Деть изрисовал пол стены восковым мелком

Обои фактурные, с продольными полосами да еще и с блестками, квартира съемная
и через 2 месяца съзжать. Половину оттёрла амвеевскими салфетками, но все равно остался след и еще половина художеств ярко-синего цвета. Вычитала что вот такой губкой стирается 
Девочки, есть у кого нибудь в закупке? Срочно надо!!!!!
Или может поделитесь секретами чем еще потереть можно...