Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ищу тунику!

Мама девочки (16 лет) Москва

0
05.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо!а цены?)) в наличии или ждать?

0
06.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

ой, не указала.... первую уже забрали, 2 - 3200 руб., 3 - CHANEL 4400руб, 4 - chloe(кор.рукав) - 2300 руб., 5 - chloe (дл.рукав) - 2700 руб. Все в наличии, доставка к Вашей ст.метро 100 руб., или можно забрать м.Планерная после 18.00.

0
06.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ок, я подумаю. спасибо)

0
06.11.2011
Кто поможет заказать с ТаоБао? Наступили холода! ЗИМНЯЯ ОБУВЬ ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!!!!

Похожие записи