Войти
Мама мальчика (15 лет), жду мальчика, 37 неделя Домодедово

Ищу пуховик!

Мама мальчика (17 лет)

ну вот, теперь и я такой хочу! свисните мне, если найдёте где такой купить

0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово
обязательно свистну)))) в этой коллекции зима 2011-2012 ODRI все пуховики очень стильные, я бы и два взяла, кто бы организовал закупку.
0
12.10.2011
Мама мальчика (17 лет)

похоже мы не одни кто хочет эти пуховики)) http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1690693 

0
12.10.2011
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово
будем надеяться, что кто-то организует закупку
0
12.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
0
19.11.2011
Мама двоих (14 лет, 30 лет) Домодедово

спасибо! уже заказала)))

0
19.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
И я хочу!!! Красивенький)
0
12.10.2011
Москва

И я хочу

0
04.09.2012
Ищу санки для двоих Посмотрите какие теплушки для наших мужчин!!!

Похожие записи