Пиарю закупочку. Цены просто смешные, очень хочется успеть до НГ. http://sptovarov.ru/flis-dlya-detok-t46855.html




Пиарю закупочку. Цены просто смешные, очень хочется успеть до НГ. http://sptovarov.ru/flis-dlya-detok-t46855.html




А что,закупка не на ББ? Хотела посмотреть,все загружать надо(((((
я бы очень хотела брючки флисовые, тольок флис. там есть такие?
Сколько стоит второй костюм на мальчика и рост на 130 есть?