Войти

Ищу горшок fisher price

Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

У меня тоже в закупке есть такой, но цена недешевая, видно не выгодно их привозить(

0
04.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а сколько он у  вас стоит?

0
04.12.2011
Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

Вот он на сайте http://www.baby-markt.de/index.php?force_sid=&lang=0&cl=search&searchparam=puppenwagen Цена сайта*1,35(орг%+доставка)*курс евро

0
04.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

по вашей ссылке его там нет.Вы мне можете сами сказать окончательную схему без моих расчетов?

0
04.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я еще поищу немного, но буду иметь вас ввиду,добавила в друзья так как еще заинтересовал другой товар и в целом ассортимент.

У нас такой девчонки продают за 2500

В принципе даже с доставкой почтовой до меня выйдет на 3 копейки, но дешевле.

0
04.12.2011
Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

Ок! Если что во вторник буду отправлять заказ )

0
04.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хорошо. А как часто вы отправляете?

0
04.12.2011
Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

По разному. Как соберем заказик, так и отправляем))

0
04.12.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

Наталья, в итоге вы купили горшок этот? где?

0
29.04.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нет, не купила. Сейчас буу покупать,т.к. в интернет магазине нам сказали, что он для детей от 1,8 лет, а мы были для него еще маленькие. Он был нам высоковат.

0
29.04.2012
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

я в закупке уже нашла))) тут на ББ, 2 тыщи получается, только не такой

а вы именно такой будите покупать? и в каком инет маге?

0
29.04.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я именно такой хочу. Планирую или в закупке или у нас в городе в интернет магазине.

0
29.04.2012

Девочки,  я заказывала этот горшок через Нину. Классный горшок, очень удобный.ребёнок с удовольствием садится. единственное музыка не на русск. языке. не знаю если у нас покупать на каком яз. будет.

0
30.04.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А ребенку уобно на него самостоятельно садиться? Он легкий, не отодвигается при посадке? Дырка не очень большая? Попа не проваливается не врезаются края?

0
30.04.2012

Садится удобно, если сравнивать с обычным горшком,то этот больше и тяжелее и когда садится не отодвигается. Дырка точно не большая. Горшок действительно классный,моя звезда,сама  его несёт и садится, а обычный горшок уже не айс)))

0
30.04.2012
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв.

0
30.04.2012
Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

Наташ нашла на другом сайте за 2030, если что решишь пиши)

0
05.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А где?

0
05.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так тут тоже через вас заказывать?

0
05.12.2011
Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

Ну да)

0
05.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда конечно лучше вариант подешевле. Мне не к спеху, да и есть желание выкупить на подарочные к НГ деньги, ну сами понимаете.

0
05.12.2011
Нинок
Ярославчик, 15 лет 4 месяца Москва

0
05.12.2011

суперский, хотим такой же или королевский. постою послушаю

0
03.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а королевский это какой?

0
03.12.2011
http://www.begemosha-shop.com/?issue_id=141&id=2567

вот он, говорят хороший

0
04.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У знакомой такой же. Ребенку на него садиться не удобно.

0
04.12.2011
Правда??? а я этот вариант рассматривала, а тот который вы ищите удобный?

0
04.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да удобнее,тут ножек нет, которые выпирают спереди и мешают садиться.

0
04.12.2011

ааа вот оно как))))))

0
04.12.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

а вы его смотрели, он не низкий, удобно на него деткам садиться?

0
05.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет у девочки такой же, он наоборот высоковат, она для деток от 1,5 лет.

0
05.12.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

а музыка не мешает, многие жалуются, что дети руками лезут

0
05.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У нас сейчас другой горшок,тоже музыкальный, но не подошел потому что он не удобный и ребенку на него не сесть толком.

Но музыка нам ну никак не мешает.

А руки дети суют не сколько от музыки, сколько от того,что они в принципе всюду руки суют)))

0
05.12.2011
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва
0
05.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да я подешевле нашла вроде как.

0
05.12.2011

блин клевая штука))) я нашла его за 2170,а вы за сколько?

0
03.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так а я ищу

0
03.12.2011

Такой прикольный)))

0
03.12.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да она от обычного горшка отказалась. Неудобен он ей.

0
03.12.2011
Красивые детские колготки Ищу Unico Plus - Hello Kitty

Похожие записи