Войти

Одежда ПУХХХХХХХХХХХ

Aleksandra
Москва

девочки, посоветуйте пожалуйста, на объемы 92 - 88 - 108 - какой размер лучше брать? пуховик фирмы ЛА. это маме :)

она юбку 50 размера носит. вот думаю 50 или лучше 52, вроде ж пуховик. но боюсь вдруг по груди велико будет.

Спасибо!

0
15.12.2011
Ольга
Москва

На мой взгляд 50, а так на сайте Ла есть список магазинов можно съездить и померить чтоб наверняка:)

0
15.12.2011
Aleksandra
Москва

спасибо!!! :)

0
15.12.2011
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское

на мой -52-54 ЛА  брала 52р в прошлом году,сел хорошо плотно а,54р болтался бы....

0
17.12.2011
Aleksandra
Москва

спасибо большое!!! 

0
17.12.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

вы что,у меня 94 -88-104  я взяла 48  , прям в точку

0
17.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Молодцы девченки друг другу помогаете

0
17.12.2011
Aleksandra
Москва

Женечка, у вас 104, а у нас 108 (((

я боюсь эти 4 см блин на попе не влезут (((

по груди то да, 48.

0
17.12.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

ну смотря какая модель..в 50 можете утонуть по плечам,и в руках..рост то какой у вас?

0
17.12.2011
Aleksandra
Москва

174.

я думаю завтра поедим померим.

0
17.12.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

тогда 50

0
17.12.2011
Aleksandra
Москва

спасибо!!! :) 

0
17.12.2011
Оленька
Максимка, 17 лет 10 месяцевЕвгений Олегович!, 11 лет 10 месяцев Москва

Здравствуйте!Никак не могу открыть прайс,перебрасывает на страницу яндекса и ни в какую.

0
15.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

пришлите мне в личку посту вашу я перешлю

0
16.11.2011
Оленька
Максимка, 17 лет 10 месяцевЕвгений Олегович!, 11 лет 10 месяцев Москва

Алена,разобралась я с прайсами.Теперь другая проблема,не могу зайти на последний сайт п*и*п*л.Как только уже не убирала ненужное,все равно пишет что не существует такой страницы .

0
16.11.2011
Стася
Москва

Давайте помогу, шлите почту в личку, а я ссылку  отправлю.

0
16.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

спасибочки а то я уже с ума схожу, от инфы

0
16.11.2011
Оленька
Максимка, 17 лет 10 месяцевЕвгений Олегович!, 11 лет 10 месяцев Москва

Да,спасибо Стасе,нашла уже все)))

0
16.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Молодчинки девченки

0
16.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вы найдите просто в яндексе данную фирму и все.

0
16.11.2011
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское
Привет!а,где выбирать?
0
08.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Чтобы получить код для смайлика, нажмите на

выбирать на сайте

0
08.11.2011
Катюша
сладкий, 16 лет 10 месяцев Раменское
Ссылки не вижу((( просто набрать ла@@нвин и с@важ ж?правильно
0
08.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да так, мне надо еще денек, что б все отредактировать

0
08.11.2011
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

а цены где смотреть?

0
08.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

дЕВОЧКИ БЕЗ ОБИД, ВЫ ЧТО С УМА ПОСХОДИЛИ.

Чтобы получить код для смайлика, нажмите на


0
08.11.2011
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

Прости, видимо глаза в кучу, уже нифига не вижу, устала искать пуховик, наверное спать пора)))))))

0
08.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

приходи, через день все цены вывешу

0
09.11.2011
Евгения
Никита, 19 лет 4 месяцаМария, 14 лет 10 месяцев Москва

хорошо.

0
09.11.2011
Ю_лиса
Влад, 21 год 8 месяцевНикита, 16 лет 5 месяцев Москва

Алена, а выкуп скоро???

0
25.11.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

а выкуп был?

0
26.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Первый да

0
29.11.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

не поняла(а я не попала?

0
29.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вы во второй подходит?

0
29.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

01,12

0
29.11.2011
bambinka07
Валерия, 19 лет 11 месяцевДенис, 15 лет 6 месяцевИван, 10 лет 10 месяцев Москва

Алена,добрый вечер))а когда стоп?понравился пуховик,нигде не могу его найти чтоб померить((

0
18.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

на след. неделе в конце

0
18.11.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

ура!!тогда мне ещё одну)))можно?

0
18.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

конечно можно

0
20.11.2011
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

полноразмерные

0
19.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Стоп через 7-10 дней

0
20.11.2011
Aleksandra
Москва

привет! а мы успеем в этот выкуп?

модель выбрали, осталось с размером решить.

мама носит 50 рос. могу сделать замер ее. лучше взять 52? или 50 ок будет?

последний раз брали 50 юбку - оч хорошо. У нее в бедрах 50, в груди 48.

0
13.12.2011
Aleksandra
Москва

92 - 88 - 108 - обьемы

0
13.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Могу только сказать что вроде са. идет размер в размер а ла. нужно брать на размер побольше

0
13.12.2011
Aleksandra
Москва

ой, забыла сказать что это Ла :) 

0
13.12.2011
Иринка
Вероника, 19 лет 6 месяцевЗахарчик, 15 лет 2 месяца Москва

Добрый день! вот это пальто на фотке какой цвет белый или серый? Очень хочу его заказать

0
22.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

цвет белый

0
22.11.2011
Иринка
Вероника, 19 лет 6 месяцевЗахарчик, 15 лет 2 месяца Москва

спасибо, когда стоп?

0
22.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

через неделю

0
22.11.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

у меня сайты не открываются(

0
30.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

уберите из названия лишлее или в поисковике

0
30.11.2011
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

спасибо.с днем рождения

0
30.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Спасибочки

0
30.11.2011
Ольга
Митя, 16 лет 7 месяцевЮленька, 10 лет 6 месяцев Москва

ой! и мне не пришли реквизиты! скиньте пожалуйста))

0
30.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

скинула

0
30.11.2011
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Ален, такой момент, села оформлять дозаказ и понимаю что на сайте ошибка! Цвет куртки d.navy ТАМ белый, НО в реальности у этой модели нет такого цвета, он СИНИЙ!!! Так как мы в магазине мерили именно синий! Продавцы сказали что не было такого цвета у этой модели, это так???  я сейчас в личку кину ссылку на куртку. Просто нужен синий, название цвета вроде в переводе тоже синий, а куртка представленна блая! Не хочется ошибиться.

0
25.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Уже разобрались

0
29.11.2011
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

0
29.11.2011

А минималка будет? К цене 18%,верно?

0
10.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

выкупать буду раз в 10-14 дней, да именно 18%

0
10.11.2011

Здорово, в выходные еду мерить)))

0
10.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
10.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
10.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
10.11.2011
Ольга
Москва

Алена, привет! А в ЛА не планируется распродажа? Я может тогда еще один бы взяла:)))

0
27.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

будет, но выкуп после НГ

0
27.12.2011
Ольга
Москва

Отлично:) тогда после НГ еще закажу.

0
27.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
27.12.2011

а раздавать когда второй выкуп будете?

0
06.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва
В день привоза будет встркча я всем отпишусь
0
06.12.2011

спасибо, буду ждать

0
06.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
06.12.2011
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
Ален, у меня уже одобрен заказ, тут еще брат созрел) мне прислать отдельно его заказ , или переделать все совместно? И еще :Мои условия такие, вы пишите заказ на почту я его проверяю, и высылаю вам реквизиты, оплачивать 20% от суммы, только после получения предоплаты я принимаю заказ. У меня их так и нет(
0
23.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

реквизиты вышлю всем в понедельник, пиши отдельно просто в письме все так же но дозаказ

0
24.11.2011
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

ок

0
24.11.2011
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск

Алена, добрый вечер, примите, пожалуйста, заказ по почте. Принят?

0
22.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

дубль пишите в личку

0
22.11.2011
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск
написала, принято?
0
23.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

да

0
23.11.2011
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск
Здравствуйте, не могу открыть ссылки на сайты поставщиков пуховиков-((
0
20.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Вы можите их найти и в яндексе.

0
20.11.2011
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск
есть ли куртка на пуху  l*a*w*i*n*e 291*0*13 р-р 44-46? Пальто на пуху s*a*v*a*g*e 244*0*69 р-р 44-46? как узнать сколько будет стоить в закупке?
0
21.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Цены в прайсе, которые на почте да они есть

0
21.11.2011
Виктория
Дарья, 26 лет 8 месяцевАлександр, 16 лет 10 месяцев Раменское

Алена, заказ отправила вчера, но подтверждения от вас нет. он принят????

0
17.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Не могу найти, ты присылала ссылку на свой дневник?

0
17.11.2011
Виктория
Дарья, 26 лет 8 месяцевАлександр, 16 лет 10 месяцев Раменское

Алена, отправила снова заказ на почту, уже с ссылкой на дневник)))

0
17.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
17.11.2011
Людмила
Макс, 23 года 11 месяцевТимоша, 19 лет 3 месяцаТанюша, 12 лет Москва

Алена, подскажите, а ЛА на какой рост рассчитаны. Меня интересуют модели по колено и чуть выше. У меня рост 164, мне бы надо по колено. Модельки (на сайте, то 8-й ряд снизу, средняя и правая картинки) - я не утону по длине?

0
19.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва
ОНИ расчитаны на рост 170 не могу подсказать по размеру лучше померить по тому что каждая модель по разному сидит
0
19.12.2011
Людмила
Макс, 23 года 11 месяцевТимоша, 19 лет 3 месяцаТанюша, 12 лет Москва

Спасибо. Извините, не увидела ответ, написала в личку, можете не отвечать.

0
19.12.2011

Привет! Интересует модель 292001 (Л*а*в*и*н). Сколько будет стоить? Сколько см по спине??? Какие цвета в наличии остались? Спасибо

0
14.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

все модели есть в магазинах что бы понять кокой оно длинны, у меня нет возможности по определению делать замеры.

какой размер нужен, тогда могу сказать по цветам

0
14.01.2012

спасибо, постараюсь вырваться в магазин

0
15.01.2012
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск

Наконец-то получили свои пуховички,  Алена, огромное спасибо, один брала на пузико, то что надо, хватит на весь сезон. Еще раз спасибо за такую замечательную закупку-))!

0
24.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

приходите еще, уже без пузика.

0
24.12.2011
svetik
Вераша, 16 лет 10 месяцевЕвушка, 14 лет 2 месяцаИгнатик, 12 лет Батайск

Обязательно!!!-)))

0
24.12.2011
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва
Алена, я к вам с благодарностью! Брала два Пуха( муж., для брата и себе) Всем все пошло! Я в полном восторге!) спасибо за закупочку!
0
18.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибочки большое хоть не с первого раза но рада что помогла вам
0
19.12.2011
Ламира
Мальчиш-кибальчиш, 15 лет 11 месяцевМамина опора, 24 года 5 месяцевЛапочка-дочка, 13 лет 1 месяц Москва

Ален, кстати, если вдруг появиться серый ПУХ, тот что у меня в основном заказе был, маякните-плиз! Спасибо еще раз)

0
19.12.2011
Ольга
Москва

Алена, заказ отправила на почту и дубль в личку. Когда ты планируешь следующий стоп?ну чтоб знать. или есть шанс в этот выкуп попасть? Могу внести оплату прям завтра.

0
02.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва
Заказ принят но уже на третий выкуп
0
05.12.2011
Ольга
Москва

Хорошо спасибо!

0
05.12.2011
Ольга
Москва

Алена, а заказы еще принимаете? И еще могу в личку арт. скинуть цену подскажете? А то у меня нетбук и я не могу файлы загружать.

0
01.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

пишите

0
01.12.2011
Ольга
Москва

Алена, ничо если заказ будет не по форме?...опять же с нет бука el файл заполнить не смогу:(

0
02.12.2011

хотела куртку мужскую л=а=в=и=н заказать, но как заказ отправлять так и не разобралась

где форма заказа, куда кидать на почту или в личку, что шифровать

0
18.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

форма на почте, отправлять на почту и дубль в личку.

0
18.11.2011
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

Ален,еще вопрос: пухи л=а=в=и=н  идут размер в размер?,а то я 50 заказала,теперь вот очнулась,больше не надо?)

0
17.11.2011
Виктория
Дарья, 26 лет 8 месяцевАлександр, 16 лет 10 месяцев Раменское

Оля, я вот тоже 50 заказала и теперь думаю не мало будет, а у вас сколько ОГ По всем отзывам написано, что данная фирма не маломерит

0
17.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Девченки не подскажу, муж носит 52р. и ему ла, покупали 52р. думаю разме в размер. но лучше померить

0
17.11.2011
Елена
Москва

Я у Вас спросила когда будет выкуп определенной марки, для меня это важное условие при заказе. У меня нет времени ждать долго. А Вы что-то пропустили мое сообщение и не ответили мне!((

0
16.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Выкупы частые, за два дня выкуп огромнейший, я не могу не под кого подстраиваться выкуп следующий будет на след неделе.

0
16.11.2011
Елена
Москва

Ок. Сегодня-завтра напишу Вам заказ. Спасибо.

0
16.11.2011
Irina
Планирую Москва

Здравствуйте, а получали ли Вы мой заказ? Если еще будет выкуп, то мой заказ в силе.

0
29.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
31.01.2012
Irina
Планирую Москва

 Здравствуйте, отмените, пожалуйста, мой заказ, если он все еще в силе. Уже не актуально. Спасибо.

0
09.02.2012

В феврале еще будете принимать заказы?

0
28.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва
Конечно буду,новый выкуп на этой неделе
0
29.01.2012
Виктория
Мечта, 19 лет 3 месяцаПодарок, 14 лет 11 месяцев Москва
Ничего не поняла - а предыдущий выкуп по распродаже состоялся? Или он только будет? Нет информации ни в одном посту, ни в личке? Одна я такая нетерпеливая????
0
29.01.2012
Aleksandra
Москва

отправила заказ на электронку.

продублирую в лс.

0
16.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

принято

0
16.01.2012
Эльви
матвей, 18 лет 4 месяцаданиил, 16 лет Тамбов

Скажите пожалуйста прошлогодние колекции можно заказать или то что в прайсе

0
17.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

только прайс

0
17.11.2011
Эльви
матвей, 18 лет 4 месяцаданиил, 16 лет Тамбов

ok

0
18.11.2011
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

А по С*а*в*аж только верхняя одежда будет, а обычная и аксессуары нет?

0
10.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Пока только верхняя, с обычной сложно работать

0
10.11.2011
Ирина
Колюнчик, 16 лет 3 месяцаРомочка, 11 лет 11 месяцев Москва

дайте знать как обычная появится

0
10.11.2011
Олечка
Аленка, 16 лет 11 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцевАрина, 8 лет 7 месяцев Москва

я счас плакать буду!!ааа!!!!!купила себе в магазе лавин пуховик,перед покупкой померила,приехала домой,искала СП,но не нашла....только сейчас совершенно случайно нашла!!!аааа!!!!бллииинннн....:-(((

0
23.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Ну не расстраивайся теперь ты знаешь где искать

0
23.12.2011

Доброй ночи,подскажите а с сайта П... не куртки а другую одежду возможно заказывать ?у вас в начале темы написано все что угодно с сайтов,но в прайсах цен нет,очень бы хотелось пару-тройку вещичек заказать....жду вашего ответа и в любом случае буду заказ.пух. мужу)

0
16.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Повседневку можно са... п. пока нет

0
17.12.2011
Сета
Викуля, 29 лет 5 месяцевЗолотце, 15 лет 6 месяцев Балашиха

Добрый вечер, Алена! Подскажите пожалуйста, Хоть что-нибудь есть из коротких пухов(прим. до 80-85см) на 58 р-р мужской? На сайтах вроде всё до 56(((( Заранее благодарю!!!

0
13.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

написала в личку

0
13.12.2011
Ольга
Москва

Алена, подскажи плиз а реально будет получить 3-й выкуп до 24 декабря? И еще я уже заказала л=а=в=и=н, но вопрос возник, они размер в размер идут? Размеры российские? У меня 44-46, взяла 46, подскажи, по опыту нормалек будет?

0
09.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

нормально, 46р. все пишут что они полноразмерные


конечно выкуплю до 24 числа

0
12.12.2011
Ю_лиса
Влад, 21 год 8 месяцевНикита, 16 лет 5 месяцев Москва

А когда выкуп, среда или четверг??? Значит я во втором….? Просто думала, что в первом

0
06.12.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва
Первый выкуп прошел еще две недели назад. Пока в какой день не известно это не от маеня зависит
0
06.12.2011
Алла
Егор, 15 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Добрый день, интересует пуховик мужской С=А=В=А=Ж. Подскажите по размерам.. муж этой фирмы пух носит 54 размера...но в таблице размеров на сайте по его ОГ 112см пуховиков нет! 54 соот. ОГ 108 см... как выбрать размер? причем пуховик который сейчас носит муж, этой фирмы, на него широковат

0
25.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

По размерам не могу подсказать лучше мерить, мой носит 52р. и все новые коллекции ему хорошо 52р.

0
25.11.2011

Безумно нравится пуховик на самой закупке (вверху белый)! Не могу его найти на сайтах, и сколько он стоит?

0
20.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Это с-ж, он есть посмотрите просто внимательно

0
20.11.2011
Лена
Роман, 17 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.11.2011
Виктория
Дарья, 26 лет 8 месяцевАлександр, 16 лет 10 месяцев Раменское

Елена, зашифруйте арт и название фирмы)))Это написано в посте, если хотим на зиму принарядиться))) Спасибо за понимание

0
17.11.2011
Лена
Роман, 17 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
17.11.2011
Виктория
Дарья, 26 лет 8 месяцевАлександр, 16 лет 10 месяцев Раменское

Алена, вы лучше такие вопросы с номером или арт, пишите оргу в личку)))) а из коммментов вопрос удалите)))

0
17.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Лена ваш коментарий удалила извините.

0
17.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

Викуля спасибочки, а то многие не понимают что это за фирма.

0
17.11.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
16.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

вы прочитайте плиз первый пост внимательно

0
16.11.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Спасибо.извените.увидела. Написано в пункте 1 на складе есть все.... Но ориентируемся на прайс? Просто пока нет цены непонятно сколько в итоге будет стоить вещь
0
16.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

все цены есть в прайсах, вот по этому я удалила ваше сообщение девочки прошу ни каких ссылок не давать, артикулы все шифруем Обязательно

заказы строго по форме в эксел.

:0407: ВСЕМ УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!! :0407:

0
16.11.2011
Karina
Матвей, 15 лет 11 месяцевМирон, 13 лет 5 месяцев Москва
Я поняла почему удалили тогда еще. А в прайсе не нашла. Завтра еще раз гляну.
0
16.11.2011
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

ок

0
16.11.2011
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

Мама дочи,не увидела Вашего имени)))

какая минималка? трикотаж выкупаете или только пухи? новые заказы уже принимаете?

0
20.01.2012
Мама дочи
Арина, 16 лет 10 месяцев Москва

На заказы пока стоп

0
22.01.2012
ВОТ ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФУТБОЛКИ!!!ПИАР!! Кожаные кросы всего 600р!!!!!!!!

Похожие записи