, последний вывесила)))

0
21.02.2013
Аня
Мальчик, 16 лет 9 месяцевДевочка, 11 лет 3 месяца Ивантеевка

Добрый день, не знаете как там с наличием по Великой книге о Зайке? Что-то ее ни в одном книжном интернет-магазине, а мне нужна прямо она, все остальное в дополнение, а если ее нет, то и  смысла нет в заказе :(

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! У меня есть одна как раз))) Только она таакая тяяжеленькая))))

0
24.11.2011
Аня
Мальчик, 16 лет 9 месяцевДевочка, 11 лет 3 месяца Ивантеевка

Да, я знаю. Зато все вместе. Отдельные про зайку у нас есть, хочется все вместе.

А тогда можно, я сделаю заказик на все остальное, что тоже надо, а эту вы для меня придержите? (у вас та которая до 5 лет? где про деток тоже есть?)

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

у меня та, которая для тех, кому еще не исполнилось пять лет. Книжки у меня дома не хранятся, не могу глянуть, что там в ней есть. Ок, я тогда вам ее оставлю и уберу из пристроя. Остальное - выбирайте))

0
24.11.2011
Аня
Мальчик, 16 лет 9 месяцевДевочка, 11 лет 3 месяца Ивантеевка

Вечером кину заказ. С работы это проблемно. Спасибо большое. А мне в заказ эту книгу включать?

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Да, конечно пишите ее в заказе! Жду вечером заказик))

0
24.11.2011
Аня
Мальчик, 16 лет 9 месяцевДевочка, 11 лет 3 месяца Ивантеевка

Заказ отправила

0
24.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Аня, спасибо за заказ

0
24.11.2011
belkanevka
Мирослава, 14 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте Наталья!

Не могу открыть форму заказа уже второй день ( выдает ошибку.... 

0
28.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

обновила, попробуйте сейчас

0
28.03.2013
belkanevka
Мирослава, 14 лет 7 месяцев Москва

Все равно ен получается ( не могли бы вы мне форму заказ на почиу скинуть? olga тчк ko собака мейл ру (без пробелов)

0
28.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

напиишите мне в личку вашу почту..ничего не поняла))

0
28.03.2013
belkanevka
Мирослава, 14 лет 7 месяцев Москва
Комментарий удален
0
28.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

там по ссылке надо перейти...бб теперь на все ссылки так отвечать будет

почту скопировала, сейчас отправлю, можете удалять))

0
28.03.2013
belkanevka
Мирослава, 14 лет 7 месяцев Москва

отправила заказ на почту

0
29.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

пока не приходил

0
29.03.2013
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

Скажите а у вас есть книжка называется"Великая книжка про пальчики и звуки" и " про заку" 2 части? 

0
26.10.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

в наличии их нет, только под заказ

0
26.10.2012
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

а цена какая у них и с почтой работаете?

0
26.10.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

о пальчиках 530р.,

про зайку - из какой серии книги???

0
26.10.2012
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

0
26.10.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

эти по 130р

0
26.10.2012
Кнопка
Гуня, 16 лет 1 месяц Москва

а доставка в МО сколько стоит?

0
26.10.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

от веса зависит

0
26.10.2012
Cat
Катенок, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Отправила заказ на почту


0
11.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДД

стоп был вчера

0
11.11.2013
Cat
Катенок, 12 лет 1 месяц Москва

жаль, следующий только в новом году?


0
11.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да

0
11.11.2013
Cat
Катенок, 12 лет 1 месяц Москва

ну ладно, оставьте тогда его в след выкуп


0
11.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я сама в новый выкуп не переношу заявки, когда будем собирать новый выкуп - скинете, может что-то добавить захотите или убрать

0
11.11.2013
Cat
Катенок, 12 лет 1 месяц Москва

боюсь опять пропустить, оринтировочно когда он?


0
11.11.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

даже не знаю...может в феврале

0
11.11.2013
Cat
Катенок, 12 лет 1 месяц Москва

ок


0
11.11.2013
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Скачала форму заказа. Там в графе имечанмя написано- пример оформления. Что туда вписывать?

0
24.09.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я сделала строчку для примера, чтобы не задавали больше вопросов про серию, isbn и т.д.

удаляйте этот пример и заполняйте

в примечании иногда девочки пишут замены

0
24.09.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

сегодня была на выставке, подходила к их стенду, спросила про школу молодой мамы..тиражи закончились и вроде новых не будет, хотят сделать в виде карточек (только когда это будет - не сказали, разговаривала с их главным редактором)

0
26.09.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Наташа, поняла, ну что ж, нет так нет-)) вышлю сегодня заказ. скажите, когда примерно будет  выкуп? до начала ноября удастся книги забрать?

0
28.09.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я что найду из этой серии - вам потом напишу

надеюсь, что да))

0
29.09.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Ага, ок. Я уже Даже нашла хитрый ваант.На лабиринте увидела сканы, там в принципе можно считать нужную инфо, благо книжки тонюсенькие.надеюсь на ноябрь, а то потом после родов особо не до разьездов будет))

0
29.09.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я переписала вчера что есть из этой серии у меня на складе, но бумажку там забыла

0
30.09.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Наташ, не страшно)

0
30.09.2012
layla_mama
Тимур, 17 лет Москва

Здравствуйте!


жаль, что не успела в выкуп. До НГ будет еще один или уже нет?

0
06.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

Вот только что отправила заявку в издательство. Выкупов больше не планировала. Смотря что хотите заказать: если то, что есть в подборке - там в принципе почти все есть в наличии

0
06.12.2011
layla_mama
Тимур, 17 лет Москва

подборка это то что на фото в посте?


я Великую книгу о зайке хотела и еще мелочевки, типа раскрасок..

0
06.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну нетолько))

в посте есть 2 прайса: общий и подборка. Великую книгу я заказала, должна по идее остаться, раскрасок в подборке - полно! Если не разобрались, давайте я вам эту подборку на почту вышлю...правда там не указано, что есть в пристрое

0
06.12.2011
layla_mama
Тимур, 17 лет Москва

всё, разобралась с подборкой.


Можно тогда я буду на очереди на пристрой Великой книги?


Скажите когда в закупку заглядывать, чтобы не пропустить возможный пристрой))

0
06.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну когда счет увижу от них, буду точно знать, сколько у меня их в пристрое останется.

0
06.12.2011
layla_mama
Тимур, 17 лет Москва

ок. Книга прямо дефицит, ни в одном из инет магазинов её нет.

0
06.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

это настораживает...может их в издательстве нет...вот это уже будет вах..она почти в каждом заказе у меня тут есть

0
06.12.2011
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

ДД! А у вас есть в закупке книги для малышей чтоб там были потешки, сказки, чтоб не совсем тонюсенькая книга была?

0
11.05.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну конкретно у карапуза видела именно тоненькие потешки, сказок у них кажется нет

0
11.05.2012
premila
Ксения, 15 летСвятослав, 13 летВалерия, 10 лет 8 месяцев Сочи

Наташенька, пжл, прими заказ:

Серия Чемоданчики:

- Чемоданчик общения. Социальное развитие 2-4 года 500руб

- Чемоданчик навыков. Дидактика 2-5 лет 500 руб.

Серия Комплект семь:

- Домашняя школа М. Монтессори - 250 руб.

Серия Раскраски с наклейками:

- Город - 35 руб.;

- Кораблики - 35 руб.

Книги с наклейками:

- Жил-был котенок- 60 руб.

- сенсорика с наклейками. Найди форму - 60;

- сенсорика с наклейками. Цветные формы -60

- наряжаемся - 60 руб.

0
18.05.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Принято! спасибо за заказ))

0
18.05.2012
premila
Ксения, 15 летСвятослав, 13 летВалерия, 10 лет 8 месяцев Сочи

А еще плакаты (если они отправляются почтой):

по 30 руб.: в лесу; дубрава; зоосад; кто живет в лесу; морская азбука; радуга;мой дом;

по 21 руб.: декоративные и домашние птицы; деревья и кустарники, дикие животные 1; дикие животные 2; мебель; птицы разных широт; птицы России, транспорт, цветы, ягоды.

Все, пока все))))

0
18.05.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

они то отправятся, только будет стоить недешево такое отправление, т.к. неформат...сейчас если найду такое отправление, посмотрю, сколько стоило

0
18.05.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

нашла

отправляла правда в Новосибирск, по деньгам вышло почти 400 р.

их мне привозят скрученые в рулон, я их не вскрываю...но в таком виде их все равно не отправят наверное, будут упаковывать в коробку, и пойдут они как крупногабарит

0
18.05.2012
Настя
Варвара, 15 лет 10 месяцев Подольск

а когда будет следующая закупка?

0
10.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

как заказов наберем)) выкуп только вот был, по нему еще даже книг не привезли...

0
10.11.2011
Настя
Варвара, 15 лет 10 месяцев Подольск

Заказ отправила!!!

0
11.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Насть! я попробую дозаказать, но если уже не примут, то все что есть в подборке, можно будет забрать, а то что из общего прайса - не будет. Согласна?

0
11.11.2011
Настя
Варвара, 15 лет 10 месяцев Подольск

Ничего не поняла, но согласна))))

0
11.11.2011
Настя
Варвара, 15 лет 10 месяцев Подольск

Наташ, а мое что-то получилось в итоге заказать?

0
14.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да Насть, то что в подборке будет, то что из общего прайса (там 4 книжки кажется), их не будет...книг сегодня не привезут, позвонили сказали завтра будет доставка

0
14.11.2011
Настя
Варвара, 15 лет 10 месяцев Подольск

ок! Завтра, как привезут, отпишись... и сумму тогда напиши какая получилась....

0
14.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

конечно! в посте напишу, когда можно будет забирать. суммы обычно в личку пишу))

0
14.11.2011

Здравствуйте, Наталья!

Отправила вам на почту заказ.

 

0
15.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

заказ ваш видела...у меня какие-то из этих книг есть, смогу в понедельник-вторник вам сказать, что именно

0
15.03.2013

Здравствуйте, Наталья! С удовольствием приобету.что есть.

0
16.03.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, хорошо, я напишу на неделе, что есть

0
16.03.2013

Здравствуйте, Наталья! Еще раз про понятные книжки. Посмотрите может быть у вас что-то в наличии?

0
01.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте,Юля! я не забыла про вас, помню! в среду скорее всего буду на складе и соберу вам то, что есть (у меня их 2 коробки там стоит)

0
01.04.2013

Скажите пжста есть ли такая серия? И серия малыши ? Спасибо

0
16.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

какая?

0
16.12.2013

0
16.12.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

малыши - не знаю, а верхняя фотка - это вообще издательство махаон

0
16.12.2013
Наташа,ДВ. А у вас есть что-то из подобного и до нг (бюджетное).
И где встречи?
0
16.12.2013

Маша,напишите пжста мне ответ

0
08.01.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

вы ко мне обращаетесь?

ответ на какой вопрос вы от меня ждете?

0
09.01.2014
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Наталья, еще вопрос, в прайсе нет книг из серии школа молодой мамы (развивающие игры с мячом, матшкой, формами и т д). Их вообще нет в наличии? Или может я плохо смотрю..тыкните носом плз

0
21.09.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

угу, нету в прайсе...прайс новый...видимо тираж закончился..вы напишите, какие именно книги хотите, у меня что-то есть в остатках, я гляну

0
22.09.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Интересуют все книги из серии “Школа молодой мамы” начинающиеся со слов "Развивающие игры с..", кроме игр с кубиками (эта книжка у меня есть). Плюс нужна книга "Решетки"(серия Погремушка) Бернадская М. Э. Посмотрите плз, может что есть.. 

0
23.09.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

решетки у меня точно нет, а вот из молодой мамы посмотрю когда буду заказы собирать, что-то точно есть

0
24.09.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Ок, спасибо. А заказы с какой периодичностью выкупаются? 

0
24.09.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

по мере набора на минимальную сумму заказа

0
24.09.2012
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Наталья, добрый день! Подскажите пожалуйста какая стоимость курьера по Москве в пределах МКАД (не нашла информацию)?

0
23.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Великая книга о том самом Зайке сейчас стоит 550 р. +орг 10%, доставка курьером по Москве в пределах МКАД 220 р. (до 3 кг)

0
23.01.2012
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, заказ выслала.

0
23.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за заказ!)))

Правда вчера уже стоп был по закупке))) Но вам повезло, заявку только завтра утром отправляю в издательство))

0
23.01.2012
Мария
Сынок, 15 лет 3 месяцаДоченька, 8 лет 5 месяцев Москва

Здорово, спасибо))

0
23.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Не за что)))

0
23.01.2012
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна

Наташ, привет!

Сообщи, пожалуйста, когда великая книга о зайке появится! Обязательно закажем!

0
16.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну я так думаю, что после новогодних праздников уже...

0
16.12.2011
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна
Хорошо, я подожду
0
16.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

думаю в конце января-начале февраля новый выкуп проведем

0
16.12.2011
makovka
Варенька, 16 лет 8 месяцев Дубна
Ок, участвую
0
16.12.2011

Добрый день!!! Вот мой заказик:

1) 978-5-8403-1089-2 В гостях у зайки 33.00

2) 978-5-924672-63-8 Зайка и солнышко. Развитие речи. Эмоции. 33.00

3) 978-5-8403-0560-7 Я иду в детский сад 39.90

4) 978-5-904674-02-1 Ещё о мишке 59.00

5) 978-5-9715-0399-6 Первые фразы. Бибики нет. 49.00

6) 978-5-9046-7395-6 Сенсорика с наклейками. Найди форму. 49.00

7) 987-5-8403-1412-8 Про зайку 1-3 года130.00

8) 978-5-904672-38-6 Истории со сказками про мишутку 120.00

9) 978-5-8403-1562-0 Книга для матерей 89.00

10) 978-5-904675-02-8 Помоги мне сделать это самому 109.00

11) 978-5-9046-7218-8 Человек должен быть счастливым 89.00

12) 5-98849-037-9 Школа эстетического воспитания 89.00

Спасибо!!!

0
24.04.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок, принято

0
24.04.2012
Оксана, можно заказать великую книгу о зайке? И Ваш счет.
0
13.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
я Наталья))) О зайке можно, ваш счет не вижу в прайсе что-то...
0
13.10.2011
Наташа, извените.. Одной рукой копаюсь в закупке, другой варю суп и кормлю ребенка грудью.. Голова кругом)) Еще хочу книги отработка трудных звуков. Их сколько всего?
0
13.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
Звуки-звяки? я вас правильно поняла? их 6 штук
0
13.10.2011
А цена с оргом?
0
13.10.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
37 руб. с оргом 
0
13.10.2011
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Наталя, добрый!  в серии "первые фразы" от 1 года, есть книжки по 54руб., а есть свыше 100, как выбрать и не продублировать обучающий материал, или они дрг-друга дополняют и не повторяются?

0
19.01.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый

если честно, я безпонятия

0
20.01.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Заказ по Карапузу и Махаону отправила.

0
20.01.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ответила в почте

0
20.01.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Наталья, можно отменить мой заказ? 

0
26.02.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
отменяйте
0
26.02.2014

как набираются заказы? еще долго ждать?

0
21.04.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! через неделю стоп сделаю и буду выкупать, что есть

0
21.04.2012

спасибо

0
21.04.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Настя, добрый день!

наконец-то выкупились книги, суммы в посте

0
03.05.2012

спасибо!!дождались)) деньги можно при встрече? жду инфо как можно забрать

0
03.05.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

если деньги при встрече, то забирать с Россошанского проезда, на Пражскую только оплаченные заказы отдаю

0
03.05.2012

что бы не засорять "эфир") пишу в личку

0
03.05.2012
Fee4ka11
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВарежка, 10 лет 10 месяцев Москва

Наташ, заказ отправила на почту. Если в этот выкуп уже никак не получится, то в следующий тогда...

0
16.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо за заказ, получила

как раз в этот выкуп и попадаете, он еще не собрался))

0
16.03.2012
Fee4ka11
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВарежка, 10 лет 10 месяцев Москва

ну и хорошо, щас сформирую свой огромный заказ Махаона и можно их будет забрать оба сразу, выкуп того, издательства, что раньше состоится может похранится у вас на складе? как только вы его получите, я его полностью оплачу...

0
16.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да, хорошо, все так и делают))

в махаоне в новом выкупе будете первой)) так что возможно выкупы и совпадут по издательствам))

0
16.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

книжечки выкупились ваши, смотрите суммы

0
03.05.2012
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

немного непонятно как заполнить форму копированием строчек из прайс подборки и вставление в форму не пойдет?

0
03.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

заполняйте как вам удобно...главное чтобы был код, серия, название, кол-во, цена

0
03.11.2011
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

хорошо,я вам скину заказик,а вы посмотрите пойдет  или нет тогда.

0
03.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

заказик получила, уже подрихтвала как положено)))

0
03.11.2011
Татьяна
Владислав, 16 лет 7 месяцевДаниил, 13 лет 2 месяцаТаисия, 7 лет 1 месяцЗлата , 4 года 5 месяцев Королев

спасибки.

0
03.11.2011

наташа,ДВ посоветуйте книжки на 1год с ценами,какие лучше будут..т .е самые самые лучшие?

0
30.11.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте!

не совсем поятен ваш вопрос...у этого издательства книги в основной своей массе для занятий с ребенком

может вам в другом издательстве что-то посмотреть на ваш возраст? или вам именно для обучения нужны?

0
02.12.2012

а можно из нескольких издательств взять? посоветуйте пжста))) с ценами,можно для развития и просто,что ходовое и интересное у деток)))

0
03.12.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

цены писать не буду, они все есть в прайсах

из развивающего если именно этого издательства, можно посмотреть серию Понятные книжки, Первые фразы и серию Для самых-самых маленьких

Из другого издательства, например Азбу*кварик, можно посмотреть серию Мои первые песенки, Песенки друзей, Ладушки, у них вообще очень много книг для малышей

0
03.12.2012

к сожалению у меня прайсы не открыть,загруз объем кончился

0
03.12.2012

ДВ! А В ВАШИХ ЗАКУПКАХ ЕСТЬ

Ротраут Бернер: Осенняя книга?

0
09.10.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

вот эта?

это издательство самокат, я с таким не работаю

 

0
09.10.2012

да, жаль(

0
09.10.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Маша, здесь в другой закупке видела эту книгу. Поищите. К сожалению не помню уже ссыль(

0
10.10.2012

спасибо

0
10.10.2012
Оля
Гога, 17 летПолина, 15 лет 2 месяца Новосибирск

Занятия по плакатам очень украсили наше лето. Мы жили на даче с детьми 4, 3 и 1.5 года, занимались каждый день, указочкой показывали, стали рассказывать по картинкам, выучили и все про радугу и про времена года и про зверей и про разые леса и лепили по плакату поляну с избой бабы яги!  Второе место в хит-параде - Великие книги про Зайку и о пальчиках и звуках). Каждый день перед дневным сном занимались пальчиковой гимнастикой, окали, акали и конечно читали про Зайку. Для малышей серия топ-топ-бух и проч. - просто чудесна! И потешки и все остальное! Всем советую это издательство! Действительно полезные , очень умные, добрые и красивые вещи ( только книгами не назовешь!). И еще пару слов про мобили - яркие, увлекательные, украсят любую детскую! В подарок идеально! В общем выходите на сайт и выбирайте (я не рекламный агент, правда, я просто мама, которая в восторге от издания КАРАПУЗ!)

0
12.09.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, Оль! очень подробно все расписала, думаю, что многим твой отзыв окажется полезным!

0
12.09.2012
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

наталья добрый вечер, нас интересует книга про зайку , великая книга про зайку, хотим на новый год подарить, книжки очень любит, я слышала она очень тяжелая, по этому меня ее доставка интересует  курьером и почтой. Заранее спасибо за ответ. К сожелению вы далеко от нас живете мы на речном, а мишутку деть некуда.

0
28.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер, точнее уже ночь)))

я правильно поняла, что книжек про зайку 2...если не затруднит, напишите хотя бы коды...в прайсе это ISBN

0
28.11.2011
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

нет одна книга великая книга про зайку, меня интересует ее оканчательная цена с доставкой. почтой или курьером.

0
29.11.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Лен, цена самой книжки 583 р. с орг, доставка курьером 220 р. Почта или ЕМС может стоить дешевле, но курьера емс в моем районе можно ждать дня 3

0
29.11.2011
Мария
Александр, 15 лет 9 месяцевВера, 12 лет 6 месяцев Москва

А Вы не подскажете, какие именно книги входят в комплекты:

978-5-9715-0470-6  Комплект. Дидактика. Игры "без поддавков". 4+

978-5-9715-0470-2 Комплект. Дидактика. Игры с умом. 3+

0
15.09.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день!

вы знаете, себе не брала, а описания, что именно входит в комплект, нигде не нашла((

0
16.09.2012
mylkaaa
Мишутка, 14 лет 7 месяцевКоляша, 12 лет 3 месяца Сарапул

заказ отправила

0
19.05.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

принято

0
19.05.2013
mylkaaa
Мишутка, 14 лет 7 месяцевКоляша, 12 лет 3 месяца Сарапул

а срок выкупа по Карапузу намечается уже?

0
19.05.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну в принципе можно и так сказать...недели через 2 наверное выкупим

0
19.05.2013
Эни
Malinka, 17 лет 7 месяцев Москва

ДВ, а когда след. выкуп?

0
11.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

а когда заказов на минималку наберется)) пока он 1))

0
11.04.2013
Эни
Malinka, 17 лет 7 месяцев Москва

ааа хорошо! а сколько еще осталось - чтоб знать примерно...

0
15.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

нужно заказов тысячи на 3 (чтобы с запасом, наверняка чего-то не будет)

0
15.04.2013
Эни
Malinka, 17 лет 7 месяцев Москва

я пропиарила уже закупку. всё таки классные книжки

0
15.04.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

я бы сказала, полезные..))

0
15.04.2013

ДВ, Наталья! Подскажите, а заказ можно сделать? Или сейчас склад переезжает? 

И почему-то форма для заказа не скачивается( А так много хочется заказать))

0
24.01.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ДВ!

склад уже переехал))

заказ делать можно, сегодня прайс добавила в закупку

форму заказа сейчас поправлю ссылку и вперед!)))

0
24.01.2013

Ой, спасибо-спасибо-спасибо)))))))))) Пошла копаться в гигантском ассортименте))

0
24.01.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да, выбор развивалок огромен)) на мой взгляд, очень все доступно объясняют, картинки приятные, детские

0
24.01.2013
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Наташ, а мой заказ по почте дошел?

0
01.10.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да, видела, приходил))

0
01.10.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

А когда примерно выкуп?

0
01.10.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

точно не скажу, заказов мало очень...недели 2 думаю еще...а там видно будет

0
01.10.2012
Осинка
Глеб, 13 лет 6 месяцев Москва

Жалко как.. такие цены вроде доступные. Да и книги оч хорошие

0
01.10.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

книги специалистами составленны, все описано, как с ребенком заниматься - чего не хватает - не знаю!

вариантов встреч мало - но тут уж извините))

0
01.10.2012

Заказ на Карапуз отправила на почту

0
25.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Заказ получила ,спасибо! Принято в новый выкуп

0
25.02.2012

ДД! а когда выкуп?

0
10.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Выкуп только был, еще невсе даже свои заказы разобрали...недели через 2-3

0
10.03.2012

так долго(((

0
10.03.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ну пока нет возможности выкупать по 1-2 заказа...

0
10.03.2012

Наталья, добрый вечер!К сожалению ваша подборка не открывается. Посоветуйте для ребенка 1,5 года,для развития речи, для пальчиков и для знакомства с садиком . Спасибо.

0
10.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер!

Великая книга о пальчиках и звуках, о том, как пальчики пошли гулять, а язычок учмлся быть ловким

или Книга-мечта о язычке и звуках

можете выбрать тут 

о садике есть в серии для самы-самых маленьких несколько книжечек:

Зайка идет в садик, Я иду в детский сад

undefinedundefinedundefined

есть еще для мам из серии Школа молодой мамы 

undefined

0
10.02.2012

Наталья, добрый вечер!Посоветуйте,что выбрать- две книжки- мечта о языке и звуках и мечта о наших ловких пальчиках или одну Великая книга о пальчиках и звуках?Смущают размеры Великой . Серия начинаем говорить первые фразы входит в содержание книг вышеперечисленных.Подскажите пожалуйста по ценам.Спасибо.

0
11.02.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! Вы знаете, посоветовать навряд ли получится, т.к. у меня самой этих книг нет, если их девочки заказывают, я полистаю, посмотрю, но запомнить их все невозможно)) содержания в них нет(( вот попровила девушку посмотреть, она Великую заказывала, сейчас полистает, я вам напишу 

0
11.02.2012
Юлия
Варвара, 15 лет 11 месяцевЕгор(сын мужа), 28 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 9 месяцев Шаховская

Наташ, заказик на почту отправила.

0
08.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Первая ласточка в новом году))) Спасибо за заказик)) получила!

0
08.01.2012
Юлия
Варвара, 15 лет 11 месяцевЕгор(сын мужа), 28 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 9 месяцев Шаховская

Наташ,мне еще одна Книга о Зайке нужна,тебе новый бланк заказа прислать?

0
12.01.2012
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

да нет, зачем, я в этом поменяю)) 2 всего получается, правильно?

их нет пока в издательстве...ждем-с

0
12.01.2012
Юлия
Варвара, 15 лет 11 месяцевЕгор(сын мужа), 28 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 9 месяцев Шаховская

Да,2 шт

0
13.01.2012
Юлия
Варвара, 15 лет 11 месяцевЕгор(сын мужа), 28 лет 3 месяцаВасилиса, 13 лет 9 месяцев Шаховская

Да,2 шт

0
13.01.2012
fialka
Москва

Наталья, это одна и таже книга или разные по тексту и чем принципиально отличаются? Про за**йку разв речи и великая книга о зай**ке:

http://www.labirint.ru/books/180065/

http://www.labirint.ru/books/171302/

0
25.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Вы знаете, я себе их не брала еще, поэтому не читала...про Великую книгу можете почитать в Хвастах, там собраны некоторые книжечки из серии Для самых-самых маленьких, Монтессори, что-то еще...а книга Еще про Зайку - ее листала, но точно не скажу, насколько понимаю, там больше про развитие речи ребенка

0
25.12.2011
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва

Наташа,подскажи пожалуйста,никак в прайсе не могу найти Великую книгу про зайку,которая самая большая,малышам до 5 лет) может я конечно слепая)))))))))))))))

0
01.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Ирина, в общем прайсе 317 строчка))

0
01.12.2011
Ирина
Вероника, 16 лет 1 месяцХаритон, 12 лет 6 месяцев Москва
Уже нашла, спасибо))) сижу одним глазом в прайс, другим на дочку))))) заказ отправила на почту
0
01.12.2011
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за заказ, принято!

0
01.12.2011
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

кинула заказ повторно, в исправленном варианте.

0
22.01.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

ок..серии я сама напишу

0
22.01.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

вроде  ISBN вписала?

0
22.01.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

серии не написали, название написали, кол-во не указали, цену не указали, заполнили сумму, кот. ставится автоматически, если заполнить кол-во и цену..

0
22.01.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

с планшета труба как неудобно:( извините.

0
22.01.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Добрый! Когда планируется выкуп?

0
10.01.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва
добрый
в понедельник выложу новый прайс и начнем собирать)) а там как соберем
0
10.01.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

азбукварик прайс обновлен?

0
10.01.2014
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

не присылали еще новый...видать тоже в понедельник будет

еще б понять как теперь файлы загружать..раньше через мейл грузила, сейчас там нет такой функции, пропала куда-то..через гугл-диск попробую

0
10.01.2014
Ксения
Василиса, 13 лет 7 месяцев Москва

Ждем :)

0
10.01.2014
Юлия
Софья, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцев Москва

А есть "Книга-мечта о язычке и звуках" ? 

0
08.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

если в прайсе есть, то можно заказывать

0
08.02.2013
Юлия
Софья, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 7 месяцев Москва

прайс не закачивается-нужн пароль!

0
09.02.2013
Наталья
Полина, 16 лет 8 месяцев Москва

я ни при чем)) обновила, попробуйте еще раз

0
09.02.2013
G*U*S*T*I весна 2014- свободный склад, СТОП-ЖДЕМ ДОСТАВКУ Пристрой корма для зайцев.

Похожие записи