Войти

Детские угги, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ в архиве

Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

здравствуйте, я вам отправляла заказ в личку, вы получили?

0
03.04.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Ириша выкупов больше не будет

0
04.04.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

жалко, а под зиму не будете делать?

0
04.04.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Обязательно закупку вновь открою в августе, что б успеть выупиться к зиме, может и новые модельки появяться

0
10.04.2012
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

тогда напишите, если не сложно будет, как откроете

0
10.04.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Договорились

0
10.04.2012
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

и мне тоже, я бы 28 заказала.

0
02.05.2012
Мария
Арсений, 19 лет 6 месяцевЕсения, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург

нам тоже нужно  кто нибудь постучите когда закупка начнется)))

0
02.05.2012
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

постучусь)))) надеюсь не пропустить первый ряд

0
02.05.2012

Стучусь) зову на угги)

0
12.09.2012

Здравствуйте, я у вас про угги спрашивала где вы брали)) не подскажете еще- они не скользкие? И еще - вы на какой размер ножки в см. будете брать 28р? У нас почти 16см-как думаете какой подойдет, там же еще мех внутри ? Это чтоб заранее точно знать и быстрее забить нужный размер когда выкуп начнется)))Спасибо заранее)

0
09.08.2012
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

Здравствуйте, да буду брать 28, у нас нога сейчас 15,5см, в том году на ножку 14,5-15см брала 25 размер, запас был, но минимальный. Дело в том что здесь дан замер по внешней стороне, а там же мех, поэтому 25 оказался впритык максимум 15,5 см.

0
09.08.2012

Так вот где "собака порылась", как говорит моя дочка) А я думала это замеры стелек...Хорошо что у вас спросила. это выходит минус 1-1,5см. от замеров приведенных стелька будет..Спасибо!

0
09.08.2012
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

да, замер сделан от пяточки до носка с внешней стороны, т.к. внутри замерить не реально, во всяком случае раньше об этом было написано, наверное это осталось в коментариях, почитайте. Вычитать 1 см точно надо, пока замша пока мех. Да, забыла написать, что они не скользят совсем, у нас плохо чистят улицы и лелд на тратуарах есть, ходил в них спокойно всю зиму по льду и снегу, ни раз не упала по их вине, так что за это можно не переживать. ИМХО отличный вариант!

0
09.08.2012

А я забыла спросить тоже- а одеваются легко? А то у нас подъем высокий, даже унты Фома с трудом налазили

0
09.08.2012
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

у нас нога пухлая, но налазили без проблем, самое теплое что мы одевали на ножку перед тем как их обуть- это носочек с ангоркой, а так проходили всю зиму в колготках 

0
09.08.2012
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

Очень надеимся, желание в силе? август перевалил за половину, если надо я пиар-компанию начну)))) вы только маякните

0
17.08.2012
Мария
Арсений, 19 лет 6 месяцевЕсения, 15 лет 8 месяцев Екатеринбург

здравствуйте а пристрой есть тот что здесь или что то изменилось? и первые с рисунком золото 28 размер интересует и что есть 24 и 31

0
04.04.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Остались 28р. цвет кофе и 31р. черного цвета

0
10.04.2012
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
выпишите  меня с  р 27 а запишите все же на р 27 на эти 
а как замена этих пусть будут эти р 27 я там стою уже 
0
23.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

переписала проверяйте

0
23.10.2013
NARINA & SAMIRA
С А М И Р А, 16 лет 1 месяц Ессентуки

Дн, Оленька извините за беспокойство, подскажите пожалуйста вы УГГИ 27 размера на какую ножку в сантиметрах берёте ? 

0
23.10.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

у нас 16 см нога сама вся измучилась не знаю какой лучше 27 или 28


0
24.10.2013
NARINA & SAMIRA
С А М И Р А, 16 лет 1 месяц Ессентуки

Понятно, вот и я так же, но у нас ножка 15см, я вот думаю, если там ооочень много шерсти, то надо брать побольше:-( а с другой стороны, натуральная овчина быстро разнашивается:-( уже голова болит все думаю и думаю, что будет лучше. Мне нужно, чтоб там ещё запасик на шерстяной носочек был:-)

0
24.10.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

ну вот орг мне вчера написала что она на ножку 15,7 будет брать 27 размер а у вас еще меньше 


0
24.10.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха

у вас прям размер золушки )))


0
24.10.2013
NARINA & SAMIRA
С А М И Р А, 16 лет 1 месяц Ессентуки

Ага:-) и вес тоже, нам 3,4 а весим 13 кг 

0
24.10.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
мы 15 нам 3,1
0
24.10.2013
NARINA & SAMIRA
С А М И Р А, 16 лет 1 месяц Ессентуки

А рост у вас какой:-)

0
24.10.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
100
0
24.10.2013
NARINA & SAMIRA
С А М И Р А, 16 лет 1 месяц Ессентуки

А у нас 93см. Мы мелкие:-( Нам и не в кого быть высокими. я 160 папа у нас 170:-)

0
24.10.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

у нас ножка такая же как у Вас,берем 27р.В том году носили 25р.на ногу 13,5см.

0
24.10.2013
Ольга
Кудряшка Ксю, 15 лет 9 месяцев Балашиха
сколько у вас нога 15 см? у нас 16 так может нам 28 тогда нужен , ты вроде говорила  у вас 16 нога 
0
28.10.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

сейчас 15,5 см,даже ближе к 16см,27 взяла,еще будет запас.

0
29.10.2013
Илона
Никита, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

Подскажите у нас ножка 15 по сетке и в хвастиках разные мнения, подскажите какой лучше взять размер. Модель хочу коричневые фото 5 брать

0
16.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

У нас сейчас 15,3 буду брать своей 27р.

0
17.10.2012
Мама Майи
Майчик, 15 лет 1 месяц Москва

Ой а у нас 14.5 ножка, я правильно на р.26 записалась?

0
17.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да правильно  26р

0
22.10.2012
Илона
Никита, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

я так понимаю ряд 5 вообще не перспективен, тогда нас на фото 7 размер 27, пишу в личку

0
17.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

записала, проверяйтесь

0
22.10.2012
Илона
Никита, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

не вижу себя

0
22.10.2012
Татьяна
Любимый сыночек, 16 лет 1 месяцСладкий сыночек, 11 лет 2 месяца Москва

у нас ножка 16 см, значит нам нужен 28 размер?

0
17.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да правильно  28р

0
22.10.2012
Татьяна
Любимый сыночек, 16 лет 1 месяцСладкий сыночек, 11 лет 2 месяца Москва

Фото 8 перепишите пжл на 28 размер. Спасибо

0
22.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

переписала

0
23.10.2012

Добрый день! Получила сегодня угги. Качество на высоте, нареканий нет. Но размер.....Он не соответствует тому, что написано в замерах!!! Я не поленилась и померила внутреннюю стельку и о УЖАС! 25 размер это 15 см! И соответственно нам угги МАЛЫ! Алена, что теперь мне делать?!

0
23.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Я писала что замеры не по стельке, а сбоку т.к. сетлька не вынимаеться, но странно у меня у ребенка 14,3 я брала ей 25р. и запас довольно таки большой.

Могу помочь пристроить.

0
24.11.2011

Помогите с пристроем)))

У моего ребенка нога почти 15, 5 см, в замерах написано 25 размер  - 16,5 см. Получается на 1 см больше, чем ножка. ((( Хочу еще 1 угги, замену, только теперь не знаю, на какой размер записываться. 26 размер, сколько см? Может сделаете замеры?

0
24.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Катюша могу сделать но не знаю как их замерить точно

0
25.11.2011

Я замеряла сантиметром. Получилось )

Может есть 27 размер в наличии? Замерить бы и его ))

0
25.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Катюша я тоже замеряла см. но не внутри а с боку.

0
29.11.2011
Таня
Иван, 23 года 4 месяцаСветОк, 15 лет 7 месяцев Москва

а какого они у вас цвета и где вы территориально? может нам ы подошли

0
24.11.2011

У нас коричневые. Готова с вами встретиться ))) для передачи угг. Живем на Славянском бульваре. Могу подъехать куда-нибудь )

0
24.11.2011
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня 24 черные буду пристраивать если вам надо обращайтесь

0
25.11.2011

я тоже взяла 25 и нам впритык на колготки ))  померяла карандашом по стельке получилось тоже 15 см

0
24.11.2011
Катерина
Денис, 16 лет 9 месяцевЮлианна, 18 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 11 месяцев Жуковский

Мы тоже сегодня получили черные с золотом. мои размышления по размерности: брали 29 размер. у нас полный 27 по босоножкам, мембрану "котофей" 28 размер носим. уггочки слегка великоватыо,но на всю зиму точно хватит. по подошве одинаково с "куомой" 29 размер. Качество очень хорошее, внутри шерсть (не мех) но оооочень плотная и пушистая, стелька тоже очень шерстяная. За такие деньги - вообще красота! Доча влезла и снимать не хочет! Алёна, спасибо большое!

0
26.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Носит ена здоровье

0
29.11.2011

Извините конечно, тема старая, но не могли бы вы померить стельку 29р., если они у вас еще есть. Я вот заказала на ножку 16см, сильно большие будут, как думаете? Хотелось бы запаса 1,5см, как рекомендуют для зимней обуви.

0
09.10.2012
Катерина
Денис, 16 лет 9 месяцевЮлианна, 18 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 11 месяцев Жуковский

Марин, стелька не вынимается, что касается размеров, мне кажется, что на размер маломерят. Но теплые - вообще улет! без носочков на одни колготки -ноги горячие всегда, хотя доча мерзлявая. 

0
09.10.2012
Катерина
Денис, 16 лет 9 месяцевЮлианна, 18 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 11 месяцев Жуковский

вы какой сейча размер носите? 24-25? 

0
09.10.2012

Демисезон 27р носим(17см стелька)

0
09.10.2012
Катерина
Денис, 16 лет 9 месяцевЮлианна, 18 лет 10 месяцевВиктория, 11 лет 11 месяцев Жуковский

ну тогда 28-29 надо брать, чтобы на всю зиму хватило. 

0
09.10.2012

Спасибо!

0
09.10.2012
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

скажите это точно-точно натуральные тепленькие угги, на них можно положиться, вот так, чтобы на всю зиму?

0
16.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Да они натуральные, я купила их своему ребенку, но пока ходит и ноги горячие, одеваю без носка на простые колготки. К примеру у нас есть викинги в них ноги приходит прохладные, вот тебе фирмааа

А так решать вам.

0
17.11.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо, у меня у самой угги, но настоящие, вот переживаю, вдруг аналог не дотягивает

0
17.11.2011
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

У меня у самой угги не оригиналы, а фирмы PODIO, теплющие неимоверно, хожу в капроне ноги аж жгут, ношу второй год, они полностью натуральные и состояние до сех пор как у новых.

ИМХО Самое главное чтобы они были натуральные и замша и мех, а от оригинальности теплота не зависит.

0
17.11.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
хорошо, спасибо, теперь буду думать что с размером и цветом нам нужно
0
17.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
17.11.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

ножка 13.5 измерила, получается что нам будет очень велик 24 размер, как жаль, а ведь такой бюджетный вариант

0
17.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

у нас 14,5 см. носим 25р. и прекрасно не заваливаеться и хорошо ходит, нога за зиму вырастет

0
17.11.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва

Таак, тогда фото 7 самый маленький размер.

Ничего себе, у вас дочка золушка))) Вот это даа))) на см больше нашей ножки, а мы все еще российский 19 размер носим, тоесть влазаем в демисезонные ботинки.

0
17.11.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

а на ножку 14 см нет ничего на мальчика?

0
14.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

смотрите выкупаю полные ряды.

0
14.11.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск
я вижу, просто у вас размеры начинаются с 24, а на 22 го не бывает? я бы встала в ряд)
0
14.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня у ребенка 14,3 см, я взяла 25р. и прекрасно бегает под носок, вам советую 24р.

0
14.11.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

Ален, предоплату когда надо вносить? когда уже ряд собрался?

0
15.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да именно так

0
16.11.2011
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

Алена, у нас сейчас тоже 14,3 нога, я там на 2-х размерах стою 24 и 25, тогда оставьте меня на 25 размере, т.к. стельку по моему методу я так и недождалась...

и еще вопрос если фото № 5 с 24 по 29 размер закроется он уйдет в выкуп? если при этом с 30 по 35 будет еще не закрыт

0
17.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

замеры ориентировачные, там внутри еще мех. так, что должно быть хорошо

0
14.11.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

просто мы носим 21 размер еще) 24 не будет очень уж велик? так бы я на № 6 встала б

0
14.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Смотря какую обувь вы носите 21р. у всех размерная сетка, разная.

Вы уж сами прикиньте не будут ли они вам велики

0
15.11.2011
Иришка
Темыч, 19 лет 11 месяцевЖенькин, 15 лет 10 месяцевВасилек, 10 лет 2 месяца Обнинск

не, ну то что будут велики это однозначно) другой вопрос сможет ли ходить у меня в них мелкий)

 и такой вопрос какие сроки предоплаты?

0
15.11.2011

Запишите меня,пожалуйста, на черные обливные 25 размер.

0
04.12.2012

На замену можно коричневые.

0
04.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

их больше нет  на фирме, есть обычные черные

0
04.12.2012

И коричневых нет?

0
04.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

нет

0
04.12.2012

Тогда на черные запишите на 25 р-р.

0
04.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

они в наличии есть, можите забирать м. ВДНХ или Рижская

0
04.12.2012

Ок.,отложите мне их.И платить безналом или при встрече можно?

0
04.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок 

0
05.12.2012
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

Вот и к нам доехали угги))) рада безмерно, на наши 14.3 см ноги купила 25 размер...по стельке чуть больше 15 см. Извиняюсь у Алены, что напрягала ее и  дотошно выведовала, но это того стояло, 24 был бы мал. И еще.... не смотря на то что ножки у нас подъемистые и широкие с пухлой икрой, но влезли в них свободно, правда не на шерстяной носок, а на обычный и колготки, но шерстяной с таким густым мехом не нужен. Мех натуральный.

вот фото на ножке, пока дома, хавтра сфоткаю с комбезом

undefined

0
28.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Носите на здоровье, А уже завтра и где же комбез ХИ-ХИ

0
29.11.2011
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

терпение чуть позже))))

0
29.11.2011
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

undefined

undefined

вот наш хваст с комбезом)))) на ноге смотрятся маленькимим и  аккуратными, гуляли 1,5 часа только на колготки Норвег без носка, пришли теплющие.

добавила еще фото, ББ закрыл виновника хваста

0
29.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибочки вы кпасотки

0
29.11.2011
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

спс, и тебе тоже, теперь мы с теплыми ногами

0
29.11.2011

на первую модель можно вторым рядом записаться на 25 ?

0
13.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Конечно можно, только пришлите свои дапнные в личку

0
14.11.2011

а они на выкуп уже как я поняла ?

0
14.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Выкуплен первый, ряд, второй выкуплю сразу как соберм

0
14.11.2011

попозже напишу Вам,проснётся дочка я поточней померию и определюсь с размером 25 или 26

0
14.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Ок жду опять в гости

0
14.11.2011

а Вы 25 взяли а сейчас какой носите ? у нас просто полный 24

0
14.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вам для примера, у нас сейчас 14, 3 см, еще носим 23р. минименов, но уже прям какраз без запаса.

уже пару дней топаем в 25р. они конечно большеваты, но я одела ей носок из ангорки и все отличко бегает, и не заметно, что великоваты

0
14.11.2011

ладно измерю ножку напишу какой размер возьмём

0
14.11.2011
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Алена, дв. Когда планируется выкуп? И ещё не подскажите на ножку 17,5 см какой размер брать? У нас широкая ножка и высокий подъём.

0
01.12.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Дв!в теме пристроя девочки пишут что 30 размер подходит на ножку до 17см.значит вам лучше 31

Выкуп скоро будет.оповестим в личке о необходимости внесения предоплаты

0
01.12.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, так сильно маломерят? Тогда запишите 7)розовые обливные,  на 30 и 33 размеры.  А вообще можно любые для девочек, обливные на пуговицах. Выкупается не рядами же? 

0
01.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

выкупаются рядами

заказ и данные в личку скиньте пожалуйста


0
02.12.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Алена, а бежевые 29 размер будут в пристрое? Я смотрю они на выкуп идут. Вообще в ближайший выкуп будет пристрой 29 и 33 размеров? Нужны срочно, ряд будет очень долго собираться...(

0
02.12.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

если вы встаните в ряд на 29р. бежевых, то выкуплю их в ближайшие дни

0
02.12.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Хорошо, ставьте на них. Но мне ещё и 33 нужен тоже срочно((

0
02.12.2013
Ольга
валерия, 15 лет 11 месяцев Москва

Алена, поставьте меня на бежевые 29 размер, пожалуйста

0
03.12.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Записала

0
04.12.2013
Ирина
Маргарита, 16 лет 2 месяца Москва

Ален, я не поняла вот эти можно открыть http://sanchcoob.ru/32219095  (ооочень хочется)   super_smilies094.gifесли нет, то запишите меня р-р 29  на № 6) черные обливные 

0
22.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

мы этот ряд не соберем, но я его для вас открою.

0
22.10.2013
Ирина
Маргарита, 16 лет 2 месяца Москва

пасибки, может повезет )))

0
22.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

так синие на какой размер записать???

0
22.10.2013
Ирина
Маргарита, 16 лет 2 месяца Москва

на 29, пасибки

0
22.10.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

в ближайшем выкупе будут в пристрое черные обливные детские угги оптом 32219098 ряд 30-35  29р.

0
22.10.2013
Ирина
Маргарита, 16 лет 2 месяца Москва

неа, такие нам не к чему (((

0
22.10.2013

мне нужны такие именно 29 размер! можно мне их?

0
23.10.2013
Юлия
Дарья, 20 лет 6 месяцевВера, 16 лет 1 месяцДемьян, 12 лет 5 месяцев Красногорск

Алена привет, поставь меня пожалуйста на 25 размер самые первые (черные с золотом), в личку заказ продублирую, спасибо!

0
25.09.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Привет Юлечка записала

0
25.09.2012
Юлия
Дарья, 20 лет 6 месяцевВера, 16 лет 1 месяцДемьян, 12 лет 5 месяцев Красногорск

Ален ДД, не вижу себя в рядочке, переживаю что в этом году опять мне не достанутся....

0
29.09.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

сейчас точно вписала

0
01.10.2012
Юлия
Дарья, 20 лет 6 месяцевВера, 16 лет 1 месяцДемьян, 12 лет 5 месяцев Красногорск

...невижу

0
01.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Вот торопыга, я редактирую

0
01.10.2012
Юлия
Дарья, 20 лет 6 месяцевВера, 16 лет 1 месяцДемьян, 12 лет 5 месяцев Красногорск

Вижу, вижу....

0
01.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

0
02.10.2012
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

почти неделю ехал к нам емсик. но доехал. впечатления самые приятные. мех густющий, кожа плотная, рисунок (у нас золото на черном) яркий и нарядный, сами не разлапистые, оч аккуратно выглядят. добротные такие. с размерностью - жду свою из школы, примерим. но вроде должно подойти. придет - выложу фото-хвастик)


а взрослые такого же качества? кажется, я и себе такие хочу) спасибо огромное!!!!

0
21.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки за приятные отзывы, да взрослые такие же, но я их не собираю, занимаюсь уггами фирмы НАДАСА, они в 100 раз лучше этих. Често честно

0
21.11.2011
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

тему хвастиков не нашла, поэтому здесь. по размерности. мне все-таки показалось немножко маломерят. Мы сейчас 31 берем "на носок". а оно без носка сидит плотно. Но дочка говорит удобно очень, и раз оч теплые, то и носок не особо нужен (плюс мех примнется как-никак). легенькие. хорошо, что коротенькие - плотные рейтузы носим под школьную форму, упихивать не приходится. надел и пошел.круто)

undefined

0
23.11.2011
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

Саш, а младшей не брала? если да то какой размер?

0
24.11.2011
Сашенька
Вероника, 21 год 9 месяцевМайя, 16 лет 1 месяцКостенька, 8 лет 2 месяца Москва

нее, у нас ножка дюймовочки, стопочка 12,3 см. да и вальгус, боюсь ей совсем мягкую обувку брать.

а так можно, думаю ориентироваться, что чутка маломерят. оч удобные, не проминаются, не заваливаются, у нас ужас по утрам, если под горнолыжку приходится куому натягивать))

0
25.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за хвастик, надеюсь девченкам поможет

0
25.11.2011
Юлия
Виктория, 19 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 11 месяцев Москва

ДД. Хочу заказать

черные обливные

цена 1200р. + %

31 размера

Когда их можно получить?

0
28.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Юлия  обливных больше нет на фирме

0
29.11.2012
Юлия
Виктория, 19 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 11 месяцев Москва

а какие еще есть? у нас ножка сейчас 19см, я думаю нужен 31 размер.

0
29.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

есть в пристрое 32р. коричневые

0
29.11.2012
Юлия
Виктория, 19 лет 2 месяцаКирилл, 13 лет 11 месяцев Москва

коричневые, не подходят. спасибо

0
29.11.2012
Nastia
Karinka, 19 лет Москва

ДД! Подскажите и мне по р-ру...)) у дочки 18,3см. какой нам р-р нужен?? Читала отзывы и совсем запуталась.

 Данные в личку скину,точно буду брать))

0
29.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Я сама уже запуталась, не берусь уже советовать простите

0
30.10.2012
Nastia
Karinka, 19 лет Москва
Запишите тогда на 32
0
30.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
30.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

пришлите ваши данные в личку 

0
30.10.2012
Nastia
Karinka, 19 лет Москва
Я вам уже свои данные отправляла..
0
31.10.2012
Nastia
Karinka, 19 лет Москва

Только запишите плиз!!! не забудте))

0
31.10.2012

мы решили оставить и вот наш хвастик ,сегодня обновили ))

0
25.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну прям красотень, все в тон

0
29.11.2011

я очень рада что оставила их  !!! Смотрятся с Нельсом очень хорошо !! 

0
29.11.2011
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Ух ты ,какие вы моднявые???скажите если можно ,а что у вас за комбез???

0
09.10.2012

Здравствуйте ,спасибо )) Это Нельс гламур  

0
09.10.2012
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!

0
09.10.2012

Пожалйста )

0
09.10.2012
Анюта
Сыночек, 19 лет 6 месяцевДочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

ДВ! Хочу заказать две пары обуви на ножки 17.4 см. и 19.4.см. После хвастиков не могу определиться с размерами.Подскажите,пожалуйста,какой лучше нам взять размер?

0
25.10.2012
Елена
Максик, 19 лет 7 месяцевмуж, 47 лет 8 месяцев Москва

Я на 19см заказала 33р .В том году ножка 18см была 31 отлично был.

0
26.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

На 17,4 можно взять 30р. а на 19,4 33р.

0
27.10.2012
Анюта
Сыночек, 19 лет 6 месяцевДочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

У нас ножка узкая,на 17.4 см. носим сейчас 27 р.,28 болтаются очень.Поэтому заказала у вас 29 р.надеюсь,нам подойдёт этот размер.

0
31.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

у них разница совсем маленикая 0,3-0,5  см  вам решат 

0
31.10.2012
Анюта
Сыночек, 19 лет 6 месяцевДочурка, 17 лет 5 месяцев Москва

Я бы может и рискнула 30 взять,но тогда совсем долго жать придётся.на 29 встала,думала уже на выкуп идут,а тут захожу,а они ещё не выкупаются((((( вы будете 5 номер выкупать скоро?

0
02.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

в понедельник

0
03.11.2012
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

Здравствуйте, Алена можно просьбу? в понедельник придут первые угги, можно померить именно стельку у 26 и 25 р-ра, делается это просто, суется до упора в носок карандаш и по расстоянию от карандаша до пятки + длина самого карандаша = внутренняя длина по стельке. Ну хотябы приблизительно, а то по подошве сложно ориентироваться, может кант да шкурка по 1 см с пятки и носика забирать в длинне а может и меньше..... Как только ответите я встану на светло-коричневые

0
10.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Я замеряю не по подошве, это глупо т.к. будут в разы больше. Беру линейку и от края до края сбоку, получаеться тоже самое что и вы предлагаете.

Специально сделаю как вы попросили, что б убедиться в замерах как делаю я.

Вот к примеру  24 - 16см. по подошве они 17,5см.

0
10.11.2011
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

Понятно, всетаки сделайте замер по моему методу плиз, только тогда мне 24 и 25 размер)))) сне бы саму стельку 16 см надо, а у вас на 24 стоит уже девочка(((( а вы при своем методе вычетаете толщину замши и шкурки меха?

0
10.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

НЕт только сверху, но попробую посмотрим что получиться

0
10.11.2011
mashulka
Алина, 16 лет 2 месяцаАнтон, 9 лет 11 месяцев Самара

а можно мне пока до понедельника встать на 25 св-кор фото № 5? чувствую мне туда надо, а то займут до понедельника...

0
10.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

записала, только данные  мне свои пришлите

0
11.11.2011
Ширли
Москва
Девочки,может кому помогут мои личные наблюдения по размерности обливных. пишу: 31 размер подошел на ножку 17,8 см,хотя брала на ножку 19 см. Из-за очень густого меха угги маломерят  чуть ли не на два размера. Значит,на ногу 19 см нужно брать где-то 33-34 размер. Угги очень красивые,качественные ,теплые. Одним словом- заглядение.
0
03.11.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха
Комментарий удален
0
03.11.2013
Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

Насчет 24 размера могу сказать, что мы с ножкой 13,7 в него не влезли!!!! 

0
03.11.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

Вам точно 26р. нужен.

0
03.11.2013
Тома
Винни-Вениамин, 14 лет 7 месяцев Москва

Ага, а ножка будет смотреться как лыжи))))) 

0
03.11.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

это да) 

0
03.11.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Очень рады что вы довольны уггами)

0
03.11.2013
ольга
Софи, 18 лет 10 месяцев Москва

можно забрать  из пристроя черные с золотом 28размер

0
29.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

конечно можно, каким образом хотит езабрать

0
31.01.2012
ольга
Софи, 18 лет 10 месяцев Москва

если у вас есть самовывоз, я буду рада

0
31.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

встерча в метро

0
31.01.2012
ольга
Софи, 18 лет 10 месяцев Москва

когда и во сколько ближ встреча

0
31.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

я могу с вами встретиться в любое время напишите свой тел мне в личку я позвоню

0
31.01.2012
ольга
Софи, 18 лет 10 месяцев Москва

кинула в личку

0
01.02.2012
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Алена, спасибо! Угги пришли. Заказывала 27р - у нас полный 26. Мы в них влезли нормально + еще мех примнется. Мне не показалось, что они маломерят (заказывала темно-коричневые сыну). Сын доволен - у него угги как у папы:-). Да, посылка дошла быстро (в мо). В общем, рекомендую всем и угги и алену:-).
0
28.11.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
Чуть позже фото выложу
0
28.11.2011
А Вы не могли бы как-нибудь замерить стельку? Очень нужно )
0
28.11.2011
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
А как ее измерить? Она не вынимается
0
29.11.2011
Я в наших Уггах стельку мерила сантиметром  )Можно так не заморачиваться ) Скажите, а сколько см ножка у Вашего ребенка? ) Буду отталкиваться от этого.
0
30.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки, прям настроение подняли

0
29.11.2011

ДН! Подскажите, пжллллллллллллллл, стояла на 4) розовые пионы цена 1200 р. + %- 30 р-р, и на черных под замену-30 р-р , а сейчас нету(((- это выкуплено? Оплачивать? Сколько и куда???
0
15.12.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Черные обычные 30 размер?если да то запишу.предоплату нужно срочно вносить сегодня-максимум завтра.реквизиты в личку кину 

0
16.12.2013

не , вот эти 6) черные обливные цена 1200 р. + %
прост в рядах себя не увидела- и не знаю они выкуплены или нет?
0
16.12.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Они не выкуплены и пока не выкупаются.в ближайший выкуп идут черные обычные 

0
16.12.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Восстановила вас в ряду на 6 черные обливные в узор размер 30

0
16.12.2013

спасибо)
только они как замена, а ещё розовые пионы основные были
0
16.12.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Ок

0
17.12.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

О!!!Хорошо зашла!!!!

мне 27р.Изображение

Мы в том году ходили в таких красных,хочу и на этот год такие же,супер теплющие!!РЕКОМЕНДУЮ!!!

0
06.09.2013
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Рада что довольны)

0
06.09.2013
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

подскажите в мокрый снег они не намокают ?

0
09.09.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

 нет не намокают.там подошва толстая.

0
10.09.2013
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

спасибо за ответ

0
10.09.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха
Комментарий удален
0
10.09.2013
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

thumbup.gif

0
10.09.2013
NARINA & SAMIRA
С А М И Р А, 16 лет 1 месяц Ессентуки

ВСЁ , ОПРЕДЕЛИЛАСЬ!!! БЕРУ 27 РАЗМЕР НА НОЖКУ 15см....!!!

0
24.10.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха


вот наши угги красные с рисунком 25р. на ногу 13,5см.

0
24.10.2013
NARINA & SAMIRA
С А М И Р А, 16 лет 1 месяц Ессентуки

БЛИИИИН:-( И я такие хочу:-(

СУПЕР, А ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ЕЩЁ  ЛУЧШЕ;-) Куколка

0
24.10.2013

на ножку 14,5 см т.е. лучше 26 размер заказывать,да?

заранее спасибо

0
24.10.2013
Людмила
Яна, 23 года 1 месяцПолина, 15 лет Балашиха

Да,лучше 26р. еще запасик будет.

0
24.10.2013

спасибо

0
24.10.2013
Inga
Сынуля, 13 лет 2 месяца Москва

Ок,стоите на 27 красных 

0
24.10.2013
Мама Майи
Майчик, 15 лет 1 месяц Москва

ДВ. Запишите меня пож-та вот на эти р.26.

 ФОТО 2 

цена 1200р. + %

24 - Мария 
25- 
26 - 
27 - Елена Д 
28 - mashulka 
29 -

И подскажите цвет шоколад, это фото 7? Если да, то и на них тоже запишите р.26.

0
11.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

записала

0
14.10.2012

ДД.

Помогите с р-ром..ножка сейчас почти 17см..какой р-р взять? из хвастов поняла, что поставщик указал длину не стельки, а подошвы....

0
24.09.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

28р. или 29р.

0
24.09.2012

ясно...нужны серые или на крайний случай чёрные но все 29 р-ры заняты( Если освободится запишите пжл...боюсь что вторые ряды соберутся не скоро....

0
25.09.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Извините, я не могу помнить всех в очереди, вы либо сами следите пожалуйста за темкой, либо оставляйте заказ на второй ряд.

0
01.10.2012

А меня переставьте пожалуйста первой на фото 8 размер 29 черные, я первая заказ послала, а то до нас посылки 3 недели идут...

0
08.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
09.10.2012
катя
Егор, 15 лет 9 месяцев Десногорск
а что за мех внутри? на какую погоду рассчитаны?
0
16.09.2014
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, ВНУТРИ ШЕРСТЬ, ПОВЫДИРАЛА КЛОЧКИ И ПОДОЖГЛА, ЧТО Б УБЕДИТЬСЯ.

0
19.09.2014
катя
Егор, 15 лет 9 месяцев Десногорск
на стопу 17,5 какой рр посоветуете взять?
0
19.09.2014
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

лучше 28




0
19.09.2014
катя
Егор, 15 лет 9 месяцев Десногорск

а 29 сильно велики будут?

0
19.09.2014
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

 Там очень хороший мех густой. В процессе носки мех примнется. важно и об этом не забывать




0
19.09.2014
катя
Егор, 15 лет 9 месяцев Десногорск
спасибо
0
19.09.2014
Иринка
Вероника, 19 лет 6 месяцевЗахарчик, 15 лет 2 месяца Москва

запишите плиз на эти 30 размер

ФОТО 4

0
12.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

записала, проверяйтесь

0
14.10.2012
Иринка
Вероника, 19 лет 6 месяцевЗахарчик, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
14.10.2012

Алена выпишите меня с ФОТО 1 размер 32

0
15.10.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
15.10.2012
Илона
Никита, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

 Скажите а какие реально выкупить на мальчика, мы померяли 27 нам велики, но менять не буду оставлю на следующий год. Хотела бы другого цвета 26 размер светло коричневые или коричневые или серые? Можно надеяться на что то?

0
26.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

в реале на этой неделе только черные 26р. 

0
26.11.2012
Rada
Alice ❤, 15 лет 10 месяцев Балашиха

ДВ! Илона, а сколько см ножка у вашего мальчика?

0
06.12.2012
Илона
Никита, 15 лет 9 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Москва

Ой не знаю, нечем замерить. может вечерком дома найду чем, то отпишусь

0
10.12.2012
Rada
Alice ❤, 15 лет 10 месяцев Балашиха

спасибо, мы уже купили )))

0
10.12.2012
Эля
Леська, 16 лет 2 месяца Ухта

ДД!Срочно нужны угги!На фото №4 можно встать на размер 26 или 25?Они на выкупе как раз.На ножку 15,5 см.,какой размер рекомендуете?

Напишите пожалуйста,какие быстрей соберутся?На фото 1 можно встать 26 размер?

 

0
11.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Эля посмотрите пристрой вам можно и 27р. взять они есть в пристрое фото 1

0
11.11.2012
Эля
Леська, 16 лет 2 месяца Ухта
Сейчас померила ножку,ровно 15 см.,нам все таки 26 надо,а то она опять спотыкатся будет:(Куда можно встать,на ближайший выкуп?
0
11.11.2012
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

ДВ! 5 фото не открывается(((( Остались какие нибудь рядочки на 16.5-17 см по стельке? Может в наличии?

0
14.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вам нужен 28р. есть розовые и черные с золотом

0
14.12.2012
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

У дочи ножка 16 см...неужели такой большой размер надо брать? 

0
14.12.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

других нет размеров

0
14.12.2012
Дилерам
Владислава, 16 лет 2 месяца Москва

очень жаль... спасибо

0
14.12.2012

Фото номер 8 отметь как замена 35 размер.

0
25.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ОК

0
25.11.2012

Да не вычеркнуть, а пометить что это замена, а то выкупится 2 пары.

0
25.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

аааааааа поняла

0
26.11.2012

Спасибо! 26 размер не отправляли еще?

0
26.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вы пока только одна на почту, я жду от всех оплату и сразу побегу

0
26.11.2012
ждем! Девочки, ну оплачивайте уже по оперативнее!
0
29.11.2012
MeliSSa
Москва

Запишите ФОТО 4
цена 1200р.+% - 27.


на замену ФОТО 3

0
09.11.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Напишите ваши данные в личку

0
11.11.2012
Elli
Николь, 16 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Можно еще записаться на 26 размер?

0
21.09.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

конечно

0
24.09.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

пришлите ваши данные

0
24.09.2012
Elli
Николь, 16 лет 4 месяца Москва

ДД! Написала в личку.

0
26.09.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
01.10.2012
дд, а взрослой линии у вас нет? дочка уже 36 носит.
0
03.11.2014
Mария
Павел, 25 летВалерия, 15 лет 1 месяц Москва
У девочек есть закупка угг Надаса . Там есть 36 размер . 
0
03.11.2014

Маш, у кого? Найти не могу. 

0
03.11.2014
Mария
Павел, 25 летВалерия, 15 лет 1 месяц Москва
0
03.11.2014

Спасибо

0
03.11.2014
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

МАРИЯ, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ  super_smilies086.gif




0
03.11.2014
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Приветик! Запиши пожалуйста на номер 4, размер 24)

0
08.10.2014
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

дв! в личку повтори плиз

0
08.10.2014
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Ален, ага! Только можно на 25, я тут отзывы почитала, как бы не про лететь ...(

0
08.10.2014
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок




0
08.10.2014
merkury
Котик Любимый, 16 лет 10 месяцевПлюшкин Ненаглядный, 13 лет 6 месяцевМоя крошенька ))))), 10 лет 9 месяцев Москва

Ален, и на замену Поставь пожалуйста номер 5, размер 25

Спасибо!

0
09.10.2014
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок




0
09.10.2014
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

черные угги (фото 8) 24 р-р в наличии?

0
11.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

нет их нет

0
11.01.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

а 24 рр и мальчишеский цвет есть? 

0
11.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ни чего нет, к сожалению

0
11.01.2012
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва

жаль

0
11.01.2012
Anna
Арсений, 16 лет 3 месяца Москва
Привет, а что с ФОТО 6
цена 1200р., я стояла на 26 размер... ?
0
28.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня слетел весь пост восстанавливала его занова сейчас впишу вас

0
28.12.2011
Anna
Арсений, 16 лет 3 месяца Москва

ФОТО 7, на 27 запиши меня пожалуйста ), и еще вопросик, так как выкуп не первый, на ножку 15 см, чтобы запас был 1 см, на какой размер лучше встать ?

0
28.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

я могу написать только свои ощущуния я на 14,3 см. взяла ребенку 25р. там есть запас примерно в 1 см.

0
28.12.2011
Anna
Арсений, 16 лет 3 месяца Москва

ок, запиши тогда еще  на фото 7 на 27, что быстрее и если что в пристрой )

0
28.12.2011

Алена, а сколько см стелька у 27 и у 28 размеров?

0
07.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

выкупа еще не было по-этому замеры не подскажу, поставщик сказал, что угги размер в размер идут

0
07.11.2011
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

я сегодня купила 25 р-р это 160 см, а 29 р-р это 175 см Надеюсь это Вам как то поможет

0
07.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Ой спасибо огромное конечно поможет.

0
08.11.2011
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

замечательно, оч рада была помочь ;)

у сына сейчас 22 рамер, скандию купила ему 24 р-р, но они маломерят на размер, а уги ему взяла 23.5 в магазине сказали, что такие маленькие идут половинками т.е. 22,5 23.5 24.5

0
08.11.2011
100% верблюжка из Монголии!!! Трикотаж, аксессуары и пледы для всей семьи! Стоп !!!!! Уникальные КОЛБЫ с падающим снегом!СНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАДАЕТ!

Похожие записи