Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

HELP!!!! Меламиновая губка!

Мама мальчика (17 лет) Москва

ой-ё-ёй...... Лиль, ну что оттерла чем-нибудь?

0
04.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Из того что у меня было, лучше всего оттиралось салфетками и жидкостью Амвей. Но все равно если присмотреться, то видно след. А губку такую именно я так и не нашла.

0
05.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а ластик не берет?

0
05.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Не очень.. обои рифленые..

0
05.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а в яндексе не искала чем лучше воск отчищать?

0
05.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
01.12.2011
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Привет!! Вот это вроде она..там в ролике вроде стирают как раз с обоев...если я правильно разглядела))   http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1605739

0
01.11.2011
Мама девочки (16 лет)
После салфеток конечно не знаю....Но у нас такие наскальные рисунки хорошо стираются сначала мягкой стеркой, потом жесткой для чернил. Но если ты уже терла влажными салфетками то врядли наверно поможет.... Это ж карандаш а не ручка или краски....проще ластиком чем салфетками....
0
01.11.2011
ПИАР!Остался только 50 размер за супер цену! ИЩУ В закупке КОСМИТИЧКУ женскую новую!

Похожие записи