Девочки,пож-та,пристройте мне платье!
Я ношу 42-44,иногда 44-46 тоже кк раз!(все от лекала зависит)
Хочу красного цвета,но рассмотрю все варианты..
Фасон нравится такой

Девочки,пож-та,пристройте мне платье!
Я ношу 42-44,иногда 44-46 тоже кк раз!(все от лекала зависит)
Хочу красного цвета,но рассмотрю все варианты..
Фасон нравится такой

у меня посмотрите. вдруг что приглянется) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1705743