На рост 98, мальчуковый, зимний
Комбез слитный (желательно Ленне)
или полукомбез любой
Или НЕ мембрану, куртка+полукомбез!
На рост 98, мальчуковый, зимний
Комбез слитный (желательно Ленне)
или полукомбез любой
Или НЕ мембрану, куртка+полукомбез!
моему на 98 отлично
вечером скину замеры
а еще могу предложить сине-голубой Густи куртка+комбез размер 3Х
вам просто отлично будет
5000р цена вопроса
Пристраиваю отличный зимний комбез Gusti. Размер 4Т. Цена 5500 рублей

Зимний комбинезон на мальчика - в комплекте куртка, полукомбинезон, шапка, манишка, варежки.
Температурный режим
От 0 до -30С градусов
Ткань верха: жаккард-таслан полиэстр 100% с водооталкивающей пропиткой 2000 мм. в. ст.
Утеплитель: 100% полифилл двойного плетения 170 г/м2
Внутренняя ткань - флис 100%, полиэстр 100%
На куртке защитная "юбка" от снега на эластичной тесьме не пропускает холодный воздух снизу
Шапка и манишка - двойной флис
Флисовые спинка, воротник и капюшон
Утяжка на манжете рукавов
Съемный капюшон
Двойной манжет в брючинах предохраняет от попадания снега Регулировка длины брюк
Усиление на коленях и сзади ткань плотностью 700 денье.
Покрой брюк защитит спину от ветра и холода