Ищю комлект зимний Lenne, размер 86+.. может кто пристраивает, размер не подошёл или в какой-нибудь закупле остался
посмотрели к концу месяца в наличии будет комбинезон как вы хотите с розовой курткой 86+
нам нужно чтоб курточка и штанишки отдельно были... а сколько будет стоить???
хорошо, а возмо будет оплатить на карту сбербанка и доставку через EMS?
я могу свой отдать, уже пришел. Эта модель, размер 86+, цвет 1620 +варежки.Пишите в личку