Войти

что теплее?

Инна
Настя, 24 года 2 месяцаАлена, 14 лет 4 месяца Белгород

а нашли штаны утепленные,что-то не могу закупку найти

0
16.11.2012
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Я купила джинсы утепленные

0
16.11.2012
Инна
Настя, 24 года 2 месяцаАлена, 14 лет 4 месяца Белгород

в закупке?

0
16.11.2012
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Нет!На обычном базаре)))))))))))))

0
16.11.2012
SweetKa
Маруся, 23 года 6 месяцевТимофей, 16 лет 4 месяцаНастюша, 14 лет 4 месяца Москва

да-да штаны теплее! Но все равно попу надо прикрывать!))

0
07.11.2011
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

да пуховик длинный!

0
07.11.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

штаны однозначно теплее будут)

0
07.11.2011
Анна
Настя, 20 лет 1 месяцПаша, 17 лет 3 месяцаВалерия, 12 лет 9 месяцев Челябинск

да вот незнаю что брать.штаны не так красиво,но зато тепло!А джинсы вроде посимпатичнее

0
07.11.2011
Наталья
Старший, 20 лет 7 месяцевСредний, 16 летМоя принцесса, 6 лет 9 месяцев Челябинск

дело за тобой,конечно...в штанах только с детьми на горку ходить)

0
07.11.2011
Tanita
Антошка, 19 лет 2 месяца Белгород

Балоневые штаны теплее мне кажется..

0
07.11.2011
Супер красивые туфельки для дочки!!! Пристройте...или дайте ссылку на закупку!

Похожие записи