Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

PR. Отличный и дешевый флисик.

Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары

А что,закупка не на ББ? Хотела посмотреть,все загружать надо(((((

0
28.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я не организатор... закупка на сптоваров. Сама участник, просто хочу, чтобы побыстрее собралась минималка))) так что все вопросы в организатору закупки)

0
28.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары

Понятно

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я бы очень хотела брючки флисовые, тольок флис. там есть такие?

0
28.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

просто из флиса? есть

0
29.11.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 10 лет) Чебоксары

Сколько стоит второй костюм на мальчика и рост на 130 есть?

0
28.11.2011
Поиск посылки Клатч-конверт из иск.кожи, 782 руб. плюс орг.

Похожие записи