Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ищу детское платье или юбку с принтом леопарда, жирафа или зебры на 2 года!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А про своих забыла!!! :((( Могу подыскать пышную юбку зебру например и майку. И платьев много у меня, я конечно не навязываюсь, но можешь взглянуть -

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1055655

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1674050

undefinedundefined

undefined undefined

undefined

undefined

undefined

Это просто для примера!

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Обалдеть какая красота! А чего молчим- то??? Да, Настен, я хочу все у тебя! Сейчас выберу и напишу:))) спасибо!
0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ничего себе, это ты не спрашиваешь! Давай, если есть какое-то реальное представление какая зебра должна быть - модель и т.д., опиши, постараюсь найти! Заходи чаще в дневник! :)

0
30.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Да, каюсь не видела, что у тебя такая прелесть есть) мне нра майка с зеброй и юбка, где малышка сидит, с красной полосой. Или платье с зеброй:)
0
30.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Москва

ответ на Ваш пункт 1

посмотрите закупку Mud Pie - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1306992

коллекция Wild Child - http://www.mud-pie-baby.com/mud-pie-baby-collections/mud-pie-baby-girl-collections/mud-pie-wild-child?adjclear=true

0
28.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Благодарю!
0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
 тут не платья, а костюмы в стиле сафари с шортикми и брючками + кофточки

http://www.babyblog.ru/user/atashi/2990787

0
29.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

спасибо, мне хочется понарядней=)

0
29.10.2011
пиар!!! мужские ботинки по распродажной цене Ищу муфту на коляску. жуть как мерзнут руки(((

Похожие записи