Войти

овощерезка найсер дайсер

Евгения
Александр, 18 лет 1 месяцМихаил, 16 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 2 месяца Красноярск

ТАКАЯ фигня!!!!!!!!!!!!  Не надо брать, точно!!!  могу свою бесплатно отдать)))))))))))))))))))))

0
08.12.2011
Анюта
Александра, 15 лет 8 месяцевЮлианна, 7 лет 2 месяца Москва

не режет? почему не стоит брать?

0
08.12.2011
Евгения
Александр, 18 лет 1 месяцМихаил, 16 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 2 месяца Красноярск

по большей части давит, а не режет. Сырое что то - не вариант вообще в ней порезать!  и для салата, ИМХО, слишком крупные куски... А, яйца, да вареную картошку можно порезать))))

0
08.12.2011
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Набери в Ютюбе найсер дайсер. Думаю охота отпадет покупать)))

0
08.12.2011
Ксения
Теона, 15 лет 8 месяцевБаграт, 13 лет 10 месяцев Москва

ты хочешь купить? я те в ЛС прислала)))

0
08.12.2011
чудесные пижамки Пиар!!!! Итальянская ПУХОВАЯ Утонченность для нас КРАСОТУЛЕК!

Похожие записи