Кать, а ты в связи с чем интересуешься? и про дерматологический центр? Я просто сама АД страдаю, поэтому клюнула
0
07.11.2011
Ответить
да прыщики блин дастали!!! вот и хочу проверится...может гармоны...
0
07.11.2011
Ответить
Юль я иду к врачу 9го... не знаю что скажет, отпишусь тебе в личку тогда!
0
07.11.2011
Ответить
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1650418 веду закупку натуральной сибирской косметики без химии.
0
03.11.2011
Ответить
Москва
Могу предложить натуральную косметика без единых добавок "Биобьюти"
0
03.11.2011
Ответить