Может кто пристроет пуховое пальто (или на другом наполнителе) на девочку подростка.
Хочется интересную удлиненную модель на зиму, обязательно с капюшоном и поясом.
Возможно взрослую модель - но размер 38-40 или XS/
Может кто пристроет пуховое пальто (или на другом наполнителе) на девочку подростка.
Хочется интересную удлиненную модель на зиму, обязательно с капюшоном и поясом.
Возможно взрослую модель - но размер 38-40 или XS/
К сожалению, рост только 152 остался. Рукав - 59 см.

Цена - 2000 руб.
Скажите, а они все роста 152 остались? Пуховички ничего, приличные. Только мне кажется они больше на демисезон...
Вы знаете, я наверное у других возьму на пуху...Но могу предложить знакомым Ваши - может они захотят....