Войти

Обновила сегодня!!! скидки на весь пристрой

Оля
Александра, 18 лет 3 месяцаЛеонид, 13 лет 9 месяцевЛев, 7 лет 11 месяцев Москва

Скажите, а номер 9 еще в наличии? Там замочек есть на груди, для кормящей мамы пойдет? Оно велюровое? Спасибо.

0
09.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД его уже нет, да таем есть замочек- молния, материал велюр, они есть в закупке, там и других моделей много, заходите-может что-то понравится)

0
12.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД, та моделька про которую вы спрашивали- есть сейчас у меня в наличии 48 размер, я правда фотку уже отсюда удалила, но если нужно- пришлю))

0
20.11.2012
Оля
Александра, 18 лет 3 месяцаЛеонид, 13 лет 9 месяцевЛев, 7 лет 11 месяцев Москва

Да, пришлите, пож-та,  забыла уже что за моделька))))

0
20.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

0
20.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

это не совсем тамодель, тк той уже нет на сайте , но цвет тотже тип модели то же

0
20.11.2012

Можно мне это платье и №5?

0
20.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

 платье которое на фото 46 размера, а 48 -нет артинки-просто девушка его видла а с этой моделькой они похожи)) №5 остюм?? можно конечно а платье 48 р, если Оля не берет , то можно, т она первая спросила, а если 46 как на фото, то можно онечно))

0
21.11.2012

Мне 48 нужен, подожду решение Оли

0
21.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

хорошо я вам завтра точно скажу

0
21.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДВ халатик 48 есть в наличии но он немного другой чем на фото, он одевается как платье и молния толко сверху,цвет такой же)) если что могу сфоткать  в реале -просто на сайте их уже нет)))

0
21.11.2012

а ОГ какой? Т.Е. он свободен? И материал - велюр?

0
21.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

у меня 100- я ношу 48 эти вещи, да он ссвободен, да метриал и цвет как на отке-велюр

0
21.11.2012

ок, беру

0
21.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

Оля ДВ, вы не будете брать халатик?? а то там еще девушка спрашивает

0
21.11.2012
Оля
Александра, 18 лет 3 месяцаЛеонид, 13 лет 9 месяцевЛев, 7 лет 11 месяцев Москва

Извините, пока не буду, может попозже поучавствую в закупочке)))

0
21.11.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

конечно)) если надумаете пишите)))

0
21.11.2012
Hаталья
Данила, 23 года 4 месяца Павловский Посад

ДВ!подскажите а халаты №7 и№8 вы отдаете по 200 рубл.и на 50 разм.они влезут.и сарафан №1.спасибо.

0
03.03.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД, это я имела ввиду минус 200 рублей от цены))те 480)), сарафаны по 270 получается они точно на 50 сядут а вот халаты на 50 смотря какой объем груди, могу замерить в см

0
03.03.2013
Hаталья
Данила, 23 года 4 месяца Павловский Посад

извините,не так поняла.измерьте если не трудно

0
03.03.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

хорошо, но тоько утром тк ребенок уже спит)

0
03.03.2013
Hаталья
Данила, 23 года 4 месяца Павловский Посад

хорошо,когда вам удобно.

0
03.03.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

доброе утро)) от подмышки до подмышки 47 см

0
04.03.2013
Hаталья
Данила, 23 года 4 месяца Павловский Посад

объем груди 100 не пройду

0
04.03.2013
Hаталья
Данила, 23 года 4 месяца Павловский Посад

Инна,я не поняла ваш ответ

0
04.03.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

это я перепутала,писала в другой пост, а отправила сюда

0
05.03.2013
Hаталья
Данила, 23 года 4 месяца Павловский Посад

Инна а с объемом груди 100 я влезу?если да то я возьму

0
06.03.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

у меня 98, я влезаю, те вся их одежда у меня 48, а некоторые сарафаны даже 46, но если вы хотите забирать не почтой, а лично, то на всякий можете примерить

0
06.03.2013
Hаталья
Данила, 23 года 4 месяца Павловский Посад

давайте я возьму эти халаты и сарафан желтый.вы тогда напишите куда оплачивать.забирать буду почтой

0
06.03.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

Хорошо,реквизиты кидаю в личку

0
07.03.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

ДВ!Не подскажите а 4 сарафан есть еще в наличии ик ак с размеров в размер или маломерит?

0
21.02.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД да есть оба цвета, они не маломерят, а эти 48 вообще садятся и на 46 и на 50)))) но лучше конечно на свой)))

0
22.02.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

а где забирать?

0
22.02.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

или ясенево или охотный ряд, но там не всегда тк не все дни работаю, а вы какой цвет хотите??

0
22.02.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

эх далеко(думаю

0
22.02.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

если надумаете -пишите)))

0
22.02.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

вопще хотела розовый или какой там цвет.я ношу 48 нет у вас хвастиков как он сидит?

0
22.02.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

нет именно их нет хвастиков

0
22.02.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

жаль(а ясенево в какое время или охотный ряд тоже?

0
22.02.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ясенево почти любое, тк у меня мама большую чсть времени дома, если я на работе, а на охотном там 5 мин от метро вторник, среда, четверг с 9-00 до 16-00

0
22.02.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

ок у меня щас доча болет сильно как поправится может кто посидит с ней подъеду если не забирут

0
22.02.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

поправляйтесь )) если что , то пишите))

0
22.02.2013
Ольга
Елизавета, 14 лет 10 месяцевМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

ок

0
22.02.2013
Евгения
Даниил, 16 лет 9 месяцев Москва

Инна, привет. я добавлю к тебе в пост...

модель 350Б-03 цена 820 руб. со всеми сборами закупки. 48 размер. Платье выкуплено. В Ясенево!

0
21.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

конечно))) только там другая моделька)))

0
21.12.2011
Евгения
Даниил, 16 лет 9 месяцев Москва

синяя, или какая?

0
21.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

розовый))) арт 524-04

0
22.12.2011
Евгения
Даниил, 16 лет 9 месяцев Москва

Что-то не нашла, можешь сфоткать.

0
24.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

конечно))

0
25.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

Выложила фотки в посте)))

0
25.12.2011
Евникия
Зеленоград

Инна, здравствуйте! Можно меня в пристрой поставить?

платье

размер 54


и платье

р-р 54

Длина платьев соответствует размеру-не коротко.:)

Замеры могу сделать.

0
04.02.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

конечно, сейчас вставлю в пост))

0
04.02.2012
Евникия
Зеленоград

Спасибо! Мне очень понравились платья, розовое (заказывала 2) на меня село идеально, а подруга своё пристраивает из-за того что на её рост велико. А зелёное на меня не село наоборот из-за кроя на рост гораздо меньше моего.

0
04.02.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

да от ростоа многое зависит, а потом еще кому какая длина идет

0
04.02.2012
Наталия
Матвей, 14 лет 10 месяцев Москва

Инна, добрый день, а платье №1 пристроено? и на какой размер оно?

0
05.02.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД, а его уже нет, это просто как обложка поста оно висит до сих пор, я на этой неделе буду новый заказ отправлять, если хотите можете заказать

0
05.02.2012
ласпи
дарья, 19 лет 5 месяцевсофья, 14 лет 4 месяца Пермь
Комментарий удален
0
19.05.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД все что в посте-все в наличии, Состав: 92-хб 8-пэ,  цена 850 р-это его цена без огра, если почта то 250 за пересыл или 200 р емс по москве

0
19.05.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

брюки по внутреннему шву 87 см

0
19.05.2013
ласпи
дарья, 19 лет 5 месяцевсофья, 14 лет 4 месяца Пермь
Комментарий удален
0
19.05.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

брюки на резинке, цвет как на картинке, они идут размер в размер, не маломерят, у меня ог 98, я ношу их одежду 48 размера, на 52 пока только это, но на днях может будут сарафаны в пристрой

0
19.05.2013
ласпи
дарья, 19 лет 5 месяцевсофья, 14 лет 4 месяца Пермь
Комментарий удален
0
19.05.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

будет вот такой сарафан еще- 52 размер 450 рублей, что еще будет напишу завтра))

0
19.05.2013
Леночка
Максим, 17 лет 4 месяцаАртемка, 15 лет 10 месяцев Москва

Такого сарафана нет случайно в наличии?

0
06.01.2014
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД есть, я вам еще ссылочку кинула в личку

0
07.01.2014
ласпи
дарья, 19 лет 5 месяцевсофья, 14 лет 4 месяца Пермь
Комментарий удален
0
19.05.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

аа, а я подумала про верх)) низ прямой, я думаю завтра уже будет ясео будет ли пристрой на 52 размер и вам тогда сразу напишу

0
19.05.2013

вы только высылаете??? а не встречаетесь в метро??

0
24.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

редко, тк мне очень трудно время поднадать, вообще работаю на охотном ряду- 5 мин от метро- многие там забирают

0
24.12.2011

хочу купить халатик кораллового цвета за 820 рублей! могу подъехать к метро! в будни после работы можете встретиться???

0
24.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

модоброе утро, могу но только завтра  тк потом уеду из Москы на несколько дней, а если из дома, то дома кто-то будет и вам могут отдать

0
25.12.2011

эх, жаль, завтра не могу(((

0
25.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ну если не заберут может потом когда вернусь ))

0
25.12.2011

хорошо, тогда напишите если что!)

0
25.12.2011

подскажите,а халатик №2 48 размера полноразмерный? они не маломерят и сколько он в длину,не короткий?

0
11.02.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

 добрый день, да они все сответсвуют размерам тк за все выкупы только раза2-3 говорили что не подошли вещи пименно из-за размера и он кстати на фото белый кажется а на самом деле светло-светло желтенький-очень нежный цвет, длина по спинке 85 см

0
11.02.2012

а можно мне его до понедельника отложить,жду з.п.

и если не сложно можно замерить длины от плеча до плеча и полуобхват груди

спасибо

0
11.02.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

от плеча до плеча 41 см

полуобхват груди 48 см, сейчас кстати как раз заметила что окантовка не коичневая а сиреневая)), откладывать))

0
11.02.2012

да,откладывать.я вам в понедельник напишу свой адрес,мне почтой,а вы мне номер карты для перевода денег

0
11.02.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва
 ок,, откладываю ,я вам номер карты сейчас сразу в личку кину
0
11.02.2012

Инна, добрый день, а платье № 5 ещё есть и как его можно забрать?

0
04.02.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД есть, или из дома в ясенево или с работы-вторник, среда, четверг с утра и до 15-00 на охотном ряду, могу почтой или емс при их оплате

0
04.02.2013

А как оно по размеру? Померить можно?

0
04.02.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

вообще они размер в размер на 48 российский

0
05.02.2013

Инна, можно тогда мама моя на охотном ряду завтра заберет, напишите в личку Ваши контакты

0
06.02.2013

А здесь, на молнии оно по всей длине?  И рукава длинные или как? 

0
08.12.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

молния по всей длине, модели все соотвествуют картинкам , рукав как на фото -чуть ниже локтя

0
08.12.2012

Можно реквизиты в личку.  

0
08.12.2012
инга
Катрина, 17 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте я бы купила бы у вас халатик за 820р размер 44,когда можно будет его забрать?

0
26.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

добрый вечер. почти в любое время) напишите когда вам удобнее)

0
27.12.2011
инга
Катрина, 17 лет 7 месяцев Москва

ну скорее всего только после первого,когда вам будет удобнее.

0
29.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

мне почти всегда в праздники, тк я дома буду большую часть времени))

0
29.12.2011
Вика
Василиса, 15 летАлёна, 13 лет Москва

халат в груди какой объем?

0
24.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

44 размер- от шва до шва 45 см

0
24.12.2011
Вика
Василиса, 15 летАлёна, 13 лет Москва

померить можно у себя дома?

0
24.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

у себя -это как?? ))

0
24.12.2011
Вика
Василиса, 15 летАлёна, 13 лет Москва

с курьером)

0
25.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

к сожалению нет

0
25.12.2011
Илиана
Алёна, 15 лет 9 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Щелково

Инна, доброй ночи! Халатики ооочень красивые, я довольна выбором цветов и качеством, но размеры мне не подошли к сожалению, прошу поставить в пост на пристрой платье р.44, мне на рост 172 коротковато и в груди узко (ОГ 88) цена 600р, в бедрах и талии хорошо, не облегает. Замеры сделаю по запросу, фото также могу выслать))

0
02.03.2012

ДД! Если еще не  ушло, прошу фото и где территориально забирать? Спасибо.

0
28.09.2012
Илиана
Алёна, 15 лет 9 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Щелково

нет, лежит, ждет кого-нибудь))) фото сейчас пришлю, если не убрала его далеко.. и напишу в личку где можно встретиться

0
28.09.2012
Юлия
Кристина, 25 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 10 месяцев Энгельс
номер 8 еще в наличии , расцветка как на фото ? с доставкой будет 890?
0
08.12.2012
Юлия
Кристина, 25 лет 2 месяцаПолина, 14 лет 10 месяцев Энгельс

690 получается это к розничной цене 15 % добавляли ?

0
08.12.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД, да он в наличии, расцветка такая же, там ошибка в цене стоит, это от халата цена, костюм 550- цена +орг

0
08.12.2012
Mumusique
Зоя, 14 лет 6 месяцев Москва

Инна, отложите мне, пожалуйста, номер 4 (46 размера которое). Заберу вместе с заказанным. Единственно, я его указывала в качестве замены одной из позиций. Так что если оно в заказе и так окажется, то второе мне уже не надо :)

0
13.02.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

отложила))

0
13.02.2012

тапки есть еще?

0
19.01.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

да 37 размер как на фото

0
20.01.2012

а емс сможете отправить?

0
20.01.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

да по предоплате емс по москве 150 р до 1 кг

0
20.01.2012
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва
Емс в Подольск сколько стоит?
0
19.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

по Московской области в 2 раза дороже- уж лучше почту 1 класс-дешевле будет) а рост ну мне на 166 как коротенькая юбочка)) вообще они на сайте пишут до 170

0
19.12.2011
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва
Беру, давайте почтой. Сколько всего платить? И куда?
0
19.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

написала в личку

0
19.12.2011
Анна
Королев

Здравствуйте!

Нет ли фото серого платья вживую?

0
17.01.2014
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

Дд, есть, но смогу прислать только утром

0
17.01.2014
Анна
Королев
Хорошо, пришлите, пож-ста, в ЛС.
0
17.01.2014
Джулия
Викуня, 18 лет 5 месяцев Москва

Д.В халат, размер 48 цена 680 р еще есть в наличии?

0
07.03.2013
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

они оба до завтра забронированы

0
08.03.2013
Евникия
Зеленоград

Инна, здравствуйте! Снимите пожалуйста с пристроя платье (№11)

0
29.02.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ок))

0
29.02.2012
оля
Ульяна, 17 лет 11 месяцев Москва

 если 4 не возьмут то я возьму 46р или 9голубой 

0
13.02.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

откладываю пока голубой

0
13.02.2012
Eлена
Москва

ДВ!Интересуют халатики №5 и№6-44р.-идут размер в размер и какой состав?Где Вы терр-но?

0
21.01.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

доброе утро) за все выкупы только пару человек сказали, что размер не подошел) 5 отложен пока, а 6 свободен, халатики эти все велюровые, шьют их в России в Ростове-на Дону, территориально- Ясенево

0
22.01.2012
Лилия
Катюшенька, 17 лет 6 месяцевМашенька, 9 лет Королев

Инна, можно мне халатик 50 размер, выслать почтой по Московской области?

0
20.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

можно конечно , оплачивайте и пишите адрес, я завтра как раз собираюсь на почту идти в обед, если успеете сразу отправлю, номер карты пришлю в личку

0
21.12.2011
Илиана
Алёна, 15 лет 9 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Щелково

Инна, добрый вечер! Добавьте меня плииз в пристрой платье арт.545-04 р.44 цена 600р. (как ввашем посте по закупке первое тока алого цвета)

0
15.03.2012
Илиана
Алёна, 15 лет 9 месяцевАртём, 13 лет 6 месяцев Щелково

картинка не вставилась(( Платье Артикул 545-04 как в посте у Инны самое первое только алого цвета, очень яркое и сочное!!!

0
02.03.2012

Добрый вечер.Есть еще халат в пристрое?

0
24.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

доброе утро)) 44 размер да есть

0
25.12.2011

Отправьте пжл мне почтой

0
25.12.2011
Евникия
Зеленоград

Инна, №10 продан, спасибо, снимите с пристроя пож-та. :)

0
22.02.2012
mariya
Степушка, 17 лет 7 месяцев Химки

Д.В №1 еще в наличии.

0
19.12.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД, нет его забрали

0
19.12.2012
Наталья
Егор, 19 лет 7 месяцев Москва

бриджи в пристрое 48 размера?они тянутся?

0
08.09.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

ДД, их уже забрали

0
09.09.2012
Мария
Солнышко, 14 лет 4 месяца Москва
Добрый вечер!
Я бы взяла халат N1.
0
25.01.2012
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

добрый вечер, пожалуйста, из дома до понедельника можно в любое время- Ясенево, завтра буду в центре на работе- 5 мин от метро охотный ряд до 14-00 где-то

0
25.01.2012
Мария
Игорюська, 17 лет 1 месяц Москва

на р.42 халатики есть?

0
19.12.2011
Инна
Анастасия, 17 лет 4 месяца Москва

есть 44 только, а 42 можете заказать и в следущий выкуп закажу

0
20.12.2011
Вера
Кисуля, 16 лет 4 месяцаМуха, 29 лет 4 месяца Москва
Халатик на какой рост?
0
19.12.2011
Ищу непромокаемый комплект на мальчика (в наличии) на дождливое лето 104 р. хвастики одежды из моей закупочки

Похожие записи