Ищу закупку алкоголя в частности Чинзано айсти и мартини
http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1702118 - здесь смотрели? Я заказала на днях много всего)
да спасибо, смотрела. Только цена как в магазах(( Понимаю может качественней, но хотелось бы подешевле)))
ту получается чинзано 14 евро гдето 580-590, и в магазине можно по такой же цене найти, и даже подешевле((
Ну, я смотрела по рому и виски в основном, экономия 300-400 рублей с бутылки
Могу предложить Асти мартини и много всего еще) цены низкие!!!
Сколько Вам мартини надо? И цену свою напишите
а мне можно тоже зказать? я бы взяла 3 бутылки
Могу предложить Асти мартини и много всего еще) цены низкие!!!
4-5 бутылок гдето. Как так напишите вашу цену???)))) Если у вас есть возможность, напишите цену, и свой %)))))
У МЕНЯ НЕ ЗАКУПКА
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО БУТЫЛОК, КУПЛЕННЫХ В СЕНТЯБРЕ В МАГАЗИНЕ. МОГУ ОТДАТЬ ПО ЦЕНЕ СП
Могу предложить Асти мартини и много всего еще) цены низкие!!!
Могу предложить Асти мартини и много всего еще) цены низкие!!!