Девочки,у кого выкупы сегодня-завтра или в пристрое есть:
1 Куртка зимняя на рост 152 ( цвета- синий, серый, темный шоколад)
2 зимние ботинки на ножку 23,5 см (российский 35)
3 джинсы на флисе на 152 рост
Девочки,у кого выкупы сегодня-завтра или в пристрое есть:
1 Куртка зимняя на рост 152 ( цвета- синий, серый, темный шоколад)
2 зимние ботинки на ножку 23,5 см (российский 35)
3 джинсы на флисе на 152 рост
Викинги продаю новые 37 р., цена 2850 руб. + пересылка, по стельке 24 см.
http://forum.vsalde.ru/index.php?act=attach&type=post&id=18758