Войти

Ищу шампуни и косметику без химии ( лаурит супьфата, итд)

Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань

Кать, а ты в связи с чем интересуешься? и про дерматологический центр? Я просто сама АД страдаю, поэтому клюнула

0
07.11.2011

да прыщики блин дастали!!! вот и хочу проверится...может гармоны...

0
07.11.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань

Да, щитовидку проверь обязательно.

0
07.11.2011

Юль я иду к врачу 9го... не знаю что скажет, отпишусь тебе в личку тогда!

0
07.11.2011
Юлия
Евгения, 15 лет 6 месяцев Казань

Буду ждать и держать кулаки, чтоб все ок было ))

0
07.11.2011
Лола
Умничка, 14 лет 9 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1650418 веду закупку натуральной сибирской косметики без химии.

0
03.11.2011
Kiss86
Москва

Могу предложить натуральную косметика без единых добавок "Биобьюти"

0
03.11.2011
ПИАР! Крутые сапоги Мас*ко*тт в магазине в 2 раза дороже! Новогодние костюмы трикотажные (Тигр, Миша, Винни-Пух, Волк)

Похожие записи