Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Пуховики на мальчика

Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Мария, ДВ! понравились 1 и 3 пуховики) какая у них конечная цена?!))) а то у вас в начале поста про скидочку написано ;) и еще. они по наполнению одинаковые? или может какой-то более теплый?!)

0
16.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ! пока со скидкой)) третий на осень-весну скорее, тоненький..

0
16.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

правильно я понимаю 2500 и 1000 + почта?!)))

0
16.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

правильно)

0
16.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

ок) пошла думать ;)

0
16.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Мария, если куплю 2 пуховика, почтовые расходы на себя возьмете?! ;)

0
16.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

.ок, обычной почтой без оценки.. единственное,забыла предупредить зеленый пуховик большемерит)

0
16.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

У зеленого такие же замеры как и у оранжевого вы ниже писали?!

0
16.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да,такие же..

0
16.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

мы худенькие( на нас наверное плохо "сядет"((( я до утра подумаю, потом отпишусь) можно пока на бронь поставить уток! super_smilies082.gif

0
16.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

Мария, ДУ! решила все же одних уток забрать) напишите реквизиты в личку пожалуйста ;)

0
17.02.2014
Москва

Перый пуховик на бронь до вечера;) за мной ага?

0
02.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ок)

0
02.10.2013
Москва

Подскажи пожалуйста на рост 92 сильно утонем? 

0
02.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, хорошо будет) за счет резиночек на рукавах.. 

0
02.10.2013
Москва

Можно замеры по спинке и рукава, если несложно;))

0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

рукав от плеча 40см, плечи 30см, длина по спинке 43см.

0
03.10.2013
Москва

В личку!

0
03.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

ДВ. А пуховик на рост 120 (коричневый) можно замеры по талии полуобхват? И на бронь до ответа.
0
13.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, полностью от молнии до молнии 81 см

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

можно бронь до завтра? я вечером сегодня его куртку померяю по талии и отпишусь тогда буду брать или нет.

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ок)

0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Воронеж

Снимаю бронь. Эх,красивый пуховик, но боюсь, как поведет себя пух после стирки (.
0
14.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы носили такой же, все гуд было. Заказывали несколько размеров на выбор, оставшиеся продаю)

0
15.12.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
Добрый вечер! Пуховик на рост 100. Удлиненная спинка пух не лезет, строчки ровные. Есть такой же оранжевый. 2000р. еще в наличии? можно его замеры?

0
24.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте, оранжевый в наличии. Замеры - Плечи 36,спина 50,внутренний шов рукава 28см. 
0
25.04.2015
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва
а можно фото оранжевого пуховика?
0
25.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Посмотрите на первой странице, в комментариях есть

0
25.04.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

они осенние или зимние?

0
27.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Последний она холодную осень.. Первые два хорошо набиты пухом.
0
27.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо

0
27.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пожалуйста)

0
27.09.2013
Тюмень

Здравствуйте! Пуховик последний на рост 100, сделайте, пожалуйста, замеры. На стройного ребёнка подойдёт? Можно бронь до завтра. Сколько почта?

0
24.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, замеры - Плечи 36,спина 50,внутренний шов рукава 28см. Остался только оранжевый, ниже в комментариях есть фото.

0
24.01.2016
Тюмень

Спасибо. Не подходит.

0
25.01.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Ду. Сделайте пожалуйста замеры пуховика на рост 120

0
28.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДУ, по спинке 47см, рукав по внутреннему шву 30см

0
28.10.2015
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
28.10.2015
Мама мальчика (16 лет)

Я правильно поняла что скидка 50 % от цены указанной? Если да, то возьму коричневый пуховик 120

0
14.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, все верно

0
14.01.2016
Владимир

Пуховик зелёный в наличии?

0
28.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, только оранжевый остался

0
28.12.2015
Владимир

Фотку не выложите

0
28.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
28.12.2015
Москва

а размеров 158-164 не завалялось случайно?

0
12.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, к сожалению..

0
12.10.2015
Москва

ДД! Интересует салатовый пуховик. Ткань водонепроницаемая?
0
06.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, Ткань как у обычных пуховиков, не мембрана.. Салатового нет, остался только оранжевый, на первой странице комментариев есть фото

0
06.05.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Так с утятами понравился)))) Они не маломерки? Мы 104 см ростом
0
31.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

С утятами нет, он же зачеркнут в посте) Остальные как раз будут)

0
31.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

дв а можно замеры куртки 1 и окончательная цена

0
19.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте. Простите,первую уже продала. Забыла отредактировать(

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Добрый вечер, зеленая куртка есть ещё?

0
23.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте, да)
0
23.01.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Клин

ДД! Первый забрали? А можно фото и замеры оранжевого? Заранее спасибо!))

0
05.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД,не забрали)  Оранжевый замеры - Плечи 36,спина 50,внутренний шов рукава 28см.

0
05.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день Мария посмотрите у меня экв.условны,за Пуховик, копия монклер, очень качественная(все строчки ровные,нитки не торчат,пух е лезет) Цвет шоколадный, очень красивый   Рост 120     3000р ,спасибо.

0
30.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

посмотрите Пуховик на рост 100. Удлиненная спинка пух не лезет, строчки ровные. Есть такой же оранжевый.

2000р




0
23.10.2014
Мама двоих (21 год, 18 лет) Москва
ДД! Куртка монклер 120р замеры сделайте пожалуйста :) со скидкой 1500р?
0
19.11.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

д.в.   за монклер посмотрите пож.


0
25.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дв! Коричневый маломерит или нет?

0
14.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дв, ниже в комментариях есть замеры

0
14.01.2016
Железнодорожный

А оранжевый какого размера?

0
29.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД. примерно 100-110. Замеры - Плечи 36,спина 50,внутренний шов рукава 28см.

0
29.10.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Балаково

ДВ! Последний 1000 получается стоит?

0
22.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ, да 1000. Остался оранжевый

0
23.10.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

дд а первый идет размер в размер?

0
08.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дд, да, в размер  

0
08.02.2014
deux par deux 30м, reima р.80 Kavat 27

Похожие записи