
Пуховик действительно очень классный!!!! В живую еще красивее. На 50 размер отлично сел 2xl Подойдет даже на невысоких (за счет трикотажного манжета на рукаве) Серебристый цвет(на мой взгляд) самый богатый
Закупка здесь:http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691222