Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), жду мальчика, 15 неделя Долгопрудный

Рождественские носочки! способы применения))))))))))

0
5
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну умора!!! P.S. А ты Оксана, как всегда молодец!!! Ещё вспоминаю прошлый новый год... какие красивенные наклейки ты к новому году прикупила))) А мы что-то пока вообще не готовы... эх, родители балин(((
0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный
))) ну надо же чем-то ёлку украсить))))))) побьют же всё...)))))) Сколько Новых Годов мне еще с мягкими игрушками на елках втречать!!!!!!!)))
0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, за такими сорванцами глаз да глаз!!! А Софья у тебя та ещё деловуша))) Я прямо по снимкам это вижу)))
0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
а мы такие носочки уже давно повесили-2 штучки, на нашу дверь и на кухню и туда подкладываем всякую ерунду, шоколадку, сок, мандаринку, игрушку... ну всякую мелочь!Юля в восторге!)))постоянно около этих мешочков тусует, все ждет когда ей еще дед мороз подарочек принесет)))
0
20.12.2011
Мама троих (32 года, 21 год, 16 лет) Москва
Ой!!какая красотище!!!!во будет и елочке теплооо!!молодцы!!
0
20.12.2011
Хвастик! Мини-коврики для ванной. El-che Ищу закупку!

Похожие записи