Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Ищу закупку алкоголя в частности Чинзано айсти и мартини

Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702118 - здесь смотрели? Я заказала на днях много всего)

0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

да спасибо, смотрела. Только цена как в магазах(( Понимаю может качественней, но хотелось бы подешевле)))

0
06.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Мне показалось цена намного ниже, я кучу денег сэкономила)
0
06.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ту получается чинзано 14 евро гдето 580-590, и в магазине можно по такой же цене найти, и даже подешевле((

0
07.12.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну, я смотрела по рому и виски в основном, экономия 300-400 рублей с бутылки

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Могу предложить Асти мартини и много всего еще) цены низкие!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2666505

0
09.12.2013
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Сколько Вам мартини надо? И цену свою напишите

0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а мне можно тоже зказать? я бы взяла 3 бутылки

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Могу предложить Асти мартини и много всего еще) цены низкие!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2666505

0
09.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

4-5 бутылок гдето. Как так напишите вашу цену???)))) Если у вас есть возможность, напишите цену, и свой %)))))

0
07.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

У МЕНЯ НЕ ЗАКУПКА

ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО БУТЫЛОК, КУПЛЕННЫХ В СЕНТЯБРЕ В МАГАЗИНЕ. МОГУ ОТДАТЬ ПО ЦЕНЕ СП

0
07.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Могу предложить Асти мартини и много всего еще) цены низкие!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2666505

0
09.12.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и мне свистните ;)

0
06.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Могу предложить Асти мартини и много всего еще) цены низкие!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2666505

0
09.12.2013
Платья к НГ для принцесс купила! Лучшее от Ver*tba*ude*t! Dp*am! Ki*ab*i!Oka*id*i!Oba*ibi!C&A!для нас и наших малышей!

Похожие записи