Войти

Девчонки откликнитесь у кого есть Папермун на мальчика 92см на зиму! срочно куплю

anna
Тёмка, 20 лет 4 месяцаСашулина, 15 лет 10 месяцев Москва

Видела в Детском Бутике красная куртка с синими штанами....

0
07.11.2011

я и бу рассмотрю в хорошем состоянии просто мне 2 комплекта надо чтоб в сад ходить.поищу завтра в детском бутике

0
07.11.2011
Ирина
Михаил, 15 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 6 месяцев Чапаевск

Татьян, посмотрите в совместных закупках. Закупку ведет Лиля, сейчас вроде свободный склад, цена в 2 раза ниже чем в магазинах.

0
12.11.2011
Пиарю пуховичок! Девочки, давайте закупимся красивыми пуховиками!!! Недорогие комплекты,шапочки и перчатки!!!

Похожие записи