
под катом очень много фото
закупка вот тут: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1703850 БУДЕТ ПРИСТРОЙ



















м 













под катом очень много фото
закупка вот тут: http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1703850 БУДЕТ ПРИСТРОЙ



















м 












А какие они красивые и приятные тактильно в жизни!!
Кирюха в восторге от мухомора и машинок!
Я вообще-то все, что я в подарки купила, оставила себе!
