Войти

спортивный костюм на мальчика

Мы в Спортмастере покупали  за 1200, что ли, отличный костюм! Их торговая марка Демикс.

0
23.11.2011
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка

Жаль только,что не добраться мне туда((((

0
23.11.2011

Жаль, вроде в Мытищах есть огромный, на Ярославке?

0
23.11.2011
ЮлиЯ
большой ух, 26 лет 8 месяцевмелкий ух, 23 годапапина ляля, 16 лет 3 месяцаКрошка сын, 10 лет 5 месяцев Ивантеевка

Да есть. Туда по-моему только на машине доехать удобно.а мы безлошадные.....А магазин там говорят хороший.

0
23.11.2011
Клиент в ЧС Ищу закупку брюк Д*И*А*Н*А!!!

Похожие записи